Выставка «Строительство» в Воронеже 02 - 04 октября 2014г.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 июл 2014, 13:35
  • Автор: Евушка

Справка об организации

Строительство
Россия
Воронеж
ул. Свободы, д.73, офис 201
+7 (473) 251-20-12
veta@veta.ru

Ваше мнение о выставке "Строительство"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Евушка
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка «Строительство» в Воронеже 02 - 04 октября 2014г.
пройдет с 2 по 4 октября 2014 года в Воронеже в СПК «Энергия», ул. Ворошилова, 1А

Добавлено после 1 час 30 минут 36 секунд:
Выставка «Строительство» - это крупнейшая строительная выставка в Воронеже. На ней можно будет узреть экспозицию работы солнечных батарей в неясную погоду, просмотреть демонстрацию инструмента для обработки акрилового и кварцевого камня и пообщаться со специальным гостем из Германии. А также семинары,круглые столы и дискуссии по актуальным вопросам. Считаю обязательной для посещения выставкой.
0
martinov
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка «Строительство»
Ну здесь точно нужно побывать, если вы уверенно смотрите в будущее:) Всё, что касается солнечных батарей и зелёной экономики требует пристального внимания, как я считаю. Помните как когда-то смеялись над Макинтошем, мол, ничего путнего из этого не выйдет, пустая трата времени… А что сейчас? Их акционеры теперь называются миллионерами. Думаю, те, кто в наш век упустит из виду возможности солнечных батарей сильно проиграет.
0
АлексейБулатов
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка «Строительство»
Ох! Не знаю, когда работать, если такое количество выставок! Мне очень интересна альтернативная энергетика, солнечные батареи имеют сложный принцип работы. Хочется подискутировать с другими участниками на эту тему, интересно, а гость из Германии знает русский язык, или он будет читать лекции с помощью переводчика ?
Поделиться:

Вернуться в «Региональные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: