Отзывы владельцев канадских домов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 01 июл 2011, 22:35
  • Автор: Специалист

Ваше мнение о канадском доме?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
-20
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Всем привет! Решил построить у себя на участке дом по канадской технологии. Знаю, что такая технология очень популярна на западе. Сейчас разрабатывают план проекта такого дома. Вообще канадские каркасные дома очень эстетично смотрятся и надежны в эксплуатации. Отзывы о таких домах самые положительные. Всем рекомендую.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Александр Машин писал(а):Всем привет! Решил построить у себя на участке дом по канадской технологии. Знаю, что такая технология очень популярна на западе. Сейчас разрабатывают план проекта такого дома. Вообще канадские каркасные дома очень эстетично смотрятся и надежны в эксплуатации. Отзывы о таких домах самые положительные. Всем рекомендую.

...уважаемый, как можно строить у нас в стране вечно-зеленых помидоров и зимой в 6 месяцев хлипкий и холодный канадский каркасник с нормативным сроком службы 12-15 лет и минусовой температуре не ниже минус 12 град 7-12 дней в году ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Построил дочке штаб 2*2 метра по т. н. канадской технологии, соблюдая все условия. Для нее это личный канадский дом и радость, а для меня - эксперимент.
Через год планирую вскрыть и проверить, много ли мышек в стенах дома перезимовало? Если мои подозрения не подтвердятся, то буду мудрить жилое строение 5*6 метров.
Гуглил по канадский домам отзывы, все путано, конструктива мало, без проб и опытного пути видимо не разобраться.
Если кто строился —поделитесь опытом, буду благодарен.
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Anton Krozh писал(а):Построил дочке штаб 2*2 метра по т. н. канадской технологии, соблюдая все условия. Для нее это личный канадский дом и радость, а для меня - эксперимент.
Через год планирую вскрыть и проверить, много ли мышек в стенах дома перезимовало? Если мои подозрения не подтвердятся, то буду мудрить жилое строение 5*6 метров.
Гуглил по канадский домам отзывы, все путано, конструктива мало, без проб и опытного пути видимо не разобраться.
Если кто строился —поделитесь опытом, буду благодарен.

Доброго дня, Антон! Сам не строил помогал только соседу в строительстве дома по канадской технологии. Технология такого дома я считаю достаточно проста, как каркасный дом.На мышей пока сосед не жаловался. Я думаю в каждом доме есть мыши, в далеком детстве когда ездили к бабушке с дедушкой помню что всегда ночью начинался скреб мышей. Я бы сам себе хотел бы построить канадские каркасные дом.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Про данную технологию узнал в начале 2000, для меня тогда это было открытие, что так можно собрать дом. По моему дома по канадской технологии были первооткрывателями и заняли свое место на рынке. Сейчас же много компаний предоставляют данные услуги, но вот как вы думаете канадские каркасные дома лидеры рынка или сейчас есть более лучшее варианты на рынке?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
PIvan писал(а):Про данную технологию узнал в начале 2000, для меня тогда это было открытие, что так можно собрать дом. По моему дома по канадской технологии были первооткрывателями и заняли свое место на рынке. Сейчас же много компаний предоставляют данные услуги, но вот как вы думаете канадские каркасные дома лидеры рынка или сейчас есть более лучшее варианты на рынке?

...бл...и как давно у вас придурков канадцы стали лучшими в домостроении ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Всем доброго вечера, как я понимаю дома по канадской технологии это те же сип дома. Канадские каркасные дома я думаю ничем не лучше чем и русские каркасные дома. И вообще что все так нахваливают эти сип дома то они же на самом деле не очень, построены из отходных материалов. Я если бы решился строить дом то точно не из сип панелей хоть по какой технологии она не была. А мне интересно у кого дома из сип панелей почему вы решились на строительство данного дома? И какие вы видите преимущества для себя в данном доме?
Аватара пользователя
0
Иван Федотов
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 136.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Pogarik, что ж вы так грубо для какого то дома по канадской технологии лучшие и сравнения с ними нет :lol: Если у человека не хватает бабла на нормальное жилье вот и строят канадские каркасные дома. И радуется этому, что вы его так огорчаете что данный дом не совсем таки хорош, как ему в уши то залили менеджеры по продажам. Молодой еще не опытный. :P Я сам не сторонник каркасных домов, но у кого не хватает денег на строительства бревенчатого или другого дома выбирают из сип панелей.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Иван Федотов писал(а):Pogarik, что ж вы так грубо для какого то дома по канадской технологии лучшие и сравнения с ними нет :lol: Если у человека не хватает бабла на нормальное жилье вот и строят канадские каркасные дома. И радуется этому, что вы его так огорчаете что данный дом не совсем таки хорош, как ему в уши то залили менеджеры по продажам. Молодой еще не опытный. :P Я сам не сторонник каркасных домов, но у кого не хватает денег на строительства бревенчатого или другого дома выбирают из сип панелей.

..только придурки и мудаки россиянии выбирают дома из СИП ..по деньгам они (дома СИП) так же дороже русско-прусского каркасника...просто дебилизация населения (дикарей) "бусами и тряпками" заморскими (гламур и потребление) сделали свое дело... :twisted: :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Ксения Стрельцова
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Я не считаю дом из сип панелей худшим вариантом. У нас есть загородный дом из хороших сип панелей и монтировали люди, которые имеют опыт в этом деле. Дом классный и мы не жалуемся. Чтобы вам с качеством не промахнуться, нужно посетить производителей. Сами понимаете, кто то в гараже «на коленках» клеит, а у кого то современное оборудование и целый профессиональный завод. Кстати, пиломатериал, тоже качественный целая проблема, найти. Он же нужен особенных размеров, чтобы в паз панели зайти. А всё что на строительных базах строгать электрорубанком каждую доску придется. В идеале, чтобы и СИП панели и пиломатериал брать в одном месте, в одной компании и за недорого.
Аватара пользователя
0
Синяя роза
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 81.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Ксения Стрельцова писал(а):Я не считаю дом из сип панелей худшим вариантом. У нас есть загородный дом из хороших сип панелей и монтировали люди, которые имеют опыт в этом деле. Дом классный и мы не жалуемся. Чтобы вам с качеством не промахнуться, нужно посетить производителей. Сами понимаете, кто то в гараже «на коленках» клеит, а у кого то современное оборудование и целый профессиональный завод. Кстати, пиломатериал, тоже качественный целая проблема, найти. Он же нужен особенных размеров, чтобы в паз панели зайти. А всё что на строительных базах строгать электрорубанком каждую доску придется. В идеале, чтобы и СИП панели и пиломатериал брать в одном месте, в одной компании и за недорого.
Правильно, есть смысл заказывать сразу полный домокомплект под ключ.
Не так-то и просто найти реально качественные сип-панели и недорого, хотя нам очень повезло. Повелись на низкую цену (интернет весь по ценам «перелопатили»), которую в Экоевродоме предложили, но качество от этого не пострадало. Все сделали четко и быстро. Дом теплый, не шумный, ни грибка, ни плесени, никакой живности пока, слава Богу, нет. Мало где в интернете указано, что у них еще и собственный завод по пиломатериалу есть. Поэтому рекомендую всем, кто планирует дом из сип-панелей - езжайте к ним в Егорьевск и перед тем как заказывать, своими глазами посмотрите, что да как.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Синяя роза писал(а):
Ксения Стрельцова писал(а):Я не считаю дом из сип панелей худшим вариантом. У нас есть загородный дом из хороших сип панелей и монтировали люди, которые имеют опыт в этом деле. Дом классный и мы не жалуемся. Чтобы вам с качеством не промахнуться, нужно посетить производителей. Сами понимаете, кто то в гараже «на коленках» клеит, а у кого то современное оборудование и целый профессиональный завод. Кстати, пиломатериал, тоже качественный целая проблема, найти. Он же нужен особенных размеров, чтобы в паз панели зайти. А всё что на строительных базах строгать электрорубанком каждую доску придется. В идеале, чтобы и СИП панели и пиломатериал брать в одном месте, в одной компании и за недорого.
Правильно, есть смысл заказывать сразу полный домокомплект под ключ.
Не так-то и просто найти реально качественные сип-панели и недорого, хотя нам очень повезло. Повелись на низкую цену (интернет весь по ценам «перелопатили»), которую в Экоевродоме предложили, но качество от этого не пострадало. Все сделали четко и быстро. Дом теплый, не шумный, ни грибка, ни плесени, никакой живности пока, слава Богу, нет. Мало где в интернете указано, что у них еще и собственный завод по пиломатериалу есть. Поэтому рекомендую всем, кто планирует дом из сип-панелей - езжайте к ним в Егорьевск и перед тем как заказывать, своими глазами посмотрите, что да как.

..уважаемая,роза, хватит тут рекламить компанию и бомжатники из СИП панелей...нормативный срок вашего бомжатника 12-15 лет ( у нас 10-12 лет), потом он под капремонт или под бульдозер, что и делают в США...Признаться,что "лохонулись" на СИП, вы никогда не сделаете (менталитет совка)...приходите сюда через 5-7 лет и расскажите , что стало с вашим бомжатником перед первым ТО :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
fisckers
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 100.59
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы владельцев канадских домов
Мнения о канадских домах действительно очень разные... Я всё же склоняюсь больше к дереву или камню. Но считаю, что в качестве бюджетного и относительно недолговечного варианта и такое прокатит. :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Плюсы и минусы домов из разных материалов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: