Нужна информация о Стройтехсервисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 15:52
  • Автор: Компания

Справка об организации

Стройтехсервис, торговый дом
Россия
Ростов-на-Дону
Страны Советов, 3
(863) 200-60-49
sts-yug@mail.ru

Ваше мнение о работе Стройтехсервиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройтехсервисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Стройтехсервисе торговом дом
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Стройтехсервисе
Компания Стройтехсервис хоть и не отличилась красотой и простотой сайта, но я думаю, что это и не главное при их специализации. Компания торгует строительным оборудованием, и в списке продукции сотни и тысячи наименований.
Не рекламирую компанию, и даже не оставляю отзыв, так как поработать еще не пришлось, но уже добавил в закладки сайт, так как Стройтехсервис предлагает различное геодезическое оборудование, трансформаторы, генераторы, компрессоры, бетономешалки, леса и лестницы, грузоподъемное оборудование, насосы, пескоструи, оборудование для покраски, различные станки и так далее. Короче говоря, на данном сайте можно найти все, если вы строитель или отделочник. Думаю, будет полезным многим.
Также хочу обратить внимание на бытовки, а еще и спросить, из какого материала можно сделать бытовку самостоятельно, чтобы максимально дешево. Нужна разборная на собственные объекты, чтобы каждый раз кран не гнать для перевозки, с этим проблема. Спасибо за ответы всем.
078_big.jpg
разборная бытовка, материалы
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Стройтехсервисе
Прохоров писал(а):Короче говоря, на данном сайте можно найти все, если вы строитель или отделочник. Думаю, будет полезным многим.

Да, я тоже посмотрел. Ассортимент очень серьезный, даже отметил для себя несколько направлений на весну, так как скоро у нас будет серьезное обновление и расширение.
А насчет бытовки у меня для вас хороший совет!!
Разборная бытовка - это конструкция, которая быстро приходит в расшатанное состояние из-за постоянной сборки/разборки. Можете спорить, сколько угодно, но поверьте, что если что-то качественно собрать и оставить в готовом виде, то это во сто крат лучше, чем разбирать и собирать каждый месяц. Да и детали теряются...
Сделайте себе бытовку на колесах. Кран в таком случае будет не нужен. Взяли просто, прицепили к тому же грузовику, на котором хотели ее части в разобранном виде перевозить, и тяните. Тем более, у вас будет экономиться время, не нужно будет день разбирать и складывать на грузовик, а потом день собирать и обустраивать. Материалы можно выбрать самые разные, в зависимости от требований - дерево, металл, каркаска, сэндвич...
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Стройтехсервисе
Если делать разборную бытовку, то необходимо позаботиться о том, чтобы все панели были готовы к сборке максимально. Не знаю, как правильно это сказать, но попробую описать наиболее простым языком.
Вот если есть какая-то часть бытовки, скажем, ее стены, то это должен быть не отдельно лист OSB, отдельно пенопласт и отдельно наружная обшивка, к примеру, лист профнастила. Это должна быть единая сэндвич панель с каркасной частью. Почему так? Причину уже указали - чем чаще вы раскручиваете и скручиваете отдельные части конструкции, тем больше износ, меньше прочность, общая устойчивость, а также долговечность. Смотрите, есть готовая сэндвич панель для сборки бытовки. Она скручена за счет внутреннего каркаса из профилированной трубы или уголка. Через него проходят и крепления. То есть, панель навешивается не просто сквозь профлист и OSB, а сквозь стальной каркас. Соответственно, нет износа ни внутренних, ни наружных элементов.
Короче говоря, процесс занятный, так как собрать бытовку можно очень быстро, если катать ее уже никуда не нужно. А вот сделать ее качественной, но при этом трансформерной и мобильной - это уже стоит труда и смекалки))
58jhk.jpg
разборная бытовка своими руками
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Стройтехсервисе
Ivan Lazarev писал(а):Сделайте себе бытовку на колесах

Почитал... интересно. И мнение цитируемого человека, и других, кто рассказывает о строительстве разных бытовок. Действительно, сегодня можно запросто сделать хорошую бытовку под любое требование. Но если нужно через каждый месяц-два ее туда-сюда дергать, то уж лучше поставить ее на колесную базу. Так и пол гнить не будет, ведь постоянно будет проветриваться и никаких касаний влажной земли. Так и перевезти будет не внапряг, а если бытовка небольшого размера, то вообще запросто.
Только если уж будете строить такой практичный вариант, то делайте его правильным по размерам. Уже много чего посоветовали по самому строительству бытовки, но я скажу только по размерам... ну, чтобы она запросто заезжала в любой двор, к примеру.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Стройтехсервисе
Еще добавлю от себя, что перевозная бытовка должна быть с металлокаркасом. Просто деревянная много не накатается. Как просто построенный объект, деревянный дом, сарай, бытовка могут простоять довольно много времени, а каждый раз водружать на прицеп или везти строение по ухабам, не вариант.
А вообще, на сайте Стройтехсервис можно много чего полезного найти. Это уже упоминалось ранее, но дополню, что как для обычного человека, который решил какую-то небольшую мастерскую устроить на даче, так и для профессионала, в плане работы.
Увидел много инструмента и оборудования, которое необходимо в работе ежедневно, добавил сайт в закладки)
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Стройтехсервисе
Тут вот только что человек на форуме спрашивал, что лучше, бытовка или хозблок, и куда-то ссылки ставил. Вопрос один: зачем?? Ведь тут уже давно есть не только те компании, которые продают бытовки и подобные конструкции, но также и масса советов, как такое дело ваять своими руками.
Кстати, как-то переделывали контейнер доставочный в бытовку, а потом его же в вагончик. Получилось очень качественно. Благо то, что достался он почти бесплатно, по цене металлолома. А то если покупать контейнер для таких целей, то дороговато бытовка получится!
Кстати, недавно вот сделали мусоропровод в окно, который долго не могли найти. А тут, оказывается, он есть у конторы Стройтехсервис. Но уже сделали))
Поделиться:

Вернуться в «Ростов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: