Что знаете о Нашей Семье

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 авг 2014, 14:36
  • Автор: Компания

Справка об организации

Наша Семья, производственная компания
Россия
Самара
(846) 207-07-40
ns-samara@mail.ru

Ваше мнение о работе Нашей Семьи?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Нашей Семье
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Нашей Семье производственной компания
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Нашей Семье
Представители компании "Наша семья" рассказали, что компания занимается установкой, производством и обслуживанием детского паркового оборудования.
phpBB [audio]
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Нашей Семье
У компании Наша Семья тоже неплохой ассортимент, да и сетка такая хорошая по России - Москва, Самара, Ростов, Краснодар и так далее. В общем, могут привезти и установить все по спортивному оборудованию и детским комплексам. Только вот с ценами опять не сложилось что-то)) Опять нужно прайс заказывать. Если честно, я пару месяцев назад, когда был последний раз, прочел сообщение кого-то из форумчан, что есть кнопка на сайте Заказать прайс, а после заказа ничего не приходит. Я после того запросы и на инструменты отсылал, и на строительство, и на комплекс бытовой техники... короче говоря, меньше половины отвечают. И как тут быть?
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Нашей Семье
Грозный 55 писал(а):У компании Наша Семья тоже неплохой ассортимент, да и сетка такая хорошая по России - Москва, Самара, Ростов, Краснодар и так далее. В общем, могут привезти и установить все по спортивному оборудованию и детским комплексам. Только вот с ценами опять не сложилось что-то)) Опять нужно прайс заказывать. Если честно, я пару месяцев назад, когда был последний раз, прочел сообщение кого-то из форумчан, что есть кнопка на сайте Заказать прайс, а после заказа ничего не приходит. Я после того запросы и на инструменты отсылал, и на строительство, и на комплекс бытовой техники... короче говоря, меньше половины отвечают. И как тут быть?

Искать те сайты, у которых сразу цены проставлены на их проекты и товары.
А вообще, зачем целый прайс, зачем заказ делать на расчет, если можно набрать номер и просто спросить у консультанта, что и сколько стоит, есть ли в наличии. В последнее время, стараюсь делать именно так. Результат вполне нормальный. Набрал номер - не ответили... окей, следующий. Так времени уходит гораздо меньше.
Я, в принципе, не ищу детские комплексы, горки и все прочее, о чем здесь говорится, но мне кажется, что это такой же товар, принципы работы те же.
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Нашей Семье
Не знаю, в тему ли... но по запросу детских площадок и детских комплексов выдало мне вот эту тему.
У нас в деревне около школы, которую разбирают, установлен старый металлический детский комплекс. Лестницы и горки, барабаны и лабиринты, какой-то фрагмент даже от песочницы остался. Я договорился забрать его себе практически по цене металлолома, только для того, чтобы установить за домом, чтобы наши и соседские дети имели возможность вместе там поиграть. Хочу выполнить ремонт, но не знаю, как именно сделать.
Дело в том, что комплекс старый и ржавый. Просто ржавый, без дыр и обрывков стали, то есть, нету сквозных дыр, просто без краски коррозия начала есть металл. Как его перевезти, это раз? И как потом отремонтировать? Как снять остатки краски начисто, почистить коррозию и правильно покрасить, довести до ума? Я знаю, что можно установить новые деревянные и стальные элементы, где-то даже искали пластиковый желоб для детской горки. Но самое сложное для меня - это разобрать детский комплекс и правильно собрать на месте. А также установить, чтобы не качался, не заваливался на бок. Конструкция тяжелая, опасно это как-то.
Разобрать почему проблематично? Там нет каких-то проходных болтовых соединений. Все на сварке, куча швов. Наверное, когда его устанавливали, просто ставили на трубы забетонированные и приваривали. Сейчас как тогда, его резать придется и потом варить, или на болты прихватывать. Кто в курсе?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Нашей Семье
@Семенов
Дам ответ на ваш вопрос. В принципе, ничего сложного нет с разборкой старого детского комплекса, и с его установкой на новом месте. Главное, не потеряйте ничего во время перевозки))
Давайте сразу по демонтажу.
Раньше строили добротно, без особенной экономии, металл хороший, да и краски слоев 5, наверное, на нем. Ржавчины если нет особой, то вообще зашибись. Можно будет без особенного восстановления.
Разбираете все болтовые, если такие имеются. Раскручивать их не нужно, все под срез, только ушки креплений аккуратнее. Если везде сварка, можете, как удобно, по швам резать или дальше по трубе, но не рядом с креплениями лестниц, горок и прочих элементов.
Погрузка и перевозка, понятно как, на грузовичке))
Дальше вам нужно определиться, будете сразу чистить или собирать. Тут как удобнее, в принципе... короче говоря, независимо от последовательности проведения работ, очистка производится щеткой по металлу, болгаркой с насадкой, диском даже, пескоструем. Все, что под рукой, идет в ход.
На местах будущих креплений советую как сделать. Набрасываете трубу сверху диаметром больше, кольцо своеобразное, потом зачищаете место сварки, завариваете, и сверху натягиваете это колечко и присаживаете его на легкие плюхи, аккуратные швы, чтобы не насквозь трубы. Если вдруг материал плохой на внутреннем шве, то это кольцо будет держать, даже если пойдет трещина вдруг (это насчет коррозии, конкретной ржавчины и прочих повреждений). Так вы просто усилите все новые швы. На всю конструкцию уйдет пару метров трубы, что не так дорого. Ну, и лишние пару часов на сварку, а то и меньше.
Установка тоже с такой же сваркой, и это обязательно. Хомуты трубой на основание, которое приварите - труба или уголок. Это основание на 60-80 см в землю, в бетон. Обязательно с загибом внизу, просто кусочки уголка можно приваривать на нижнюю часть основания под 90 градусов. Все.
А, насчет обновления еще пара слов. Пластиковая горка, новые перила, покраска – все это очень важно. Если обновлять, то одной покраской и шлифовкой не обойтись. В первую очередь, хорошая детская площадка должна быть безопасной, и только потом веселой))
Если вдруг нужно какой-то этап более подробно, напишите. А то я рассказываю, как своему. Квалификации вашей не знаю, а потому и не знаю, понятно ли все будет))
Аватара пользователя
-1
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Нашей Семье
Мы пробовали подобный эксперимент - приводили в порядок старый игровой комплекс около школы. Ему порядка 20 или более лет было, и состояние просто ужасное. Но некий депутат, который решил зарисоваться перед народом и облагородить площадку, решил именно обновить, а не заменить.
Как мы ни старались, результат получился не очень. Нет, по внешнему виду, полный порядок. Безопасная горка, лабиринты, песочницы со свежим песком речным, несколько труб, качели и прочие элементы. Все прочно, надежно и красиво. Но вот по деньгам точно не совпало с тем, на что хотел выйти заказчик. Заменили практически все выгнившее основание, сменили спуски, ручки для подъема, перила, желоба, использовали грунт, краску, на очистку ушло много расходников, плюс подшипники на качели и барабаны. Короче говоря, потратили на все почти на 20 тысяч рублей больше, чем планировалось. Потом посмотрели цену детского комплекса, который заказчик не хотел брать, так как он показался ему дорогим. Расчет от компании был на 60 тысяч дороже. Разница составила 40 тысяч. И за эти 40 тысяч чиновник боролся нашими силами более недели!
Если детский комплекс меньше, то и экономия между новым и старым будет меньше. Наверное, стоит рассматривать новые варианты, чем тратить время на старые.

title.jpg
стоит ли восстанавливать ржавые детские комплексы?
title.jpg (32.56 КБ) 2187 просмотров
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: