Расскажите о ВидеоМаркете

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 19:23
  • Автор: Компания

Справка об организации

ВидеоМаркет, торгово-монтажная компания
Россия
Рязань
Касимовское шоссе, 57
(4912) 27-80-07
videomarket.su@mail.ru

Ваше мнение о работе ВидеоМаркета?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ВидеоМаркете
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ВидеоМаркете торгово-монтажная компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ВидеоМаркете
У ВидеоМаркета ассортимент, по большей части, заточен под сигнализации, видеонаблюдение, усилители сигнала и прочее оборудование. Но я хочу обсудить то, что ближе к теме форума, да и в чем сам заинтересован. Есть такой товар, как настенный пленочный ИК-обогреватель. Это коврики разные, картины, прочие товары, которые не выглядят как отопительные приборы. Вообще, ставлю под сомнение возможность обогрева подобными приборами. Но ведь они есть в ассортименте, и значит их покупают, а если их покупают, значит они работают? Логично?
Кто что скажет по теме таких обогревателей?
14448302405832.jpg
настенный пленочный ИК-обогреватель
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ВидеоМаркете
Феликс писал(а):Вообще, ставлю под сомнение возможность обогрева подобными приборами. Но ведь они есть в ассортименте, и значит их покупают, а если их покупают, значит они работают? Логично?
Кто что скажет по теме таких обогревателей?

Ну, под сомнение ставить не нужно, ведь Запорожцы тоже машины, а пони тоже кони):-) Это действительно инфракрасный обогреватель, правда, довольно небольшой мощности, а соответственно, и производительности. Тепло от него будет совсем немножко, если сидеть рядышком. На расстоянии даже в метра полтора примерно. Ну, это по идее так. А там уж зависит от параметров, под которые выбираете коврик или картину-обогреватель.
Штука, сказать проще, ни о чем)) Квартиру нею не обогреть, даже одну комнату. Но вот на балконе, если покурить туда выходите по осени или зимой, можно попробовать поставить. Сомнения и у меня по поводу эффективности на больших площадях... работать то будет, и обязательно, но вот только как и сколько))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ВидеоМаркете
Короче говоря, по вашему мнению, а также по отзывам о данных отопительных приборах (если их так можно назвать), пришел к выводу, что тепла от них будет, как от стандартной лампочки. Полноценно балкон, видимо, не обогреть. Перед рабочим местом повесить - будет в лицо греть, что не очень-то весело. А куда еще? около кроватки маленького ребенка - стремно как-то... около своей кровати - так она же большая и обогрев будет частичный тоже. В общем, декоративно-отопительный прибор, по всей видимости, более декоративный!
На данный момент, даже не берусь сравнивать подобное изделие с теплыми полами, УФО, отоплением от радиаторов и другими видами, даже с панелями керамическими. Не вижу смысла.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ВидеоМаркете
Феликс писал(а):Короче говоря, по вашему мнению, а также по отзывам о данных отопительных приборах (если их так можно назвать), пришел к выводу, что тепла от них будет, как от стандартной лампочки.

Так а че вы ищете обогреватели на сайте, который по максимуму работает на видеотехнику, наблюдение и все прочее. Вы бы еще за хлебом в автомастерскую сходили)) Тот же вариант получился бы...
Я как понимаю, это у них попутный товар, который лежит там в коробке в количестве 5-6 штук и ждет своего клиента. Места не занимает, а прибыль приносит при продаже, так почему нет?:-)
У них вот даже антимоскитная маркетинговая программа запущена, на примере прибора антимоскитного MR-G):-) Короче говоря, не понимаю я таких финтов, по правде говоря. Если уж видеонаблюдение, сигнализации, домофоны, селекторы и прочее, а также спец электроника для обеспечения работы данных систем, то лучше бы в ассортимент ввели прожектора для освещения, датчики движения, шлагбаумы, другое оборудование и системы для КПП, к примеру. А то защита от проникновения с помощью основного оборудования... и где-то так нечаянно и защита от комаров :lol: :lol: :lol:
MRG06-00.jpg
Прибор антимоскитный MR-G))
MRG06-00.jpg (10.79 КБ) 2263 просмотра
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ВидеоМаркете
Смотрю, тут любят развить тему не в ту степь, в которую нужно. Да, сайт или магазин, короче говоря, компания ВидеоМаркет, торгует всем подряд. Но это же нормальная практика. Сейчас даже в продуктовые магазины заходишь, а на кассе полка с газетами, а рядом ящик с домашними тапками. Так и тут. Но хоть немного близко, околотематичные товары.
Но не об этом вообще хотел сказать. Вы вот всей толпой тут обсуждаете, чем торгует компания, и улыбаетесь с этого. Но основные товары как-то и не трогаете, что, собственно, нужно было бы сделать вместо обсуждения ковриков-нагревателей и ловушек от комаров, или что там вообще.
Я вот вижу более полезную продукцию, которая, кстати, является основной у ВидеоМаркета! Хочу пару слов сказать для тех форумчан, кого это может заинтересовать. А то почитают ваши отзывы, и не пойдут на сайт даже))
Есть у компании видеонаблюдение. Штука полезная, если правильно настроена. Поэтому подходит для охраны офисов, домов, торговых площадей.
Есть сигнализация. Самая простая может быть установлена даже на двери и окна в вашем доме - это магнитоконтакты. Если же нужно серьезно защитить дом, то здесь и подход должен быть индивидуальным. Иначе не советовал бы - просто потратите деньги!
Домофоны и системы контроля доступа. Это больше для закрытых территорий, для складов, баз, офисов. Хотя домофонные системы, которые попроще, на подъездах почти в каждом доме стоят...
Я это о чем все... если уж и рассматриваете товары комплексно, то нужно все направления рассматривать. Если же чисто по обогревательным картинам или коврикам, то ладно... только в чем смысл.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ВидеоМаркете
Крот777 писал(а):Вы вот всей толпой тут обсуждаете, чем торгует компания, и улыбаетесь с этого. Но основные товары как-то и не трогаете, что, собственно, нужно было бы сделать вместо обсуждения ковриков-нагревателей и ловушек от комаров, или что там вообще.
Я вот вижу более полезную продукцию, которая, кстати, является основной у ВидеоМаркета! Хочу пару слов сказать для тех форумчан, кого это может заинтересовать. А то почитают ваши отзывы, и не пойдут на сайт даже))
Есть у компании видеонаблюдение. Штука полезная, если правильно настроена.

Вы правы, но частично. Вы редко, наверное, присутствуете на форуме. А я практически каждый день здесь. И минимум пару раз в неделю вижу различные темы или сообщения о системах видеонаблюдения, контроля доступа, вопросы всякие про то, как обеспечить безопасность дома, бизнес объекта, прочее подобное. Везде практически одно и то же, вот и съехали люди с темы немного. Да, не о видеонаблюдении и системах безопасности, но по теме самой компании... она ведь торгует тем, о чем пишут люди, верно?:-)
Просто по видеонаблюдению вопрос один и тот же у посетителей: какую систему выбрать, можно ли сотрудничать с той или этой компанией... Но почему-то никак не доходит, что даже самодельная система видеонаблюдения из 4-6 камер, которая правильно, именно правильно установлена и настроена, может работать лучше и давать более качественные результаты, чем система видеонаблюдения от бестолковых мастеров. Поэтому повторюсь, но нужно подходить к вопросу не только осторожно, но очень индивидуально, понимая в первую очередь, что и для чего ты делаешь!!
Поделиться:

Вернуться в «Рязань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: