Строительная выставка «Эксподрев»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 июн 2014, 21:22
  • Автор: Нина Соколова

Справка об организации

Эксподрев
Россия
Красноярск
ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
(391) 22-88-611
kashirina@krasfair.ru

Ваше мнение о выставке "Эксподрев"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Нина Соколова
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная выставка «Эксподрев»
Выставка пройдет с 09 сентября 2014 по 12 сентября 2014 в городе Красноярске, где ее устраивают с 1999 года. Мероприятие с каждым годом набирает обороты, желающих посетить выставку все больше и больше. Она захватывает такие аспекты как технологии, техника для лесозаготовки, технологии и оборудование для переработки леса, лесопильное оборудование, лесное хозяйство, защита леса и многое другое. Специалистами выставки будут освещены последние разработки в данной области, а также другие вопросы, связанные с лесным хозяйством.
0
Ravionata
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка «Эксподрев»
В прошлом году, один мой друг был на этой выставке, вернулся с массой самых положительных впечатлений и идей. Сама, к сожалению, еще ни разу не посещала данную экспозицию, но тем не менее, тщательно изучала каталоги и представленные материалы. Хочу отметить, что данная выставка, является неиссякаемым источником вдохновения, как для проектировщиков и строителей деревянных домов, так и для их почитателей. Особенное внимание стоит уделить новым технологиям деревообработки представленным на выставке.
0
Passionata
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка «Эксподрев»
Согласна с предыдущим автором. Подобные выставки, особенно в сфере деревообработки и лесного хозяйства являются уникальной возможностью, для всех желающих. Ведь именно на таком мероприятии можно оценить новинки в технике для лесозаготовки, увидеть новые способы деревообработки и прочего. Сама, именно на этой выставке еще не разу ни была, но очень хочу, регулярно знакомлюсь с проспектами и экспонатами ежегодной выставки "Эксподрев". Если кто-то решил побывать и побывает - пишите!! Расскажите мне!! Буду очень ждать.
Поделиться:

Вернуться в «Региональные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: