Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 19 июн 2017, 16:32
  • Автор: Мирянин

Справка об организации

Русский Лес
Россия
Владивосток
ул. Бородинская, 46/50
+7 (423) 271-56-58

Что Вы можете сказать о компании "Русский Лес"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Мирянин
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 84.28
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
Что скажите по гаражам из бревна. Насколько я понял, если компания использует хорошее дерево, то материал не сильно горючий, плюс наверное это экологичность, про эстетический вид я уже и не говорю. В компании "русский лес" немного смутила цена - 170 000 рублей за 16 M2. Не могу понять, это дёшево или наоборот дорого. Нужно же ещё докупать ворота, окна итд что можете посоветовать на этот счёт?
Спасибо.
Аватара пользователя
1
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
Мирянин писал(а):Что скажите по гаражам из бревна. Насколько я понял, если компания использует хорошее дерево, то материал не сильно горючий, плюс наверное это экологичность, про эстетический вид я уже и не говорю. В компании "русский лес" немного смутила цена - 170 000 рублей за 16 M2. Не могу понять, это дёшево или наоборот дорого. Нужно же ещё докупать ворота, окна итд что можете посоветовать на этот счёт?
Спасибо.

...у моего брата (он у нас калиброванным бревном занимается) с бревна все постройки на даче--гараж, дом,беседка,забор,баня,хозпостройки, ограждения, скамейки т.д...музей бревно-творчества :lol: ...16 м2, чет как-то малова-то для гаража...5.4 м х 3 м ?... (200) 6 м3 х 9000 р = 54 000 стены...п/м 2 м3 х 7500 =15 000, кровля 18 м2 х 450 = 9000 ... 5000 барахла сопутствующего...83 000 р материалы...всё верно х 2 = 170 000 р... :lol: ...торгуйтесь за работу процентов на 20% ниже...начните с 30%... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Мирянин
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 84.28
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
Pogarik, ого! вот это математика) спасибо за ответ!

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Pogarik, насчёт общего вида и эстетики. Да, понимаю, если все постройки из бревна, то это уже напоминает суздальскую деревню деда мороза))
гараж просто приглянулся, пока подсчитываю стоимость. Возможно, тоже из кирпича построю) пока думаю...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
Мирянин писал(а):Pogarik, ого! вот это математика) спасибо за ответ!

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Pogarik, насчёт общего вида и эстетики. Да, понимаю, если все постройки из бревна, то это уже напоминает суздальскую деревню деда мороза))
гараж просто приглянулся, пока подсчитываю стоимость. Возможно, тоже из кирпича построю) пока думаю...

..нормально смотрится..в КП "Троицкое" почти 40% гаражей из калиброванного бревна и все довольны...кирпичный будет дороже...мне нравятся каркасные гаражи--дешево и красиво... гаражик с навесом и мастерской...очень даже нужное место мужское место...
гараж-11ЭСС.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Мирянин
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 84.28
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
Pogarik, всё ясно, благодарю за информацию.
-3
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
О компании "Русский лес" много пишут в негативном ключе. Очень плохо выполняют свою работу. Пишут о том, что дома в итоге "поползли" и накренились. Спустя пол года находятся в аварийном состоянии. Почитайте отзывы об этой компании, прежде чем принимать решение.
отзыв1.JPG

отзыв2.JPG

отзыв3.JPG

отзыв4.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
Контакт писал(а):О компании "Русский лес" много пишут в негативном ключе. Очень плохо выполняют свою работу. Пишут о том, что дома в итоге "поползли" и накренились. Спустя пол года находятся в аварийном состоянии. Почитайте отзывы об этой компании, прежде чем принимать решение.

...а при чем тут тема про гараж из бревна ?... :lol: ...вот же вы латентные стукачи и сплетники из наследия СССР до сих пор живучие... :lol:
Бди-2.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
@Контакт
Уважаемый, вы хоть бы рассказали, откуда берете все свои негативные отзывы, которые тут публикуете. Конечно, полезно, что даете подобную информацию. Но более полезной она станет, когда будет понятна достоверность вашего источника. Иначе говоря, объясните, пожалуйста, почему именно вам и вашим скринам с какого-то другого ресурса люди должны верить. Спасибо! Надеюсь, хоть в этот раз ответите))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
Здравствуйте!
Не буду в очередной раз отвлекаться на отзывы об определенных строительных компаниях... есть темы куда более важные, а именно выбор материала для строительства гаража, чтобы объект прослужил долго и с минимальными изначальными и последующими вложениями.
Классикой в некоторых регионах считаются гаражи из шлакоблока - быстро и недорого! Бетонные гаражи, кирпичные... но также гаражи из бревна, клееного бруса, каркасные деревянные гаражи и гаражи ЛСТК. И это далеко не весь список материалов, из которых можно строить. Поэтому, обращаясь к заказчикам, а также к мастерам-новичкам, которые хотят опробовать собственные силы на подобном проекте, предлагаю Обратиться за консультацией, чтобы правильно выбрать материалы и определиться с технологией, узнать о фундаменте для гаража, его теплоизоляции, укладке кровельных материалов, внутреннем оснащении. Давайте мы поможем построить вам качественный, теплый и сухой гараж, который можно будет использовать также в качестве мастерской, склада…
Аватара пользователя
0
rodeckiy
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 179.82
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
как-то по барски, что ли, как по мне гараж из бруса. сразу вспомнил старый мультфильм о мертвой царевне) хотя постройки из бруса мне очень нравятся
Аватара пользователя
0
Melofan
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 43.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
А из чего гараж строить лучше? Пеноблоки?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить гараж из бревна (сруб) ?
@Melofan
Я строил из шлакоблока - дешево и по классике)) из кирпича, даже из ЖБИ как-то раз устанавливали. Правда, мы больше отделкой занимались, наружной и внутренней обшивкой, плюс герметизировали швы и утепляли гараж.
Пеноблоки, наверное, тоже можно использовать, но мне данный материал не нравится, а потому я с ним и не работаю, и не советую его никому. Уж очень он какой-то малопрочный, да и нежный, мне кажется.
Поделиться:

Вернуться в «Владивосток»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: