Отзывы о клееном брусе от компании "Ecocomplect". Помогите посчитать стоимость и разобраться в деталях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 окт 2017, 14:09
  • Автор: Старлей

Справка об организации

Ecocomplect
Россия
Котельники
Дзержинское ш., 7/7
8 800 100-45-48

Что Вы можете сказать о компании "Ecocomplect"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о клееном брусе от компании "Ecocomplect". Помогите посчитать стоимость и разобраться в деталях
Илья Ведерников писал(а):Как удобно! Вместо того, чтобы ответить на реальные доводы, проще называть оппонента "рекламным засланцем" :!: Если я засланец, может тогда примите приглашение ко мне в дом? И сами посмотрите "Как в нем холодно"?Я вам и счета за электроэнергию могу предоставить. В чем проблема принять приглашение или пересчитать теплорасчет? Я уже понял в чем проблема- вы просто окажетесь диванным пустословом ;)
хотя,мне это итак понятно

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Модерация: обсуждение пользователей вместо обсуждения темы
Понятно, почему вы тут всякую нечесть пишите. Научитесь строить нормальные дома, а не эту фигню допотопную, в которой зимой, как в холодильнике. Все стыки срубов являются мостами холода. Не позорились бы хоть пустословить про нормальные дома. Конечно,Модерация: обсуждение пользователей вместо обсуждения темы, как можно построить энергоэффективный дом.

Модерация: обсуждение пользователей вместо обсуждения темы

..касатик, этот допотопный домик в разы дороже и добротней твоего "энергосберегающего гомна" для идиотов, пардон "безумцев" из маркетинговой зоны обмана и поколения гаджетов... :lol: ...ну не прошла твоя реклама гомна..бывает...учи матчасть... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
5
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о клееном брусе от компании "Ecocomplect". Помогите посчитать стоимость и разобраться в деталях
Илья Ведерников писал(а):Источник цитаты Взяли какие-то цифры с небес, что-то с чем-то сложили и получили себе какие-то мифические показатели!

Вы сами себе противоречите, Вы же хотели расчета - он выложен, можете найти в нем ошибки, а эмоции против цифр дело пустое.
Илья Ведерников писал(а):Источник цитаты А если не будете пересчитывать теплорасчет

Где теплорасчет то - дайте, пожалуйста пересчитаю.
Илья Ведерников писал(а):Источник цитаты чтобы ответить на реальные доводы

Ваши доводы что все хорошо - Ваша позиция понятна, а Вам с помощью расчет показано что 22 тыс это ложь - пожалуйста Ваши контрдоводы.

Илья Ведерников писал(а):Источник цитаты По поводу нагревания воздуха хотел сказать. Вы что круглый год воздух греете?

Если отталкиваться от среднегодовой температуры, как это учтено в расчете, то конечно. Можно взять по месяцам - результат будет тот же. Напомню, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Илья Ведерников писал(а):Источник цитаты А про систему рекупирации слышали?

Не только слышал, но и Вам написал, кстати она от слова рекупЕратор, это иностранное слово recuperatio. У Вас же в Экокомплекте учтена экономия - Вы ее берете 36%. А расчет на обогрев приточной вентиляции превышает Ваши 22 тыс на 268%.
Более того, расскажу Вам секрет, что размер рекуператора зависит от градиента температур нагреваемого и охлаждаемого воздуха.
Соответственно Вы из дома подаете столько же воздуха как и в дом, то есть нагреть поступающий воздух можно только до половины искомой температуры, а до остальной придется догревать электричеством. А так как у Вас ошибка в расходах на отопление более чем в 2 раза, то рекуператор Вам даже теоретически не поможет.
Далее, так как чем Вы больше греете, то тем ниже будет суммарный градиент соответственно больше будет возрастать площадь рекуператора.
Выложите Ваш расчет рекуператора мое мнение, что Вы даже заявленных 36% на нем не достигнете.

И поспокойнее, Ваше давление на клавиши ничем от моего не отличается, зачем мне нужно к Вам ехать, я не очень понял - мы же расчеты обсуждаем, ну так давайте о расчетах - вот их обсудим и тогда к друг другу в гости поедем.
0
ssergey
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о клееном брусе от компании "Ecocomplect". Помогите посчитать стоимость и разобраться в деталях
Заголовок отзыва: Построил дом с Экокомллект (фахверк Домогацкого)

Дата посещения организации: 2020-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Дом мне построили быстро, я не ожидал такой скорости. Но в Экокомплекте справились. Их мне порекомендовал друг, и знаете, говорят друг познается в беде, так вот, друг еще и в рекомендациях познается. Вот мой друг посоветовал мне правильную компанию с правильным подходом к делу. Хочется пожать руку Сергею Домогацкому за такую, как я считаю, национальную гордость. Таких людей бы в правительство, зажили бы!

Ну а вообще, то, что реально выделяет Экокомплект среди других компаний - это внимание к деталям. У них все на своих местах, все по полочкам, по науке. Много у каких строительных компаний сегодня так? Лично я таких мало знаю. Знаете - отпишитесь в комментариях.

Теперь я - фанат Экокомплекта и самый лояльный клиент)


Достоинства организации:
деловой подход, все четстно и открыто, делают на совесть

Недостатки организации:
не обнаружил

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
.. да, забыл добавить - спустя месяц после сборки мне звонили - предлагали денег за то, чтобы я придумал косяки про экокомплект и снять видео)) повеселили ребята. не все измеряется деньгами. К сожалению, откуда звонили, не знаю. :D
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о клееном брусе от компании "Ecocomplect". Помогите посчитать стоимость и разобраться в деталях
Не по теме
Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
.. да, забыл добавить - спустя месяц после сборки мне звонили - предлагали денег за то, чтобы я придумал косяки про экокомплект и снять видео))

что? :lol: серьёзно?! :lol: И Вы):-) отказались?
А, Вы случайно не сам ли сотрудник -менеджер Экокомллект который хочет премию за хороший отзыв о компании? :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: