Поделитесь информацией об Ар-Нувом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:32
  • Автор: Компания

Справка об организации

Ар-Нуво, дизайн-студия
Россия
Ростов-на-Дону
(863) 270-25-15
ar-nuvo@mail.ru

Ваше мнение о работе Ар-Нува?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Ар-Нувом
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Ар-Нувом дизайн-студия
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Ар-Нувом
Увидел у Ар-Нуво карнизы под ковку, очень оригинальные. Но теперь мне нужно будет искать компанию в своем регионе или делать заказ на понравившуюся продукцию через Интернет, что я не особенно люблю. Просто часто приходит не то, что заказал. По размерам, пусть и совпадает, но вот цвета чаще всего отличаются. Даже если взять карниз с главной картинки раздела, который с патиной или просто такой оригинальной покраской, то ведь может быть привезен или ярче, или тусклее, а еще и просто другого цвета.
karnizy.jpg
карниз ковка и патина
karnizy.jpg (25.77 КБ) 2541 просмотр

Поэтому и думаю, какое решение выбрать: заказать на свой страх и риск (отзывов ведь еще нет по компании), поискать где-то ближе к себе и рассмотреть витрину? Или вообще, сделать подобный карниз самостоятельно? Но только вот как решить последний вопрос, я как бы еще не знаю) Вроде бы и руки из правильного места, но вот своей наковальни и молота явно не имею))
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Ар-Нувом
Бармен писал(а):Или вообще, сделать подобный карниз самостоятельно?

Да, вы правы, может прийти на заказ не тот товар, но уважающие себя магазины, которые добились популярности, стараются таких ошибок не допускать. Перепад цвета между оригиналом и тем, что на картинке, может быть, но он настолько минимален, что не отразиться на сочетании в интерьере с другими объектами в тех же цветах, если речь об этом. Обратитесь в магазин, настоятельно попросите продавцов уделить внимание вашему заказу, и все будет хорошо))
А вот как сделать кованый карниз своими руками, тут сложно на пальцах рассказать. Максимально можно упростить все дело приобретением готовых деталей и комплектующих. В мастерских и магазинах часто можно найти различные кованые элементы. Посмотрите, может что получится собрать из предложенных изделий. Мы просто так недавно забор собирали, калитку и ворота. Просто покупали отдельные элементы ковки, так как у наших поставщиков какие-то проблемы были. Ну, ничего, заказчик доволен, а мы нашли дополнительный способ решения сложных вопросов))
02097f94c8e3598c546b69bfda73817c.jpg
кованые элементы
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Ар-Нувом
Вариант сборки какого-то декора из ковки не представляется сложным, но только с соблюдением нескольких условий: руки не из оттуда, а из нормального места - это раз, и второе - наличие всего, что необходимо. В другом случае проще заказать изделие, будет проще.
А вообще, почему выхватили из ассортимента Ар-Нуво только кованые карнизы? Я насколько увидел, то у них это и рядом не основной продукт. Деятельность завязано более на дизайне и производстве разных штор - жалюзи, веревочные жалюзи, рулонные шторы, зебра, с фотопечатью и так далее. Это, кстати, тоже тема очень интересная, так как технологии изготовления штор научились использовать очень многие, и для этого практически ничего не нужно. А вот теперь пошла война по ценам. Кто дешевле, того и заказ. Поэтому качество качеством, но помните, что сейчас на рынке штор на одинаковом изделии можно перепад до 100% найти!!
2647.jpeg
рулонные шторы
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Ар-Нувом
Верну тему к карнизам из ковки. Много лет назад мы проводили реставрацию и полное внутреннее обновление интерьера охотничьего дома одного пузатого дядьки. Мужик такой толковый попался - не просто тупил и доказывал что-то, как есть заказчики с деньгами, всегда требующие того, что они хотят. А входил в положении, советовался, что и как, как правильно, как лучше. Короче говоря, мужик с баблом, но экономный. Платил хорошо, но ненужное не покупал. Так вот мы ему такие карнизы собирали. Пруты в несколько направляющих, набалдашники, крепления, восьмерки там еще какие-то были. Интересно вышло. Ну, потом ему еще и решетку на камин ставили, набор из кочерги, дровницы и прочие комплектующие, но это уже сюда отношения не имеет.
Что хотел сказать... что можно сделать красиво, если есть, из чего делать. А качественно оно и само собой получится. Ковка есть ковка.
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Ар-Нувом
Сколько всего интересного рассказали, да и не только о предложениях, да и просто мнениями поделились. Хотел тоже посмотреть, что там и как, а сайтик компании висит. Будем надеяться, что ненадолго, ведь тема может быть интересной.
Не знаю теперь, насколько в основе специализация по карнизам, но мне кажется, что очень удачное направление.
Поделиться:

Вернуться в «Ростов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: