Выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2019». «Город. Экология» в Хабаровске

Справка об организации

Выставка "Архитектура.Стройиндустрия 2019""Город. Экология"
Россия
Хабаровск
Стадион им.Ленина, легкоатлетический манеж, 2 этаж
+7 (4212) 56-76-14, +7 (4212) 56-61-29, +7 (4212) 56-68-82
pte@khabexpo.ru

Аватара пользователя
0
ХабаровскаяМЯрмарка
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2019». «Город. Экология» в Хабаровске
Архитектура-Стройиндустрия-Хабаровск 2019.jpg
"Архитектура.Стройиндустрия 2019". "Город.Экология"

С 23-25 мая 2019 года в Хабаровске состоится 23-я межрегиональная строительная выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона» «Город .Экология».

Выставка проходит при поддержке Министерства международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, Министерства строительства Хабаровского края, Администрация города Хабаровска, Дальневосточного Объединения организаций Союз Архитекторов России.
Организатор выставки: ООО «Хабаровская Международная Ярмарка».
Третий год подряд выставка пройдет в Краевом Дворце хоккея с мячом Арену «Ерофей».

Арена «Ерофей» - это 5000 кв.м экспозиции в зале, 5000 кв.м выставки под открытым небом, удобная парковка, современная инфраструктура.
120 компаний представят широкий спектр строительных и отделочных материалов, проекты и технологии возведения промышленных и жилых зданий, строительные машины и оборудование, инструменты, спецодежду и многое другое.

В выставке примут участие компании из Иркутской, Нижегородской, Амурской, Тульской, Самарской, Челябинской областей, Еврейской Автономной области, Красноярского и Приморского краев, Республики Бурятия, г. Москвы и Московской области, а также компании из Китайской Народной Республики и КНДР.
Консультации ведущих специалистов, большой выбор проектных решений, строительные материалы и технологии для городской и индивидуальной застройки и многое другое будет представлено на площадке Арены «Ерофей» с 23 по 25 мая.
Выставочный проект объединяет в единое информационное пространство специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, специалистов строительных организаций, коммунальных служб, представителей краевых органов власти и местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов.

Участники выставки представят продукцию и услуги по благоустройству придомовой территории и общественного пространства: детские игровые зоны, ландшафтные решения, искусственное покрытие.

Для индивидуального жилищного строительства на выставке будут демонстрироваться технологии и материалы: каркасные технологии, газобетон, кирпич, пенобетонные блоки, металлические профили, теплосберегающие стеновые панели и оконные блоки, а также готовые решения для возведения монолитных домов.
Все виды инженерных систем для коттеджного и малоэтажного домостроении: автономные системы водоснабжения, водоотведения, водоочистки, системы кондиционирования, тепло-, газоснабжения, звуко-, гидро-, теплоизоляционные материалы будут представлены на выставочных стендах.
Навесные фасады, современные кровельные элементы, современное климатическое и вентиляционное оборудование, лифтовое хозяйство, придомовое и домовое освещение - все это будет интересно представителя ЖКХ, ТСЖ и УК.
Для завершения строительства и ремонта на выставке большой выбор отделочных материалов, грунтов и шпаклевок, сухих строительных смесей, окно, дверей, лестниц, шифера, черепицы.
Квартиры от застройщика, дом в коттеджном поселке - можно будет выбрать непосредственно на выставочном стенде.
Традиционно выставка сопровождается насыщенной деловой программой.
Для архитектор и дизайнеров пройдет ежегодный фестиваль «ДВ ЗОЛЧЕСТВО».
Производителей продукции и официальных дилеров ждет Конкурс «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки».
На выставку «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона» «Город .Экология» приглашаются как специалисты строительной отрасли, так жители г. Хабаровска, которые смогут заказать проект, выбрать необходимые строительные материалы и получить консультации по их применению, оформить кредит, пообщаться непосредственно с застройщиком.
Участники выставки приглашают специалистов и всех посетителей выставки на презентации и мастер – классы, в ходе которых разъяснят преимущества своей продукции и услуг.

Вход на выставку свободный!

https://khabexpo.ru/projects/exhibition_2019/arkhitektura_stroyindustriya_dv_regiona_2019/
Аватара пользователя
0
ХабаровскаяМЯрмарка
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2019». «Город. Экология» в Хабаровске
К открытию 23 специализированной выставки
«Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2019».«Город. Экология»
Строительство и проектирование, оборудование и материалы, фасады, кровля,
изоляция, строительная техника, климатические технологии, недвижимость – все это
будет представлено на выставке в Хабаровске.

Строительная индустрия занимает одно из ведущих мест в экономике страны. Эта отрасль, как никакая другая может гордиться своими достижениями.
Динамичное развитие строительной индустрии не могло не отразиться на выставочной деятельности. На территории всех регионов России, в том числе и на Дальнем Востоке, проводится немало выставочных мероприятий целиком или частично основанных на строительной тематике. «Хабаровская Международная Ярмарка» в этом году 23-25 мая проводит двадцать третью специализированную выставку «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2019». «Город. Экология». Выставка пройдет в рамках промышленного форума «ТЕХНО ЛЕТО», где на одной площадке будут представлены еще три проекта «Энергетика ДВ региона. Энергосбережение», «Автоматизация. Безопасность. Связь» и «ТЕХНОДРЕВ дальний Восток».
Административную и отраслевую поддержку выставке предоставили: Министерство
Международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, Министерство строительства Хабаровского края, Администрация города Хабаровска, Дальневосточное Объединение организаций Союза Архитекторов России.
выставка Хабаровск2.jpg

Данный выставочный проект объединяет в единое информационное пространство специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, специалистов строительных организаций, коммунальных служб, представителей краевых органов власти и местного
самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов.
За годы проведения данный проект вырос в масштабную многоотраслевую выставку, имеющую сегодня один из самых высоких рейтингов среди аналогичных мероприятий по строительной тематике на Дальнем Востоке России. С каждым годом выставка увеличивает не только площади и количество экспонентов, но и становится более интересной - высокотехнологичные инновационные предложения уже не редкость, скорее норма. Разделы выставки охватывают все сферы строительной индустрии и дают полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка строительных материалов и технологий.
выставочный экспонат.jpg
высотные работы

Местом проведения выставки уже третий год подряд выбран Краевой Дворец хоккея с мячом Арена «Ерофей». Общая выставочная площадь составляет 10.000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию с экспозицией деревянного домостроения, фасадных конструкций, предметов обустройства приусадебного участка и дворовой территории.
Краевой Дворец хоккея с мячом Арена (Ерофей).jpg
выставочный зал.jpg

Несомненным украшением и логическим дополнением выставки станет ежегодный фестиваль архитектурных проектов «ДВ ЗОДЧЕСТВО», на котором широко представлены творческие работы архитекторов города Хабаровска и Хабаровского края. Организует и проводит фестиваль Дальневосточное объединение общественной организации "Союз Архитекторов России".
уличные экспозиции.jpg

В рамках деловой программы выставки пройдет ряд мероприятий, имеющих особую значимость для предприятий строительной индустрии и в целом для экономики нашего региона: конференции, тематические семинары, круглые столы презентации современных проектов и программ. Состоятся мастер классы, где на практике будет продемонстрировано использование новой стройматериалов и техники. Для производителей состоится ежегодный конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».
Надеемся, что выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона», «Город. Экология» позволит с максимальной эффективностью для участников и удобством для посетителей представить на одной площадке весь спектр строительных, отделочных материалов и технологических решений для строительства, ремонта, проектирования и дизайна интерьеров.

Приглашаем всех к участию в выставке. Будем рады новым встречам и знакомствам!
Архитектура, стройиндустрия ДВ региона-2019. Город.Экология.jpg
Архитектура, стройиндустрия ДВ региона-2019. Город.Экология.jpg (15.44 КБ) 13903 просмотра
Поделиться:

Вернуться в «Региональные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: