«СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ-2014»в Перми

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 апр 2014, 10:10
  • Автор: AlessioB

Справка об организации

СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ
Россия
Пермь
Бульвар Гагарина, 65
(342) 262-58-33

Ваше мнение о выставке "СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
AlessioB
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: «СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ-2014»в Перми
Проект «Малоэтажное и деревянное домостроение» в рамках 20-го международного строительного салона «СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ-2014»в Перми в Выставочном центре «Пермская ярмарка».

На эту выставку тоже обязательно поедем с женой. Организаторы, написали что там будет более 500 посетителей — цифра впечатляет! На выставке нам особенно будет интересны такие темы, как инженерные коммуникации и новое "окна и двери". Как всегда будут мастер-классы и семинары, которые очень интересно слушать. Думаю, на эту выставку было бы интересно сходить даже человеку, который не интересуется темой строительства.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: «СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ-2014»в Перми
Да, и эта выставка, и Сибирский дом, о которой вы в другой теме писали Сибирский Дом - 2014 выглядят весьма интересными. У меня возможности их посетить не будет, поэтому, если потом вкратце поделитесь впечатлениями, буду вам очень благодарен, и наверное не я один, и другие участники форума тоже
0
art106
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: «СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ-2014»в Перми 1
Конечно же нужно съездить. Я надеюсь что там действительно можно хорошо провести время, и кстати, не зря вспомнили про выставку, она действительно очень интересна. Жена показала некоторые фотографии, и афиши, честно говоря был удивлён такой большой рекламой. Поскорей бы уже съездить, как только так сразу. Постараюсь описать всё всё всё, как побываю там. :D
0
Kotoampg
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ-2014»в Перми
Только недавно узнал о выставке, масштаб мероприятия действительно впечатляет. Рассчитываю на хорошо проведенное время. Тем более для меня эта тема сейчас очень актуальна. Никогда раньше не увлекался строительством, пока сам не ввязался в постройку собственного дома. Обязательно посещу этот салон. Надеюсь почерпнуть новые идеи для своего дома.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: «СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ-2014»в Перми
Посетители выставки «СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ-2015»в Перми рассказали, что выставка очень понравилась, но нужно решать проблему с парковкой:
phpBB [audio]
Поделиться:

Вернуться в «Региональные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: