Что знаете об Интехпласт-Самаре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 21:44
  • Автор: Компания

Справка об организации

Интехпласт-Самара, оптово-розничная компания
Россия
Самара
Мытищинская 3-я, 16 ст2
(846) 922-55-34
interier.63@bk.ru

Ваше мнение о работе Интехпласт-Самары?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Интехпласт-Самаре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Интехпласт-Самаре оптово-розничной компания Розничный магазин
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Интехпласт-Самаре
Еще один небольшой опрос хочу запустить. По пластиковым решеткам теперь. Меня интересуют решетки на радиаторы. Раньше были красивые, деревянные решетки, примерно вот такого формата.
4.jpg
решетка на радиатор деревянная

То есть, самые простые, но трубы уже не торчали. Сейчас, в виду разнообразных механических повреждений, в некоторых местах вот эти тонкие ламельки лопнули. Не знаю, можно ли их ремонтировать и во что это выльется.
Поэтому прошелся по компаниям на форуме и посмотрел, что у кого сейчас есть. У Интехпласт-Самара есть пластиковые решетки на радиаторы. Симпатичности в них поменьше, но менять все равно нужно, так как они мне сейчас, как бельмо на глазу. Поэтому и вопрос: пластик вообще ничего не выделяет, это не вредно, ставить такие решетки на радиаторы? И вообще, как они по качеству, не поплавятся на батарее?:-) Глупости спрашиваю, но все-таки.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Интехпласт-Самаре
@Феликс
А почему не хотите привести в порядок старые решетки, если там дефекты вдруг незначительные? Посмотрите на конструкцию, она же простая. Так называемые вами ламельки на клею. Сняли сколотые и битые, присадили на клей новые, покрасили все и на место решеточку на радиатор поставили. Пара часов перед телевизором, можно даже под программу время или киношку, и все у вас отлично. И не нужно тратиться и думать о пластике каком-то, что-то выяснять.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Интехпласт-Самаре
Да и отремонтировать экраны на радиаторы, и сделать новые не так проблематично. Хотя, если там мелкие повреждения, то проще ремонт выполнить.
По пластиковым решеткам и экранам, декоративным элементам для радиаторов ничего плохого сказать не могу. У нас в офисе от старых арендаторов остались, мы их не меняли. Служат вполне нормально, не воняют от нагрева, не плавятся точно)) Пыль в них вытираешь, и порядок.
Не могу сказать точно, быть может, на каком-то минимальном уровне при нагреве какая-то гадость и выделяется, но это уже дало бы о себе знать, правильно? Или запахом, или изменением самочувствия у людей в офисе. Ну, а пока порядок, нечего переживать.
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Интехпласт-Самаре
Покупали достаточно давно вот такие экраны пластиковые и домой, и в кабинеты офиса тоже. Все в порядке, только белые почему-то быстро пожелтели. Не понял причин, наверное, потому что дешевый материал был, или температура все же воздействие какое-то имеет.
Белые радиаторные решетки, что пожелтели, мы перекрасили в мастерской под основные цвета интерьера. Боялись, что с пластика краска начнет осыпаться быстро, но уже 2 зимы отходили.
Механически не повреждаются, запаха никакого неприятного нет, даже после покраски. Как там говорят? Полет нормальный, да?:-)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Интехпласт-Самаре
В принципе, выбрать есть из чего на сайте Интехпласт-Самара. Если уже пара человек сказали, что никаких негативов от таких решеток нет, можно попробовать купить. На вид нормальные решетки. Не такие, как у меня, конечно, да и боюсь, что натуральными они смотреться не будут. Это видно даже по фотографии следующей:
Безымянный.jpg
радиаторные решетки Интехпласт-Самара

С одной стороны, оригинально, но просто. С другой, никакой текстуры я не наблюдаю, а просто цвет, который назван "под дерево". Ну, разве только на некоторых предложения просматривается слегка.
Пока вариант оставляю в памяти, и перехожу к вопросу по ремонту. Можно ли более точно описать, как ремонтировать. Я понял, что сорвать и поставить новые, но боюсь, как бы не доломал все остальное, и чтобы получилось потом равномерно покрасить. Может, все ламели сменить на рамке?:-) Вот это идея, да?:-) Тогда дороговато выйдет, да и по времени, боюсь, что у меня займет прилично. В общем, пока негодую(((
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Интехпласт-Самаре
Послушайте внимательно во время просмотра видео о том, как делается деревянная решетка на радиатор своими руками! Но тут оборудование и опыт, и изделия буду дорогими на выходе!!
https://www.youtube.com/watch?v=KBNGl3B30Kg
Мне понравилось, а особенно то, что сильный акцент человек делает на точность!!
Смотрите, на первоначальном фото решетка тоньше гораздо, и поэтому можно без фрезера работать. Все будет гораздо проще. Набираете пачку лозы и приклеиваете ее. Главное выбрать качественные материалы, ровные. Поклейку делаете с одинаковым шагом. Для этого можно приклеить кусок, приложить второй, чтобы ним отмерить шаг, приклеить следующий, а приложенный кусок убрать. Прямо как в сборке заборов штакетников))
Вот еще одно видео от того же автора. Так, для общего развития!
https://www.youtube.com/watch?v=4Y8yFPl_OEA
Короче говоря, в таком духе выполняется все без проблем, но если есть оборудование и практика. Если нет, заказывается и покупается. Если дорого такое дело выходит, приобретается недорогой материал и переклеивается, шлифуется, прокрашивается. Опять же не подходит - тогда новая пластиковая решетка на радиатор. Она, по идее, еще и дешевле обойдется))
Дословно описать ремонт радиаторной решетки, как вы просили, я не могу, так как ее нет передо мной. Тема несколько специфическая, и поэтому нужно смотреть, какой материал, общее качество и состояние. Обычно все не так сложно. Клей пересохший из-за перепадов температур, материал несколько лет отслуживший, поэтому простая и аккуратная подковырка, и все отходит. Главное, потом хорошо грунтонуть и покрасить в единый новый цвет!
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Интехпласт-Самаре
Ремонт решетки не всегда получается дешевый и быстрый. Поэтому если у человека сразу было желание купить пластиковую решетку на радиатор, не вижу смысла отговаривать и что-то рассказывать о производстве. Видео очень интересное и информативное, но ведь сразу сколько «но» - станки какие, подготовка мастера, опыт. То есть, не все так лучезарно, как может показаться на экране монитора вашего компьютера.
Я предлагаю все же купить, но не проспать с размерами. Не увидел цены на решетку на сайте Интехпласт Самара, но нашел такие же радиаторные решетки в Самаре, у другого производителя. То есть, выбор есть, а если и не в Самаре, то еще проще. Производителей и продавцов сотни.
Сотрите, есть простая пластиковая решетка 600х1200 мм - 480 рублей. Есть такой же размер, но уже за 1200 р. В характеристики не вдавался, но подозреваю, что там просто прочность выше за счет толщины пластика. Если цена актуальная, то это копейки. Можно запросто купить и установить на старый каркас. Все решается в течении пары минут.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Интехпласт-Самаре
Ситуация такая... попробовал я провести ремонт. Купил в супермаркете прямоугольный штапик, который был идентичен этим моим ламелям на решетке для радиаторов, приготовился, и начал)) Начала отламывать аккуратно сломанные части. Они в большинстве случаев отошли хорошо, но в некоторых местах лей уж очень крепкий был, поэтому начались проблемы. Я и ножом канцелярским подрезал, и феном монтажным немного прогревал с обратной стороны, но не вышло. Так куски и остались на решетке висеть. Потратил несколько часов, и потом понял, что уйдет еще больше времени на ремонт деревянной радиаторной решетки. А время дорого нынче.
Короче, плюнул на все, собрал решетки в кучу, отвез на дачу, а домой купил пластиковые, как и говорили. Цвет подобрал очень соответствующий интерьеру, смотрятся красиво. Запаха, слава Богу, нет вообще никакого. Надеюсь, что с включением отопления тоже не будет.
Ну, а со своими потом буду разбираться. Как руки дойдут, опишу, что и как делал, и что вышло вообще.
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: