Что знаете о Пирамиде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:53
  • Автор: Компания

Справка об организации

Пирамида, многопрофильная компания
Россия
Самара
Красноармейская, 63а
(846) 270-47-54
piramida-asf@yandex.ru

Ваше мнение о работе Пирамиды?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Пирамиде
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Пирамиде многопрофильной компания
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Пирамиде
Пирамида строит и ремонтирует, и сегодня много таких компаний. Но иногда смотришь на ценники (у Пирамиды прайс не смотрел, поэтому говорю в общем), и поражаешься. Такое впечатление, что самому делать ремонт намного дешевле. В принципе, так и выходит, но стоит ли сегодня приступать к такому, даже если умеешь? Не вдаваясь сейчас в определенные этапы или виды работ просто хочу пообщаться, или даже просто спросить, насколько правильно начинать ремонт самостоятельно? Кто сегодня делает ремонт, кто делал вчера и какие впечатления? Есть ли у кого хорошие или плохие впечатления, может, отзывы именно об этой компании, о других мастерах?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Пирамиде
Бармен писал(а):В принципе, так и выходит, но стоит ли сегодня приступать к такому, даже если умеешь? Не вдаваясь сейчас в определенные этапы или виды работ просто хочу пообщаться, или даже просто спросить, насколько правильно начинать ремонт самостоятельно? Кто сегодня делает ремонт, кто делал вчера и какие впечатления? Есть ли у кого хорошие или плохие впечатления, может, отзывы именно об этой компании, о других мастерах?

Привет. Делал ремонты, строил, строю и сейчас, и делаю, и в будущем буду, так как это и работа, и хобби)) По поводу ваших вопросов хочу сказать следующее. Говорил уже по подобным темам, но давно было, поэтому не грех и повторить!
Если умеешь, и хорошо получается, то есть смысл сэкономить, получить удовольствие и сделать что-то хорошо и качественно!
Если не умеешь, никто не говорит бросить и никогда не пробовать, но просто подумайте, посчитайте, надо ли это вам, выгодно ли, хотите или нет?
Насчет выгодно ли самостоятельно делать ремонт... вот тут самое интересное, и мнение по поводу высказано и мной, и несколькими коллегами на форуме. Есть очень простой расчет, который, правда, применяется только в уверенности получения результата.
Например, необходимо произвести укладку ламината. Работа простая, но со своими нюансами. Стоит недорого, пусть возьмем, 300р/м2. Нужно в комнате в 20 квадратов сделать... То есть, 6 к рублей получается, если платить мастеру. Он сделает это за день. Вы в это время не будете тратить время, а только за полчасика проверите работу и произведете расчет.
Самостоятельно укладывать ламинат без опыта и понимания процесса вы будете 2 дня примерно, а то и больше. Нужны выходные. То есть, вы не работаете, не зарабатываете, но и не тратите. Равноценно это только в том случае, если зарабатываете 3к рублей в день. Тогда получится, что в нули вышли. Сами сделали, ничего не заплатили, но и не заработали. Но если вы зарабатываете 10к рублей и отдаете за работу 6к, то уже в плюсе. Ну, и так далее. Тут любую работу можно рассчитывать, выгодно ли вам ее делать своими руками, экономятся ли на этом средства.
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: