Что знаете об Обои-Юге

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 17:20
  • Автор: Компания

Справка об организации

Обои-Юг, сеть магазинов
Россия
Ростов-на-Дону
Добровольского, 1/2
(863) 230-03-03
2@oboiug.ru

Ваше мнение о работе Обои-Юга?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Обои-Юге
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Обои-Юге сеть магазинов
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Обои-Юге
Компания Обои-Юг Опт, как понимаю, это производитель, который подбирает партнеров. Это я уже понял, когда перешел на сайт и увидел приписку - опт! Но мне оптом обои точно не нужны, так как ремонт только в частном доме, больше объектов нет, к сожалению)) Поэтому мне бы кто подсказал поставщика хороших обоев, или может контакты магазинов данной компании, где можно посмотреть, что они предлагают.
И вообще, хотелось бы знать, стоит ли выбирать обои в интернет-магазинах, или лучше вживую, на рынке, в салоне, в спец супермаркете? Кто опытен в данной области, помогите советом, укажите на поставщика нормального. Мне много не нужно, просто ремонт в доме!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Обои-Юге
Сулейман писал(а):Компания Обои-Юг Опт, как понимаю, это производитель, который подбирает партнеров. Это я уже понял, когда перешел на сайт и увидел приписку - опт! Но мне оптом обои точно не нужны, так как ремонт только в частном доме, больше объектов нет, к сожалению)) Поэтому мне бы кто подсказал поставщика хороших обоев, или может контакты магазинов данной компании, где можно посмотреть, что они предлагают.
И вообще, хотелось бы знать, стоит ли выбирать обои в интернет-магазинах, или лучше вживую, на рынке, в салоне, в спец супермаркете? Кто опытен в данной области, помогите советом, укажите на поставщика нормального. Мне много не нужно, просто ремонт в доме!

На поставщика указывать не буду, так как и сам не придерживаюсь какого-то одного направления. У заказчика всегда разный бюджет, разный стиль оформления, разный дизайн по стенам, цветоподбор, разный вкус, часто очень отличающийся от моего. Поэтому обои выбираем не по производителям, а больше навскидку среди тех, которые качественные... и уже из их ассортимента подбирается то, что наиболее подходит для отделки стен!
Насчет выбора в интернет-магазинах, так это только в том случае, если у вас отношения с данным магазином налажены. Я предпочитаю выбирать обои сразу, видеть их, смотреть цвет, трогать рукой... часто из разных партий не совпадает оттенок, и это бывает нередко и в дорогих обоях, не удивляйтесь. А потому, при покупке обоев на месте, можно их просто не купить, или заметить дефект сразу. А вот когда вам срочно нужны обои, вы их ожидаете по доставке несколько дней, а приходят разные рулоны, то уже беда... А если еще сам не проверил, а подсобнику сказал клеить обои сразу после получения, так как сроки горят... а там обои из разных партий, то это беда еще больше.
В общем, мое мнение - приобретать качественные обои, но личным присутствием. Ну, или если вы постоянно покупаете что-то в ИМ и вам там все поменяют вовремя и без проблем, то тогда и так можно!
Oboi-dlya-prihozhey-i-koridora.jpg
как выбирать обои для стен
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Обои-Юге
В ремонте не особенно касаюсь обоев в последнее время, когда дело до стен доходит. Я занимаюсь несколько другой отделкой. Поэтому для меня хорошо то, что просто, красиво и давно проверено временем и опытом. А именно флизелиновые обои))
По производителю тоже ничего сказать не могу, так как каждый раз использую просто те, которые нравятся. А там уже что попадется. Стараюсь брать из средней ценовой ниши, если без спешки, то проверяю цвета, края, саму плотность. Это очень важно. Заменить то всегда можно, но иногда просто нет возможности ехать на магазин с одним рулоном. И тогда уже получается неудобство в работе.
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Обои-Юге
Ростов олег писал(а):В ремонте не особенно касаюсь обоев в последнее время, когда дело до стен доходит. Я занимаюсь несколько другой отделкой. Поэтому для меня хорошо то, что просто, красиво и давно проверено временем и опытом. А именно флизелиновые обои))
По производителю тоже ничего сказать не могу, так как каждый раз использую просто те, которые нравятся. А там уже что попадется. Стараюсь брать из средней ценовой ниши, если без спешки, то проверяю цвета, края, саму плотность. Это очень важно. Заменить то всегда можно, но иногда просто нет возможности ехать на магазин с одним рулоном. И тогда уже получается неудобство в работе.

Да, мне тоже предложили обои на флизелиновой основе, так как они проще всего клеятся и по составу хорошие, моющиеся получаются.
По советам понял, что нужно при выборе обязательно смотреть на качество, цвета, края и так далее.
Выбирать обои решил просто на рынке. На майские был на рынке и нашел несколько симпатичных вариантов. По цене подходит, но пока не брал, просто пофотографировал, чтобы дома показать и обсудить. Благодарю за советы, буду внимательно выбирать. Хотя вот на одной точке сразу отказали рулоны доставать из клеенки, сказали, что так не продают. Смотрите типа на витрине, а потом покупайте кота в мешке... глупости какие-то, честное слово, а ведь люди покупают. А потом как раз такие ситуации, что приходится с одним рулоном возвращаться на рынок, так как он не подходит.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Обои-Юге
Уважаемые форумчане, у кого не хватает внимательности!:-) Не критикую никого, так как сам при изучении сайтов и предложений на них многого сразу не вижу. Но вот просто хочу вам заявить, что на сайте Обои-Юг обои в розницу все-таки имеются. Такая кнопка посреди Главной страницы заметная, а под ней следующие предложения, если вдруг еще интересно - обои, фотопанно и фотообои, обойный клей, потолочный плинтус, фрески, картины, декоративные наклейки, краски, обои премиум класса. Короче, есть тут все, только поискать чуть глубже нужно.
Вот посмотрите, какие крутые есть фотообои. И всего 900 рублей за рулон. В общем, классно!
2280001260.jpg
фотообои Komar от Обои-Юг

А вообще я сам обои через интернет-магазин закупал всего пару раз. Не скажу, что опыт был негативным. По звонку во время уточнения заказа сказали, что при отправке они сами все проверяют, весь брак в сторону. Наверное, потому что могут отправить назад, не принимая заказ, и тогда магазин будет сам за доставку и туда, и обратно платить. Толковые магазины это понимают и стараются не допускать минусов в работе, ведь у некоторых десятки заказов ежедневно, и каждый раз деньги на ветер выбрасывать никто не хочет.
В общем, у меня работа тогда сложилась. Но вот чаще заказчиков тянет куда-то посмотреть вживую материалы, и я их даже как-то понимаю. Вижу, что и предыдущие авторы с такой стратегией покупки обоев согласны.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Обои-Юге
С последнего ремонта, вернее, с заказа по отделочным работам, уже показал на форуме фотографии. Простые обои с рынка, хотя достаточно недешевые. Тоже хотели фотообои толковые, но не нашли нормального варианта. А после покупки фотообоев с сайтов, я просто перестал это делать. Пока сам лично не проверишь, не покупай.
Не настаиваю, кстати. Если есть у вас опыт сотрудничества с такими магазинами, которые гарантируют качество, принимают возвраты и прочее, то работайте с ними на здоровье. А также нам сюда о них напишите. Реально, что кто-то захочет себе нового качественного поставщика))
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Обои-Юге
Столкнулся последний раз с интересным моментом. Одинаковые обои по разной цене. Понятно, что факторов ценообразования настолько много, что сейчас удивляться нечему, поэтому и не удивляюсь, а просто информирую того, кто вдруг не в курсе.
Выбирал обои до подорожания. И тут получилось, что не взял, что хотел, а приехал через 3 недели вроде бы, а обои подорожали примерно на 1/4... Ну, 25% наценки - некисло так))
Пошел на рынок и нашел такие же по той цене, которую видел сразу в данном магазине, 3 недели назад, и, что понятно, купил. На обратном пути, а они на выходе из комплекса, по пути к авто, встретили меня (ну, продавцы… видимо, на перекуре были) и начали спрашивать, где и почем. Ну, я не стесняясь, всю правду. Там и сям, дешевле на 25%. И тут началось. Да это плохие обои, да это все не то. Говорю - окей, го к вам сравним)) Зашли в магазин - завод тот же, наклейки те же, цвета и рисунок один в один. И самое, что убило всех наповал - одна дата изготовления!! То есть, они даже тарятся в одном месте, выходит)) Улыбнулся и пошел, а они там еще долго кудахтали, выясняли.
А что говорить... если человек не знает, то магазины элементарно из-за аренды повышают ценники. Хотя, рынок сейчас тоже часто под эту дудку подстраивается. Сговор, везде сговор):-)
Поделиться:

Вернуться в «Ростов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: