Расскажите о UMKA

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 17:34
  • Автор: Компания

Справка об организации

UMKA, торгово-монтажная фирма
Россия
Рязань
Новаторов, 2 к7
(4912) 99-04-01
info@umka-62.ru

Ваше мнение о работе UMKA?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о UMKA
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о UMKA торгово-монтажной фирме
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о UMKA
На главной странице сайта завешен рекламный баннер о предложении какого-то нового для меня кондиционера. Раньше таких и не встречал, и не читал о них. Понравился сразу с виду, этим и привлек внимание.
Название кондиционера от компании УМКА - ARTISTO инвертор GC/GU-ЕARO9HRN1. Обслуживание до 25 квадратов площади. Множество интересных функций, работа без шума и все прочее. Но производство - Китай. Хотя, как и большинство современной продукции на рынке.
В общем, просто ради понимания, стоящий или нет, задаю этот вопрос. У кого есть знания по этому поводу, потратьте минутку, напишите отзыв о кондиционере, а может, и данной компании. Тут уже на собственное усмотрение. Лично меня интересует красный кондер))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите о UMKA
Не знаю о данном кондиционере, разве что это отдельная модель какого-то известного бренда, и здесь не совсем корректно указано название.
А так, вижу пока только одно интересное - цвет. Цветной кондиционер - круто, хотя, вот такой красный или алый - не самый крутой и лично для меня подходящий вариант.
Вообще, не понимаю, почему производители до сих пор не делают сменные панели разных цветов. Это очень просто, практически без удорожания. Но можно себе представить спрос, когда человек будет заказывать уже не белый кондиционер по стандарту, а темного коричневый в кабинет, где деревянная отделка, или салатного цвета на кухню, где все зеленое с желтым, оливкового цвета фасады. Это как холодильники СМЕГ... только у них цветные холодильники... но они же и дерут за это в 4 раза больше нужного...
Да, есть и другие холодильники, типа ЛГ или Самсунг, но там серебро, черный, белый, желтый...
Что-то ушел от темы. Короче)) Погодю, почитаю потом, что напишут спецы, кто такой аппарат видел, знает, использовал или хотя бы просто устанавливал и наслышан))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о UMKA
Я бы и рад помочь, наверное, рассказать что-то о кондиционере ARTISTO инвертор GC/GU-ЕARO9HRN1. Но сам о нем ничего не знаю)) А чтобы добыть информацию для размышления, попытался обратиться к поисковым системам. Единственное упоминание, которое мне показало, именно на сайте компании Умка. Поэтому, видимо, лучше связаться с консультантами данной компании, им задать вопросы.
Но я лично более склоняюсь к тому, что это новая модель, и на себе я бы ее пробовать точно не стал. Есть отличные кондиционеры с ярким функционалом и хорошей производительностью и в бюджетном, и в премиальном сегменте.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Расскажите о UMKA
Ну, я бы уж точно не стал гоняться сломя голову за цветными кондиционерами, так как на рынке их, в последнее время, больше чем покупателей, и от более или менее известных торговых марок, о качестве которых мы уже хоть что-то знаем.
Если очень захотеть, можно ведь и в космос, так? Ну, а найти кондиционер нужно цвета сегодня намного проще.
Вот обычный поиск по своим закладкам, а также пару магазинов выхватил из рекламки после первого же запроса. Пожалуйста:
Черный кондиционер Gree GWHN 09 AA NK3A2A, Mitsubishi Electric MSZ-EF25VE(B/W)/MUZ-EF25VE, Mitsubishi Heavy SRK25ZXA-SB, Electrolux EACS - 12HG-M/B/N3! Тут в списке один даже с эффектом 3D, очень круто смотрится. Его на фото и прилеплю))
Mitsubishi_Heavy_SRK25ZXA_SB.jpg
черный кондиционер

Красный кондиционер Gree GWH 09 UB-K3 DNA3A red, Samsung AQV09KBB. Так, и сопроводительное фото:
283-Gree_GWH12UB_K3DNA3A_1.jpg
красный кондиционер

Короче говоря, пусть не всех, но многих цветов и оттенков есть кондиционеры. Тем более, что в ассортименте мигают известные торговые марки. Выбор будет очевиден, я думаю, хотя много кто из нас совершает и необдуманные покупки, экспериментирует.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Расскажите о UMKA
Видел я самые разные кондиционеры. Белый - классика, серебристый давно в теме, как и бежевый. Красные кондиционеры тоже видел у нескольких торговых марок. А как-то для меня эксклюзивный вариант заметил, с росписью какой-то. Оказалось, что просто на обычный белый был заказан трафарет из самоклея. Он натягивается запросто, как на стекло, и снимается также, без повреждений. Что-то около 1000 рублей стоит такое удовольствие. Поэтому можно подбирать кондиционер, нужный по характеристикам и цене, а не по цвету, и заклеивать его пленкой с фотопечатью под нужный вам цвет или рисунок в интерьер!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о UMKA
О, вот и решился вопрос, правда?
Один человек указал несколько моделей цветных кондиционеров - черные, красные и прочие, а другой рассказал, как не маяться с выбором и переплатой. Заклеили, и готово.
Кстати, и в кондиционеры в детские комнаты увидел, когда по этому поводу смотрел картинки в сети. С самыми разными наклейками, симпатичненькие. То есть, можно полностью комплектовать теперь. Не только кровать-машина и стол-самолет, но и кондиционер в детскую, именно детский.
08017de02e823e6fbf9442c4c6195bf2.jpg
наклейки на кондиционеры

Информации и разнообразной графики по этому поводу более чем достаточно. Кому интересно, то найдет!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о UMKA
И тут ответов много. Спасибо большое. Наклейки интересные. Но вот не будет ли проблем, если кондиционер поломается, приедет мастер по гарантии, а там наклейки на корпусе. Я знаю один случай, когда на холодильнике знакомые сделали роспись сразу, как его купили, и за это сервисный центр снял агрегат с гарантии, когда через полгода мотор полетел. Я не очень разбираюсь во всем этом, но вроде как глупо, даже тупо, да?

А вообще, да, обильный выбор кондиционеров. Есть и среди известных марок интересные решения, особенно, когда разные корпуса к одной модели предлагаются. Рынок не стоит на месте, многие именно этим и берут, более комфортными и практичными решениями. Казалось бы, просто цвет, а не дополнительные функции, но для многих именно он в приоритете.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите о UMKA
О, так есть все-таки куча таких предложений... И сменные панели упомянули, и наклейки.
По поводу самоклея с фотопечатью, не знаю, честно сказать, так как эта беда не лучшим образом снимается, если вдруг нужно будет. Придется царапать корпус серьезно. Хотя, всегда есть специальные средства, старые кредитки, они помогают))

Плохо только что сайт компании УМКА что-то перестал работать. Не грузится. Хотел обратить внимание, может, пропустил, и магазин действительно специализируется на оригинальной технике разной, а то сразу что-то не посмотрел. Ну, ладно, в следующий раз.

Кстати, на волне данной идеи посмотрел фотографии в Интернете. Вот как люди пытаются ввести в дизайн интерьера или экстерьера внутренние и наружные блоки кондиционеров, а еще используют разные современные предложения от поставщиков. Круто, конечно. Некоторые фото откровенно глупые, их сюда вклинивать не стал. Но вот самые неплохие решения. Может, кому идея приглянется, кто-то сделает у себя подобное, и покажет уже живую реализацию идеи. Пока же парочка фоток для улыбки))
конд.jpg
разрисованный кондиционер

конд покраска.jpg
кондиционер покрашенный под обои

artcool1.jpg
кондиционер-картина

1.jpg
наружный блок))

Тоже принял на вооружение. Надо будет попробовать на каком-то старом во время очередного ремонта в доме или квартире. Результат потом выкачу, если что))
Поделиться:

Вернуться в «Рязань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: