Что знаете о Дизель-О

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 19:47
  • Автор: Компания

Справка об организации

Дизель-О, торговая компания
Россия
Ростов-на-Дону
Портовая, 33
(863) 236-54-30
mail@dizel-o.ru

Ваше мнение о работе Дизель-О?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дизель-О
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дизель-О торговая компания
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дизель-О
Стоит ли покупать инструменты в интернет-магазинах? Я смотрю, что цены чаще интереснее, чем в обычных магазинах инструментов, минимум 10% можно выиграть. Но только тот ли инструмент приходит, как его проверить, как вообще выбирать?
Я не очень крутой мастер, чтобы по одному названию сразу определить, а потому попросил бы мне помочь, если это не сложно.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дизель-О
Фунт7 писал(а):Стоит ли покупать инструменты в интернет-магазинах? Я смотрю, что цены чаще интереснее, чем в обычных магазинах инструментов, минимум 10% можно выиграть. Но только тот ли инструмент приходит, как его проверить, как вообще выбирать?
Я не очень крутой мастер, чтобы по одному названию сразу определить, а потому попросил бы мне помочь, если это не сложно.

А вы сначала определитесь с инструментом, а потом пройдитесь по магазинам. Сравните, если хотите, цены в Интернете и в магазинах, и сразу будете понимать, что и сколько стоит. Обычно, он нескольких единиц или просто от определенной суммы дается скидка, пусть и небольшая.
Для чего инструмент, и какой, от этого тоже много зависит. Вы же понимаете, что сравнение цен ведется даже не просто по идентичному товару, а вообще по одинаковому. Нельзя сравнивать болгарку DWT на рынке и болгарку Зенит в интернет-магазине))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дизель-О
Мы инструменты приобретаем всегда в одном и том же месте, вернее, у нескольких поставщиков, где берем и все расходные под них - сверла, диски, наждачную бумагу, пилы, лобзики и прочее... Но иногда приобретаем в ломбардах даже, не то что интернет-магазинах. ну вот пример даже - взяли объект простенький на выходном наши ребята, а с инструментом вышла накладка - он остался на основном объекте... И что делать? Купили б/у в местном ломбарде, да еще и неплохой, с гарантией от самого продавца.
Не знаю, без разницы, где покупать, главное толковый инструмент, вот и все. Выбирайте правильно, советуйтесь.
Я смотрю, на сайте данного магазина (хотя названия почему-то и не совпадают), неплохой выбор. Пневмоинструмент, электрический, аккумуляторный, для алмазной резки, для крепежа, плюс садовый инструмент и более серьезное оборудование. Посмотрите, почитайте характеристики. Как определитесь, пишите.
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дизель-О
Я понял. Сначала определиться с тем, что нужно мне докупить, а дальше уже смотреть по ценам и по общему "пакету" закупки. Где смогут на это все сделать скидку, там и брать. На гарантию еще обращу внимание, постараюсь проверить все бумажки на месте.
А вот работоспособность как проверять? Если в магазине, тот там розетки есть, и сами консультанты предлагают показать "всю мощь" инструмента. А если через интернет-магазин, то как проверить при получении на почте или около двери дома?:-)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дизель-О
Фунт7 писал(а):Я понял. Сначала определиться с тем, что нужно мне докупить, а дальше уже смотреть по ценам и по общему "пакету" закупки. Где смогут на это все сделать скидку, там и брать. На гарантию еще обращу внимание, постараюсь проверить все бумажки на месте.
А вот работоспособность как проверять? Если в магазине, тот там розетки есть, и сами консультанты предлагают показать "всю мощь" инструмента. А если через интернет-магазин, то как проверить при получении на почте или около двери дома?:-)

Можно проверить и в магазине, и на почте (там тоже розетки есть), и даже дома. Просто скажите, что не будете принимать посылку до того, как не включите болгарку или другой инструмент, который вам отправили, и все.
Вообще, насколько я знаю, магазины сейчас сами проверяют товар перед отправкой. Уж очень не нравится им попадать на толковых покупателей. Ну, вот только представьте себе - интернет-магазин отправляет продукцию на 50-60 тысяч рублей в какой-то регион, а покупатель берет в руки шуруповерт, а тот не работает. Покупатель психует, и отправляет всю партию назад. Запросто, согласитесь! И вот магазин в минусе. А если у него 10-20 и более заказов в день, то вероятность возврата при таком вот некрасивом поведении, очень высока. Поэтому многие проверяют инструмент перед отправкой, снижают вероятность возвратов.
А насчет Дизель-О хочу сказать пару слов. Нечасто на форуме встречаю компании и магазины, с которыми приходилось работать. Но вот наша подрядная как-то ездила в Ростов-на-Дону на серьезный заказ, и там докупала инструмент. Брали бетоносмеситель и что-то там по мелочи, вроде как абразивы, но в большом количестве. И вот бетономешалка отработала на ура и была там же продана соседу заказчика за минусом какого-то небольшого процента. Не скажу ничего о качестве продукции, которая там приобреталась, так как меня там в тот момент не было. Но зато помню, что ребята были очень довольны доставкой. Вечером заказали, а на следующий день, в первой половине, уже по полной работали с оборудованием!!
00000153280_1.jpg
Бетоносмеситель Лебедянь Дизель-О
00000153280_1.jpg (11.83 КБ) 2227 просмотров
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дизель-О
Отлично. Есть положительный отзыв о компании Дизель-О, и это не может не радовать!
Сейчас хочу по стандартному инструменту пройтись. Мне нужна электроотвертка, шуруповерт, перфоратор новый, а то свой старый убил на улице о плиту бетонную, а также электролобзик и куча всего по мелочи. Интересно то, что есть масса дополнений, типа ручной и садовый и садовый инструмент, а это как раз и нужно. Примерно прикинул, что сумма выходит от 20 000 до 30 000 рублей. Если здесь скинут немного, хотя бы 10%, и доставку сделают бесплатную, буду в плюсе))
Раскатал губу, конечно, но вероятность ведь есть, правда?
Спасибо за отзыв о Дизель-О, веры теперь чуть больше магазину.
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дизель-О
Фунт7 писал(а):Отлично. Есть положительный отзыв о компании Дизель-О, и это не может не радовать!
Сейчас хочу по стандартному инструменту пройтись. Мне нужна электроотвертка, шуруповерт, перфоратор новый, а то свой старый убил на улице о плиту бетонную, а также электролобзик и куча всего по мелочи. Интересно то, что есть масса дополнений, типа ручной и садовый и садовый инструмент, а это как раз и нужно. Примерно прикинул, что сумма выходит от 20 000 до 30 000 рублей. Если здесь скинут немного, хотя бы 10%, и доставку сделают бесплатную, буду в плюсе))
Раскатал губу, конечно, но вероятность ведь есть, правда?
Спасибо за отзыв о Дизель-О, веры теперь чуть больше магазину.

А что именно заказали или хотите заказать? Какой перфоратор, шуруповерт? Один инструмент другому рознь. Сегодня даже не все Макиты и Боши качественные. Иногда берешь что-то отечественное или китайское в 3-4 раза дешевле, и вся техника работает пару лет на ремонтах. А Бош после гарантии ломается и ремонт стоит 70% от начальной стоимости)) То есть, нужно понимать, сколько хотите потратить, назначение инструмента, его мощности и прочие требования. По красивым названиям и только по мощности, цене и общему виду выбирать может даже и не стоит уже...
hqdefault.jpg
какой электроинструмент купить?
Поделиться:

Вернуться в «Ростов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: