Re: Инфракрасное отопление. Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 04 фев 2016, 21:37
  • Автор: Андрей ПЛЭНЫ

Справка об организации

ООО "Инженерные технологии"
Россия
Ростов-на-Дону
Ростовская обл, Аксайский р-н,п. Янтарный, ул. Индустриальная 22. рынок АТЛАНТ (новый) ряд В место 8г
8(863) 241-59-18; +7-919-883-28-88: 8-951-517-74-77
ingtech-rostov@mail.ru

0
Андрей ПЛЭНЫ
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инфракрасное отопление. Отзывы
Добрый день уважаемые форумчане!
Меня зовут Андрей, я являюсь совладельцем компании "Инженерные технологии" в г.Ростове-на-Дону.
Мы занимаемся установкой систем инфракрасного обогрева зданий, а именно систем ПЛЭН, ПСО "ЗЕБРА".
Я на собственном примере и примере наших клиентов могу сказать что система рабочая и дает отличный результат!
Если в доме сквозняки и плохая теплоизоляция здания, то какую бы вы систему не использовали для обогрева, ее КПД будет слишком занижена, если не ровняться нулю и соответственно Вы не только не согреетесь но и потеряете ваши "кровные"!
В первую очередь, помещение должно соответствовать нормам по тепловой защите здания.
Во вторых, система должна монтироваться на потолке, а не на стенах или полу.
В третьих, панели нельзя закрывать толщиной декоративного покрытия больше 1 см. и вообще запрещается закрывать ее металлом или природным и искусственным камнем. Система плохо работает когда на полу глянцевая плитка, т.к от ее поверхности отражаются лучи!
Если соблюдать рекомендации то энергоэффективность инфракрасного отопления превосходит даже газ. И это не реклама, а действительно подтвержденный факт, можете приехать к нам и мы покажем реально работающие объекты где вы сможете задать вопросы людям которые пользуются этим отоплением не первый год.
Что касается безопасности излучения, то принцип работы ПЛЭНОВ основан на излучении длинных волн инфракрасного света, по такому же точно принципу греет нашу землю и солнце. Для сомневающихся есть исследования и документы подтверждающие безопасность здоровья.
Сейчас в ютубе очень много роликов про отопление плэн, посмотрите и убедитесь сами!
Если у вас есть вопросы Вы можете позвонить мне на личный номер и я на них постараюсь ответить.
Если кого интересует могу дать данные по энергопотреблению.
Среднесезонное потребление энергии на 1 кв.м. площади составляет 15-20 Вт\час. что в сутки составляет - 360 Вт, в месяц - 10.8 кВт. Дом площадью 50м2 будет потреблять 540 кВт, что равняется 2440 рублей в месяц (тариф ростова 4.52р за 1 кВт).
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Инженерные технологии"
Оставьте отзыв
Поделиться:

Вернуться в «Ростов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: