Нужна информация об А.R.Line

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 10:33
  • Автор: Компания

Справка об организации

A.R.Line, сеть мебельных салонов
Россия
Ростов-на-Дону
(863) 218-01-89
arline.rostov@mail.ru

Ваше мнение о работе А.R.Line?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об А.R.Line
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о А.R.Line сеть мебельных салонов
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об А.R.Line
Доброго дня всем читателям и посетителям форума. Мне нужно узнать, каким образом можно заменить фасады на кухне.
Короче говоря, проблема следующего рода. Залило кухню со столешницей из искусственного камня и с ЛДСП фасадами. Лило через закрытую раковину, и так получилось, что ЛДСП фасады повздувались в некоторых местах. Столешнице, естественно, ничего, а вот фасады нужно менять. Для этого же не нужно заказывать полностью новую кухню? Я смогу своими руками сменить фасады? И, смогу ли я сменить фасады на другие?
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об А.R.Line
Алекс 1980 писал(а):Доброго дня всем читателям и посетителям форума. Мне нужно узнать, каким образом можно заменить фасады на кухне.
Короче говоря, проблема следующего рода. Залило кухню со столешницей из искусственного камня и с ЛДСП фасадами. Лило через закрытую раковину, и так получилось, что ЛДСП фасады повздувались в некоторых местах. Столешнице, естественно, ничего, а вот фасады нужно менять. Для этого же не нужно заказывать полностью новую кухню? Я смогу своими руками сменить фасады? И, смогу ли я сменить фасады на другие?

А вы занимались сборкой мебели, и с чем связана ваша работа? Ремонт, отделка, монтаж? Если в этой области есть знания и понимание хоть какое-то, то заменить фасады на кухонной мебели вы сможете.
Нет ничего сверхсложного. Главное сделать замеры, выбрать материал, цвет, вид отделки, заказать на фабрике и установить на место. Там, где будете делать заказ, выполнят порезку, сделают все фрезы, окантовки, покраску. Сейчас очень многие, процентов 90 специализированных компаний именно так подходят к вопросу. И, если будете сотрудничать именно с такой компанией, то пусть вам и под фурнитуру сделают подготовку на основании фасадов. Останется только прикрутить каждую дверцу на свое место.
Depositphotos_14210427_m.jpg
установка фасадов кухни
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об А.R.Line
Правильно все сказал Ростовчанин. И я точно знаю, что недавно как говорили о кухнях, там уже обсуждали подобный вопрос, а именно заказ материала, порезки, кромки, нанесения рисунков, разметку и прочее. Покупаете все, заказываете у дизайнера разметку, согласовываете, и в работу. Через недельку где-то уже можно получить материалы.
Я просто больше по индастриал мебели, где из камня и металла нужно строить, отделку деревом производить. Там с фурнитурой вопрос минимальный, да и не кухни делаем, а столы, скамейки, дачную мебель или массивную для дома. Там все вообще по-другому. Поэтому лучше к местным мебельщикам обратиться. Но смотрите, на сборке, если сами рукастые, можете хорошо сэкономить.
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об А.R.Line
Да, сборкой мебели занимался. Шкафы купе сам делал, лавки разные. Думаю, данного опыта тогда должно быть достаточно, чтобы поставить фасады, если они, конечно, будут в том виде, что их только прикрутил и все.
По порезке и обработке ЛДСП уже наше неподалеку от себя компанию. У них и магазин, и небольшой отдел по фурнитуре, и порезку выполняют, и доставку. Все, короче, как и говорили. Единственное, что забыл спросить и только вот сейчас вспомнил, так это о подготовке обратной стороны фасадов для фурнитуры. Там выборку нужно делать, а этот момент я не уточнил.
1291754402_2.jpg
выборка под фурнитуру на фасаде кухни

Вот эта вот беда. Ее я точно сам не сделаю, так как нету у меня инструмента соответствующего.
А потому вопрос номер два. Если вдруг там, где хочу заказать новые ЛДСП фасады, такой услуги нет, можно ли устанавливать накладную фурнитуру? Она не хуже? Ну, вот если петли для кухонных фасадов будут такими?
petlya-mebelnaya-nakladnaya-2.png
петли для кухонных фасадов
petlya-mebelnaya-nakladnaya-2.png (13.1 КБ) 2271 просмотр
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация об А.R.Line
Алекс 1980 писал(а):Да, сборкой мебели занимался. Шкафы купе сам делал, лавки разные. Думаю, данного опыта тогда должно быть достаточно, чтобы поставить фасады, если они, конечно, будут в том виде, что их только прикрутил и все.
По порезке и обработке ЛДСП уже наше неподалеку от себя компанию. У них и магазин, и небольшой отдел по фурнитуре, и порезку выполняют, и доставку. Все, короче, как и говорили. Единственное, что забыл спросить и только вот сейчас вспомнил, так это о подготовке обратной стороны фасадов для фурнитуры. Там выборку нужно делать, а этот момент я не уточнил.
1291754402_2.jpg
Вот эта вот беда. Ее я точно сам не сделаю, так как нету у меня инструмента соответствующего.
А потому вопрос номер два. Если вдруг там, где хочу заказать новые ЛДСП фасады, такой услуги нет, можно ли устанавливать накладную фурнитуру? Она не хуже? Ну, вот если петли для кухонных фасадов будут такими?
petlya-mebelnaya-nakladnaya-2.png

..как же ты,врунишка, делал шкафы купе и мебеля примитивные, ежели не можешь врезать фурнитуру и ничего не знаешь о накладной ?...или "делал",это типа за водкой бегал для дядек столярных и сапоги им начищал ? :lol: ..совсем дев-чушка завралась... :lol:
у нас у всё под контролем.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об А.R.Line
Да фурнитура любая практически... Какую поставите, такая и будет. Не вижу практически никакой разницы.
Разница в фурнитуре по назначению, качеству, несущей способности, функционалу общему. Возьмите австрийскую Блюм, к примеру, или немецкую установите, и будет вам счастье с кучей самодоводчиков и газлифтов. Возьмите отечественную в 7 раз дешевле, но там все дверки будут хлопать и скрипеть. Знать бы, из чего вы выбираете. А то вот так по двум картинкам очень и не выбрать. Но если речь просто о накладной и врезной фурнитуре, то поверьте, можно ставить любую. Это применительно к кухонным ненагруженным фасадам. Там у вас ЛДСП двери в 2 кг что на одной фурнитуре будут работать, что на другой. Вот если требования менять, то и функционал, и качество фурнитуры тогда. А так ставьте и не парьтесь))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об А.R.Line
Старший писал(а):Да фурнитура любая практически... Какую поставите, такая и будет. Не вижу практически никакой разницы.
Разница в фурнитуре по назначению, качеству, несущей способности, функционалу общему. Возьмите австрийскую Блюм, к примеру, или немецкую установите, и будет вам счастье с кучей самодоводчиков и газлифтов. Возьмите отечественную в 7 раз дешевле, но там все дверки будут хлопать и скрипеть. Знать бы, из чего вы выбираете. А то вот так по двум картинкам очень и не выбрать. Но если речь просто о накладной и врезной фурнитуре, то поверьте, можно ставить любую. Это применительно к кухонным ненагруженным фасадам. Там у вас ЛДСП двери в 2 кг что на одной фурнитуре будут работать, что на другой. Вот если требования менять, то и функционал, и качество фурнитуры тогда. А так ставьте и не парьтесь))

Блюмовская фурнитура и ЛДСП фасады, это как коктейль хеннесси с колой)) Нельзя мешать слишком хорошее и слишком плохое. Если фасады ЛДСП, то это бюджетный вариант. Фурнитуры под такие фасады предостаточно. В любом магазине купить и прикрутить, без всякой выборки даже.
Кстати, идем на сайт А.R.Line, переходим в раздел Фурнитура, и листаем 300 с лишним страниц ПДФа в поисках нужной фурнитуры. Загружается медленно, но вот на первой странице уже открылись мебельные ручки)) Ой... и на 100-й странице они же, и на 277-й. Короче говоря, тут, наверное, нету того, что нужно. Хотел как лучше, а вышло как обычно))
В любом случае, фурнитуры для мебели сейчас достаточно на рынке. Можно найти, не отходя от ПК. Вбейте пару запросов и посмотрите в Гугле.
Поделиться:

Вернуться в «Ростов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: