Реконструкция дома

0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Реконструкция дома
В последнее время стало популярным направление реконструкции домов (даже компания КНАУФ устроила конкурс среди студентов Мархи по таким номинациям, как «Модернизация панельного здания»). А что построили, допустим, дом лет 15 назад, вроде все устраивает, но на общем фоне домов ну очень уж выделяется, так как технологии строительства домов не стоят на месте, а уж отделочных материалов куда больше появилось с того времени.
Кому тоже хотелось бы провести реконструкцию своего любимого дома "в годах", могу дать контакты.
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
0
Vladimir
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реконструкция дома
Добрый день! Меня давно уже интересует тема реконструкция дома, так как я сам хочу отреставрировать свой. Дом из кирпича, двухэтажный, советского типа. Буду очень благодарен, если предоставите мне контакты! А дорого ли это обойдется, не знаете? Зараннее спасибо.
0
ВездеСушка
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Реконструкция дома
Для реконструкции зданий Металл Профиль разработал такое фасадное решение - усовершенствованные двух-миллимитровые фасадные кассеты, которые увеличивают площадь и придают зданию обновленный вид. Хочу увидеть, как это выглядит! Киньте кто-нибудь ссылку, плз :!:
0
yuliyaskiba
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Реконструкция дома
У меня сразу возникает такой вопрос. А стоит ли? Иногда старый дом находится в таком жутком состоянии, что реставрировать и восстанавливать его нет никакого смысла. Проще построить новый дом. В каком случае нужно реставрировать, а в каком- начинать строительство?
0
галина777
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Реконструкция дома
Меня очень интересует вопрос о реконструкции дома из шпал. Купили дом 10 лет назад. При реконструкции пришлось заменить несколько шпал другими, хорошего качества. Через какое то время стали обращать внимание, что в доме пахнет шпалами. У кого есть опыт, что можно сделать, чтобы избавиться от этого запаха?
Поделиться:

Вернуться в «Реконструкция деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: