Отзывы об ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 май 2016, 17:57
  • Автор: Компания

Справка об организации

ОАО Великолукский Машиностроительный Завод
Россия
Великие Луки
ул. Гоголя д. 1
+7 (81153) 6-88-00
vomz.priem@gmail.com

Что Вы можете сказать о компании ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод"
Приглашаем Вас оставить отзыв о компании ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод" и принять участие в голосовании
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод"
На сайте компании ОАО Великолукский Машиностроительный Завод нашел интересный раздел - Оргоснастка. По отношению к машиностроительному заводу сразу было непонятно, что значит орг. А оказалось, для организации рабочего места)) То есть, шкафы, стеллажи и прочее подобное.
Не так давно общались здесь с людьми по поводу шкафов и стеллажей, и теперь уже научились их делать вполне нормального качества. Здесь же получаются полностью металлические изделия, видимо, по той причине, что это гораздо удобнее и практичнее для производственных условий использования.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод"
Феликс писал(а):На сайте компании ОАО Великолукский Машиностроительный Завод нашел интересный раздел - Оргоснастка. По отношению к машиностроительному заводу сразу было непонятно, что значит орг. А оказалось, для организации рабочего места)) То есть, шкафы, стеллажи и прочее подобное.
Не так давно общались здесь с людьми по поводу шкафов и стеллажей, и теперь уже научились их делать вполне нормального качества. Здесь же получаются полностью металлические изделия, видимо, по той причине, что это гораздо удобнее и практичнее для производственных условий использования.

И собрать проще, и установить, и пожаробезопасность, и ничего особенно не портится и не пачкается, коль вовремя обслуживаешь.
Металлическая мебель на производстве постоянно была, поэтому и сейчас ее предлагают.
А вы почему интересуетесь, или вы просто акцент ставите на металлических стеллажах и полках? Или хотите сделать себе еще и такой шкафчик?:-)
424922399.jpg
металлическая мебель производственная
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод"
Скажу одно - варить открытые металлические стеллажи достаточно просто. В гараж делал себе, на цеху, потом нескольким друзьям помогал. А вот сделать закрытый металлический шкаф с петлями и замками гораздо сложнее. Я первый раз петли не мог приварить, у меня такие прогары были в металле, что ужас, целые дыры):-)
Потом как-то приловчился на болты садить петли и замки, и стало проще. Но вот есть же сварной полностью вариант, а он у меня получается с трудом. Либо очень медленно, либо с конкретными дефектами. Поэтому иногда проще и дешевле купить, чем убить полдня и получить гадость какую-то вместо хорошего шкафа.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод"
Да че вы прицепились к этим металлическим шкафам? Серьезно думаете, что в данной теме интересно общаться о шкафчиках и полочках. Я не знаю, взяли бы хоть навесное оборудование, которое предлагает "Великолукский Машиностроительный Завод". Это уж как-то больше по теме. И по теме форума, естественно, так как ковши разные, гидромолоты и прочее навесное оборудование, например, для тракторов, в строительстве и ландшафтных работах применяется повсеместно.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод"
Молоток писал(а):Да че вы прицепились к этим металлическим шкафам? Серьезно думаете, что в данной теме интересно общаться о шкафчиках и полочках. Я не знаю, взяли бы хоть навесное оборудование, которое предлагает "Великолукский Машиностроительный Завод". Это уж как-то больше по теме. И по теме форума, естественно, так как ковши разные, гидромолоты и прочее навесное оборудование, например, для тракторов, в строительстве и ландшафтных работах применяется повсеместно.

Если предприятие включило данные предложения в свой ассортимент, то почему бы не обсудить? Тем более, можно при этом для себя узнать что-то новое. Вы если заходите в строительный супермаркет, то сразу в какой отдел идете, и почему?:-) Почему не в другой? Почему выбираете именно гвозди или монтажную пену, а не топор или печь? У каждого свои интересы, и всего-то. А вы как-то реагируете, типа мы должны подстраиваться под что-то.
Мне когда интересно навесное оборудование для трактора или минипогрузчика, я это спрошу, не переживайте.
Вот вам оборудование)) Чтобы без огорчений!:-)
gidromolot.jpg
гидромолот
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ОАО "Великолукский Машиностроительный Завод"
Тимур-Н писал(а):Скажу одно - варить открытые металлические стеллажи достаточно просто. В гараж делал себе, на цеху, потом нескольким друзьям помогал. А вот сделать закрытый металлический шкаф с петлями и замками гораздо сложнее. Я первый раз петли не мог приварить, у меня такие прогары были в металле, что ужас, целые дыры):-)
Потом как-то приловчился на болты садить петли и замки, и стало проще. Но вот есть же сварной полностью вариант, а он у меня получается с трудом. Либо очень медленно, либо с конкретными дефектами. Поэтому иногда проще и дешевле купить, чем убить полдня и получить гадость какую-то вместо хорошего шкафа.

Ничего сложного в этом деле нет. Варить тонкий металл просто нужно правильно. Гораздо проще во многих случаях купить те же металлические шкафы или стеллажи, но вы должны понимать, что при покупке вы оплачиваете стоимость материала, наценку на его стоимость, а потом еще 100-150% поверх уже общей стоимости, что берется за работу. А есть еще торговая наценка, куда так же заложен заработок определенного предприятия, аренда, з/п сотрудников, налоги и все прочее. Но сейчас не тема ценообразования. С ней и так все знакомы, кто больше, а кто меньше.
Итак, как варить тонкий металл. Тонкий, это меньше 2 мм. Так считается, если не ошибаюсь. Варят тонкий металл по-разному - ручной дуговой сваркой, соответствующими электродами. Нужно достичь результата проваривания, но не прогара. Грань может быть тонкой, но немного потренироваться, и вы сможете даже непрерывный шов сделать.
Гаражное и складское оборудование подобного типа не требует высокой эстетики, поэтому можно смело делать самостоятельно, подправлять что-то болгаркой, а последующие мелкие дефекты замазывать краской. Вот и все. Через пару раз уже будет получаться хорошо.
Полуавтоматы, сварка точками, да еще много способов. Тут вообще правильно было бы не с мастерами, которые просто умеют варить, а именно с профессионалами поговорить, со сварщиками, у которых есть опыт, знания, хорошая практика и соответствующий разряд. Вот такой простой совет вам!
post-72680-093877100 1388247238.jpg
сварка тонкого металла
Поделиться:

Вернуться в «Псков»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: