Интерьер. 18-я Межрегиональная специализированная выставка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 апр 2014, 09:32
  • Автор: AlessioB

Справка об организации

Дом. Коттедж. Мебель. Интерьер - 2014
Россия
Уфа
ул. Менделеева, 146/2
(347) 256-51-80
info@bashexpo.ru

Ваше мнение о выставке "Дом. Коттедж. Мебель. Интерьер - 2014"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
AlessioB
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Интерьер. 18-я Межрегиональная специализированная выставка
Дом. Коттедж. Мебель. Интерьер - 2014 18-я Межрегиональная специализированная выставка.
Уже однажды побывал на такой выставке, очень понравилось — просторные залы, можно найти как деловых партнеров или поставщиков продукции, так и просто присмотреть что-то для своего дома, выбор просто огромен! Мастер-классы также впечатлили в прошлом году, их вели опытные мастера, сходил на большую их часть. Причем еще представляют и то, что в магазинах появится нескоро, различная мебель, предметы интерьера и прочее — одним словом, всем рекомендую сходить на эту выставку.
0
art106
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интерьер. 18-я Межрегиональная специализированная выстав
Выставки это лучший вариант показать уникальные и оригинальные вещи, в том числе и мебель, и интерьер в целом. Вот ещё одна, и уже 18-ая выставка интерьера. Я уверен что на этой выставке будут лучшие варианты интерьера. Хотелось бы увидеть там различных дизайнеров, которые также может быть покажут свои работы. Обязательно стоит посетить эту выставку.
0
Kotoampg
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интерьер. 18-я Межрегиональная специализированная выстав
Если для вас актуальна тема обустройства своего жилища или просто интересуетесь дизайном, вы просто не можете пройти мимо этой выставки. Эта выставка один из самых успешных проектов выставочного центра «Экспо-Тольятти». Вы точно не потратите зря время если посетите данную выставку и сможете вдохновиться новыми идеями для создания неповторимого интерьера своего дома :)
Поделиться:

Вернуться в «Региональные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: