Каркасный дом из плит Грин Борд мнения

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 сен 2013, 12:41
  • Автор: greenboard
0
greenboard
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
Хочется узнать мнение участников о плитах Green Board.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
greenboard писал(а):Хочется узнать мнение участников о плитах Green Board.

это обычный фибролит, используется уже более 100 лет в строительстве ...в каком плане вас интересует мнение участников ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
Pogarik писал(а):
greenboard писал(а):Хочется узнать мнение участников о плитах Green Board.

это обычный фибролит, используется уже более 100 лет в строительстве ...в каком плане вас интересует мнение участников ?

Наверное, в качестве рекламы и начала темы для обсуждения этого " нового" материала под этим звучным наименованием с 2007 года.
Плиты Green Board.png
Плиты Green Board

На сайте производителя плит Green Board (ООО "Строительные Инновации") выложен список рекомендуемых строительных и проектных компаний, которые могут построить дом с применением плит Green Board…
Только почему-то сразу оговаривается, что при наличии нареканий на строительстве (проектирование) дома, на основе плит Green Board, заказчику «необходимо позвонить в ООО "Строительные Инновации". Общество постарается выступить в данном конфликте в качестве непредвзятого арбитра, вынеся частное определение».
Производитель и непредвзятый арбитр.....png
Производитель и... непредвзятый арбитр....
Такие утверждения наводят на мысль , что еще не до конца «обкатана» технология строительства дома на основе плит Green Board...
Если не прав - переубедите…
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
Я со стопроцентной уверенностью утверждать не могу, но вот предположу что строить дом из плит "Гринбоард", вообе нельзя. Можно только организовать теплоизоляционные работы с применением этого материала. А так ведь на самом деле материал достойный. И из здоровых компонентов. Уж получше чем стекловата.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
dron писал(а):Я со стопроцентной уверенностью утверждать не могу, но вот предположу что строить дом из плит "Гринбоард", вообе нельзя. Можно только организовать теплоизоляционные работы с применением этого материала. А так ведь на самом деле материал достойный. И из здоровых компонентов. Уж получше чем стекловата.

строить то можно, но вот жить постоянно в такой постройке нежелательно--времени на отдых не остается
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ecosip
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
Качество Гринборд плит очень хорошее, мы точно знаем, так как постоянно с заводом сотрудничаем гринборд.рф
Аватара пользователя
-1
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
dron писал(а):Я со стопроцентной уверенностью утверждать не могу, но вот предположу что строить дом из плит "Гринбоард", вообе нельзя. Можно только организовать теплоизоляционные работы с применением этого материала. А так ведь на самом деле материал достойный. И из здоровых компонентов. Уж получше чем стекловата.


О, с Вами я согласна. Плиты Green Board это современный инновационный продукт, но альтернативой многим другим, более дорогостоящим или более тяжёлым строительным материалам он быть не может.
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
-3
Сергей Малахов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.01
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
Одни только неаргументированные предположения на форуме. Строим дома из сип панелей гринборд уже очень долгое время. Сроками и стоимостью работ и материалов клиенты очень довольны. Стоимость по сравнению с сип панелями из ОСБ одинаковое. Но в сравнении с экологичность и пожаробезопасностью ОСБ явно проигрывает. Кому интересно посмотрите видео на сайте модерация форума В каждом товаре там есть обзоры от специалистов и строителей. Есть конечно минусы. Шириной гринборд 600мм и высотой 3000мм. Панели тяжеловатые получаются. Но при хороших навыках дом возводится очень быстро. Дом получается очень теплым, все заказчики очень довольны, агитируют соседей. А нам в свою очередь приятно работать, когда заказчик доволен.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
Сергей Малахов писал(а):Одни только неаргументированные предположения на форуме. Строим дома из сип панелей гринборд уже очень долгое время. Сроками и стоимостью работ и материалов клиенты очень довольны. Стоимость по сравнению с сип панелями из ОСБ одинаковое. Но в сравнении с экологичность и пожаробезопасностью ОСБ явно проигрывает. Кому интересно посмотрите видео на сайте модерация форума В каждом товаре там есть обзоры от специалистов и строителей. Есть конечно минусы. Шириной гринборд 600мм и высотой 3000мм. Панели тяжеловатые получаются. Но при хороших навыках дом возводится очень быстро. Дом получается очень теплым, все заказчики очень довольны, агитируют соседей. А нам в свою очередь приятно работать, когда заказчик доволен.

..ой...а сколько от вас аргументов, просто кучи и кучи! :lol:
Читаешь и сплошь самые "аргументистые аргументы" про бомжатники от Грин Борда... :lol:
Грин и Рэд Борды.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
Сергей Малахов писал(а):Одни только неаргументированные предположения на форуме. Строим дома из сип панелей гринборд уже очень долгое время. Сроками и стоимостью работ и материалов клиенты очень довольны. Стоимость по сравнению с сип панелями из ОСБ одинаковое. Но в сравнении с экологичность и пожаробезопасностью ОСБ явно проигрывает. Кому интересно посмотрите видео на сайте модерация форума В каждом товаре там есть обзоры от специалистов и строителей. Есть конечно минусы. Шириной гринборд 600мм и высотой 3000мм. Панели тяжеловатые получаются. Но при хороших навыках дом возводится очень быстро. Дом получается очень теплым, все заказчики очень довольны, агитируют соседей. А нам в свою очередь приятно работать, когда заказчик доволен.

Ну уж это понятно, что каждый хвалит свое как может, я лично с вашей компанией green board не когда не имел дел, по этому не могу утверждать, что и как. Да и знакомых нет кто с грин борд сотрудничал, так что особо рассказывать то не чего. Хотелось бы от вас услышать какие аргументы можете привести в плюс для сотрудничества с вами? Почему именно вы лучшие?
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
dron писал(а):Я со стопроцентной уверенностью утверждать не могу, но вот предположу что строить дом из плит "Гринбоард", вообе нельзя. Можно только организовать теплоизоляционные работы с применением этого материала. А так ведь на самом деле материал достойный. И из здоровых компонентов. Уж получше чем стекловата.


Добрый день, а что это такой плохой материал, как Вы говорите? Вроде я читал о том, что грин борд хорошая марка. Многие ее очень хвалят и используют в строительстве, как основную. При этом green board уже много лет представляет свою продукцию на рынке строительных материалов и материалов для ремонта. Вы уверены, что плиты этой компании так не надёжны? Может быть Вам просто попался не сертифицированный товар, то есть подделка иными словами? или я не так Вас понял?
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
ecosip писал(а):Качество Гринборд плит очень хорошее, мы точно знаем, так как постоянно с заводом сотрудничаем гринборд.рф


Здравствуйте! вот и я об этом тоже говорю. Сама по себе фирма грин борд уже давно зарекомендовала себя на рынке. Многие, кроме как продукцию green board даже покупать не хотят. А тем, кто столкнулся с минусами данной фирмы, мне кажется просто не то, что не повезло, просто может это реально была подделка, как я уже и говорил. Надо внимательно относится к тому, что покупаешь. Не просто так все подряд выбирать.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркасный дом из плит Грин Борд мнения
Василий Пупкин писал(а):
ecosip писал(а):Качество Гринборд плит очень хорошее, мы точно знаем, так как постоянно с заводом сотрудничаем гринборд.рф


Здравствуйте! вот и я об этом тоже говорю. Сама по себе фирма грин борд уже давно зарекомендовала себя на рынке. Многие, кроме как продукцию green board даже покупать не хотят. А тем, кто столкнулся с минусами данной фирмы, мне кажется просто не то, что не повезло, просто может это реально была подделка, как я уже и говорил. Надо внимательно относится к тому, что покупаешь. Не просто так все подряд выбирать.

Да сейчас модно уже копировать себя под какой либо бренд, типа меньше на рекламу уйдет и так далее и думаю конкурент грин борд, тоже не дремлет, так что будьте внимательны при выборе. А вообще знакомые рассказывали заказывали каркасный дом у компании green board и все оставались довольны ими, так что делайте выбор аккуратно и лучше поверить и позвонить в головной офис, если сомневаетесь их это компания или фэйк.
Поделиться:

Вернуться в «Плюсы и минусы домов из разных материалов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: