Окна ПВХ Рязань отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 12:38
  • Автор: Free

Справка об организации

«Окна в Рязани»
Россия
Рязань
пр. Яблочкова, д. 6
+7 (4912) 99-68-82
oknaryazani@mail.ru

Ваше мнение об окнах компании "Рязань"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна ПВХ Рязань отзывы
Безымянный.JPG
окна пвх рязань отзывы
Безымянный.JPG (3.86 КБ) 2854 просмотра
Компанией «Окна в Рязани» осуществляется установка окон в Рязани с предоставлением полного комплекса услуг. При этом предлагается монтаж окон только собственного производства, тем самым гарантирую качество устанавливаемых изделий.
Вот только некоторые преимущества, которые ждут вас при оформлении заказа на установку окон компании:
Консультирование клиентов осуществляется бесплатно. Получить совет квалифицированных специалистов по выбору пластиковых окон и дверей, а также предварительный расчет их стоимости вы можете абсолютно бесплатно, просто позвонив нам по телефону.
Выезд мастера для снятия замеров выполняется бесплатно. Грамотный специалист приедет в удобное время и оперативно снимет все необходимые замеры, после чего вам будет предоставлен точный расчет цены пластикового окна.
Изготовление пластиковых окон производится в течение 2-3 дней с момента оформления заказа. Высокая производительность и стабильное качество продукции достигается за счет современного оборудования и профессионализма сотрудников компании.
Установка окон пвх выполняется подготовленными специалистами. Каждый монтажник окон пвх проходит специальную подготовку и обучение. На сегодняшний день наш штат монтажников окон пвх полностью укомплектован опытными профессионалами, занимающимися установкой пластиковых окон не один год.
Вам не придется искать рабочих для демонтажа окон. Сотрудники произведут его аккуратно и чисто, убрав строительный мусор. Новое пластиковое окно доставляется точно в заранее оговоренное время. При этом доставка окна не будет стоить вам ни копейки.
Монтаж пластиковых окон подразумевает весь комплекс работ, включая отделку откосов, установку отливов, подоконников и москитных сеток. Хотя, если у вас есть такое желание, монтаж окон вы можете осуществить и самостоятельно.
На все работы по установке пластиковых окон и отделке, также как и на сами изделия, дается гарантия фирмы.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна ПВХ Рязань отзывы
Компания «Окна ПВХ Рязань», отзывы о котором мне доводилось слышать, на мой взгляд, неплохо справляется со своими обязанностями. Так как отзываются люди о них хорошо.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна ПВХ Рязань отзывы
Изначально вранье, менеджер Евгений то и дело врет. Началось все с того что, меня никто не предупредил о том, что монтажникам надо платить заранее, на окна обещали 3 года сервизного обслуживание не тут то было, 12 месяцев. Будьте бдительны, в доставке работают все нерусские в основном узбеки и таджики, а, что мне вообще не понравилась, что менеджер, как он себя называет обещал прислать русских монтажников, что меня вообще поразило, приехали узбеки не едва знающие русский язык и за их работу никто не отвечает. В общем будьте аккуратны, сплошной обман. Даже умудрились к балконному блоку стекло не довести. Я в шоке!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Рязань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: