Поделитесь информацией о Неопласте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 15:21
  • Автор: Компания

Справка об организации

Неопласт, торгово-монтажная компания
Россия
Рязань
Яблочкова проезд, 8Б
(4912) 99-66-49

Ваше мнение о работе Неопласта?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Неопласте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Неопласте торгово-монтажная компания
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Неопласте
Привет. Хотелось бы поговорить о продукции компании Неопласт, а именно рассмотреть подоконники Werzalit. Что говорит сама компания... продукция европейская, типа там и производится. Хвоя и бук, а точнее, стружка данных пород, смола и пресс - в результате плита, в которой минимум пор. По идее, она и влагостойкая сразу же. Потом идет ламинация 6 раз, за счет чего получается защитный слой. Но вот тут и вопрос: насколько такое покрытие действительно антивандальное, как утверждают производители и дилеры? Я, к примеру, видел уже сотни таких материалов, которые, по идее, ни царапаться, ни биться не должны. Но есть определенные факторы воздействия, которые довольно неплохо справляются с задачей испортить изделие)) Как тут обстоят дела, кто в курсе?
По остальной продукции Неопласт не интересуюсь, хотя там и другие подоконники, и куча окон металлопластиковых...
7df31ae5af78bf8c13dcf5ad03c32b81.jpg
подоконники Werzalit
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Неопласте
Прохоров писал(а):По идее, она и влагостойкая сразу же. Потом идет ламинация 6 раз, за счет чего получается защитный слой. Но вот тут и вопрос: насколько такое покрытие действительно антивандальное, как утверждают производители и дилеры?

Что в понимании производителя термин антивандальное? Я его понимаю так, что пока не портишь, оно и не портится!!:-)
Тут встречал о заборах интересную тему - антивандальное покрытие? Это как вообще? То есть, я стукну трубой, а он не прогнется, краска останется на месте?
Антивандальные решетки на окна. То есть, если кину камень в стекло, оно не разобьется, если есть решетка на окне?
Понимаете, куда веду?:-) То есть, пока нет специального активного воздействия, или просто по неосторожности, то все в порядке. Да, капнете водой на такой подоконник - без проблем, перегреется на солнце - тоже вряд ли что с ним случится. Но поставите горячий чайник или начнете хлеб на нем резать - все!!
Мне такие подоконники напоминают столешницы для кухонь Эггер. Хорошие, Европа, средний класс, а на периферии - Премиум практически, и для многих людей дорого. Влагостойкая, горячего не боится, легко моется. Но видел много вывернутых швов, сколов и плавленых краев... Поэтому все у нас сравнительно как-то. Да, лучше обычного, но не идеал. И размокать будет, если длительное воздействие влаги, и треснет, если неправильно вес распределить или уронить что-то тяжелое. Поэтому аккуратно просто со всем нужно, и тогда срок службы будет максимальным. Я тут сейчас не о том, что у кого-то продукция плохая, а о нашем с вами поведении и о том, что идеального нет ничего!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Неопласте
Вот такие вот промежуточные варианты между дорого и дешево, мне не сильно по душе. По крайней мере, сейчас, когда обладаю некоторыми практическими знаниями и теорией по поводу материалов, ценообразования, сроков службы и так далее.
Приведу простой пример, почему размышляю именно так!
Можно установить недорогой пластиковый подоконник нужной ширины, даже заподлицо, если есть такое требование. Запросто, за полчаса. Моется хорошо, влаги не боится, нагрузку держит. Да, нельзя горячее поставить или резать на нем, но вы и не будете этого делать, так как сразу знаете, что нельзя!! Еще один положительный момент - замена в любой момент за копейки.
Каменный подоконник. С недостатками типа большого веса и серьезной стоимости, но боится только сильного механического воздействия, удара какого-то. Остальное же, чаще всего, по боку. Ну, кислотой еще не поливайте, а то пойдут высолы или пожелтеет))
А тут что - сбор разных материалов, которые являются сами по себе, грубо говоря, ничем. А в куче представляют монолит-плиту с некоторыми качествами. Но качества эти всем известны, да и тут уже описаны некоторые из них.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Неопласте
Не знаю, как по мне, то просто не стоит так голову ломать над выбором подоконника. Я вообще себе выбирал металлопластиковые окна и подоконники в стиль. Взял белые окна на балкон, коричневые в массе на кухню, так как там такие больше подходят. Установил подоконники деревянные и покрасил их в нужный цвет.
В комнатах недорогие пластиковые стоят. Что с ними будет? Смотрятся хорошо, моются отлично, там просто цветочки стоят и все.
А если говорить о том, к каким больше склоняюсь, то к деревянным, наверное. Если антисептированы и окрашены, то влага им ничего не сделает. Жечь их специально никто не будет. С поверхности все вытирается классно, что в плане уборки. И всегда можно зашлифовать, чтобы обновить, цвет изменить, если нужно. Наверное, самый практичный вариант.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Неопласте
Эхо Эхо писал(а):А если говорить о том, к каким больше склоняюсь, то к деревянным, наверное. Если антисептированы и окрашены, то влага им ничего не сделает. Жечь их специально никто не будет. С поверхности все вытирается классно, что в плане уборки. И всегда можно зашлифовать, чтобы обновить, цвет изменить, если нужно. Наверное, самый практичный вариант.

Вот с таким мнением я соглашусь с большим удовольствием. Нет, не потому, что деревянные подоконники лучше всех остальных, но просто они реально практичны.
Вот простой пример уже приведен - надоело или подпортили - нужно снять и отделать, шлифовку провести, покраску и как новый будет. Да и органично как-то смотрится, ведь его можно в абсолютно любой цвет подогнать. Пластик или ламинированный подоконник очень не покрасишь))
708_big.jpg
деревянный подоконник
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Неопласте
Я прекрасно понимаю мастеров, которые нахваливают и ругают подоконники из разных материалов. Я и сам такой, и знаю, по какой причине это происходит. Все оценивают не только качество, но сразу на подсознательном уровне ремонт в будущем, практичность в уборке, уходе, возможность замены. Просто мы не покупатели, которые смотрят только на характеристики и стоимость, а еще чаще, лишь на внешний вид. Мы стараемся со всех сторон изучить удобство монтажа, как быстро можно заменить, обновить подоконник из того же дерева.
Но если с другой стороны, то честно скажу, что я неплохо отношусь к WERZALIT. Тем более, заявлена гарантия на подоконники аж 25 лет. Понятно, что за это время вы в любом случае ударите подоконник или порежете его, еще как-то подпортите, что снимет его с гарантии, но думаю, что лет 15 прослужит вообще запросто. Вон даже упомянутые ранее самые дешевые пластиковые подоконники минимум по 10 лет стоят.
Поделиться:

Вернуться в «Рязань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: