Re: Отзывы владельцев деревянных домов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 мар 2016, 08:00
  • Автор: Woodroad

Справка об организации

Zakazstroi
Россия
Рязань
Ул. Праволыбедская, дом 40
8-495-767-86-67
lead@libria.ru

0
Woodroad
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -60.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы владельцев деревянных домов
С моей точки зрения - каркас - самая простая тема.
Просто, подконтрольно с точки зрения рабочих и бригады, дешево и сердито (в смысле тепло).
Есть 3 вида бруса, 3 вида доски, немного доп-материалы и утеплитель, всё остальное - можно найти "у соседа" или в магазине не въезде...

У нас нет ураганных ветров, легко внести изменения в каркас, например взять и сдуру врезать "камин" где-то сбоку... а почему нет? :-)

Я и своим клиентам рекомендую и сам себе и друзья всегда делаю каркас. Конечно оцилиндровка - красиво и вечно, но... если хочешь через 2 месяца уже делать у себя шашлычок и чтобы в попу не задувало - это конечно каркас. (у меня небольшая стройфирма в Рязани). В общем знаю, о чем пишу - всё тысячу раз просчитывал для клиентов...)

Если кто не согласен - высказывайтесь. Я считаю, что для кризиса особенно - лучшее это каркас.
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Zakazstroi"
отзыв
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы владельцев деревянных домов
Woodroad писал(а):С моей точки зрения - каркас - самая простая тема.
Просто, подконтрольно с точки зрения рабочих и бригады, дешево и сердито (в смысле тепло).
Есть 3 вида бруса, 3 вида доски, немного доп-материалы и утеплитель, всё остальное - можно найти "у соседа" или в магазине не въезде...

У нас нет ураганных ветров, легко внести изменения в каркас, например взять и сдуру врезать "камин" где-то сбоку... а почему нет? :-)

Я и своим клиентам рекомендую и сам себе и друзья всегда делаю каркас. Конечно оцилиндровка - красиво и вечно, но... если хочешь через 2 месяца уже делать у себя шашлычок и чтобы в попу не задувало - это конечно каркас. (у меня небольшая стройфирма в Рязани). В общем знаю, о чем пишу - всё тысячу раз просчитывал для клиентов...)

Если кто не согласен - высказывайтесь. Я считаю, что для кризиса особенно - лучшее это каркас.

... опять смешливый всезнайка попался...а какая сложная тема ?...камин не сбоку, а сверху или снизу, постройка каркасов в ураганных местностях ?...рязань..классные двери в раньшие времена инвалиды изготовливали... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Рязань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: