Нужна информация о Техмашстрое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 июн 2014, 16:40
  • Автор: Компания

Справка об организации

Техмашстрой, производственно-торговая фирма
Россия
Самара
Мальцева проезд, 7
(846) 246-15-78
sales@rpsk.ru

Ваше мнение о работе Техмашстроя?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Техмашстрое производственно-торговая фирма
0
Alexop1
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Заголовок отзыва: Рекомендую всем

Дата посещения организации: 2016-11-18

Оценка: 4

Текст отзыва:
В конце прошлой осени я переехал временно пожить у мамы, так как в моей квартире был ремонт капитальный. Дом у мамы не то что бы очень старый, но все таки не в очень хорошем состоянии. А так как уже на улице было довольно - таки прохладно, то и дома тоже было не жарко. И решил пока я живу тут надо утеплить межпанельные стыки в доме. Мама была не против, и я обратился за помощь в компанию Техмашстрой. Менеджер по имени Ирек, сказал мне когда они смогут подъехать и провести запланированные работы. Приехали в назначенный день и все быстренько сделали.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
@Alexop1
И что же вам такого сделал Ирек?:-)
Понимаете, утепление межпанельных швов в конце осени - дело не самое благодарное, не самое приятное, не самое правильное. Если судить по вашему отзыву, то я бы сказал следующее!
1. Непонятно, какой дом у вашей мамы, просто панельный бетонный и не утепленный? Жаль, в таком доме не очень комфортно жить.
2. Если это многоэтажка, то межпанельные швы заделывать не так просто, тут нужна бригада профи, все правильно!
3. Заделка межпанельных швов осенью - глупость. Швы влажные, растворы и смеси не сохнут за расчетное время, а 3-4 раза завешиваться ради одной квартиры никто не станет. Другое дело, если это одноэтажный панельный дом, тогда привезли леса, выполнили этап, и спокойно уехали... а потом приехали на следующий день, и так далее.
4. Но беда в том, что заделка межпанельных швов сама по себе мало от чего спасает. да, в очень старых домах через них не просто течет и дует, через швы и мыши бегают. Но вот в плане утепления только самих швов - ну, это, как сказать правильно?? Больше развод, чем выгода))
5. Бредом считаю то, что приехали в назначенный день и все выполнили. Первоочередно идет заказ, потом его обработка, потом выезд менеджера, замеры, решения по сметам и договору, по деньгам, в конце концов, потом только бригада приезжает, и потом только делает швы. Технологически невозможно сделать их за один день, разве что ну уж очень дорого выйдет (так как будут использовать другие материалы… есть возможность ускорить процесс все таки)!

Кроме того, еще более бредом считаю выполнение подобных работ производственной компанией. На сайте Техмашстрой почему-то указано, что они продают оборудование для ППУ напыления, компоненты, скорлупу и прочие готовые материалы или материалы для их производства. И тут сорвались и выехали 50 метров швов проложить):-) Ну, что же, настолько плохо идут дела сегодня?:-):-) Насмешили, да!
0
Topger1
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Заголовок отзыва: Хорошая фирма

Дата посещения организации: 2016-10-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Компанию Техмашстрой мне подсказал мой старший брат, так как мне необходимо было утеплить одно довольно большое помещение. В общем оставил заявку и со мной очень быстро связались. Довольно долго разговаривали по телефону с менеджером и обсуждали все детали. Потом обговорили все нюансы работы и время проведение их. Через четыре дня сотрудники подъехали ко мне и все оперативно сделали. Самое главное,что все это удовольствие стоит не очень больших денежных затрат. Поэтому я хочу поблагодарить их за отличную работу.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Уважаемые из Техмашстрой!!! Обращение к вам!
На данном форуме бывает, что проскакивают подобные "рекламные акции", и вот даже не так давно было, что представитель компании пришел, извинился за бред от покупных рекламистов, и сказал, что за это наказали многих в рекламном отделе.
Я рекомендую обратить внимание на качество рекламы, а также те компании или отдельных фрилансеров каких-то, что пишут вам отзывы. Если вы профессионалы, то заметите в двух предыдущих "отзывах" самую настоящую нелепость.
По поводу первого отзыва я уже все сказал ранее. Но вот теперь добавлю насчет второго...
Да, быть может, кто-то из неопытных заказчиков и поведется, но как понимать следующее??
Довольно долго разговаривали по телефону с менеджером и обсуждали все детали. Потом обговорили все нюансы работы и время проведение их. Через четыре дня сотрудники подъехали ко мне и все оперативно сделали.

Серьезно? Все вопросы по утеплению какого-то абстрактного помещения решили по телефону, с неопытным человеком сделали обмеры, посмотрели объект (на фото, наверное), без предварительного выезда, согласования и договора просто "сотрудники подъехали ко мне и все оперативно сделали"?? Вот так нынче происходит работа?
Ну, ежели так, то можете продолжать в том же духе. Лично для себя отметил уровень квалификации, о котором теперь буду говорить заинтересованным в сотрудничестве с вами компаниями и заказчиками):-) Посмотрим, что выйдет):-)
0
timur45
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Заголовок отзыва: Отличная компания

Дата посещения организации: 2016-05-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Купили с мамой мы два года назад небольшой загородный участок и так же баня и дом там находились. По началу вроде неплохо в бане было, а потом стало не так хорошо и я решил утеплить ее. Ни разу этим не занимался сам, поэтому обратился к профессионалам в компанию Техмашстрой. Оказывается это удовольствие стоит не особо и дорого. Сотрудник фирмы мне всю необходимую информацию грамотно изложил и договорились об удобном времени, когда все это сделать. Приехали в принципе быстро, и провели утепление пенополиуретаном .

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Старший, вы же сами много раз говорили, поменьше обращать внимания на такой бред. Если компания решила себя презентовать миру именно таким способом, с помощью восьмиклассников, которым было задание написать текст в 500 знаков и в положительном ключе о Техмашстрой, то так тому и быть. И вы, и я, и другие люди, все прекрасно понимают, что такое утепление, что такое ППУ, как происходит работа, особенно сейчас, с началом сезона. А тут песня хороша, начинай с начала):-)
Поэтому просто не будем обращать внимания, ибо не стоит оно того ни разу.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
И снова тема про швы межпанельные, про утепление. Такое впечатление, что попал на дубль. А перечитал - нет, оказывается, другой разговор, другая компания.
Про утепление ППУ много тем на форуме, даже в прошлом году что-то обсуждали тут с товарищами-форумчанами. Правда, сейчас уже не найти. Но все равно хотелось бы узнать, что изменилось за этот год. Все так же все пенопластом утепляются, или рынок пенополиуретана вырос? Кто скажет? Может, представители компании, которые тут выезжают на каждый заказ без предварительных расчетов? Что скажете, люди из Техмашстрой, как успехи?:-)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Я вот много чего не понял. Сначала компания продает оборудование, потом уже утепляет ППУ даже мелкие объекты. Всегда ППУ был утеплителем, а сейчас компания Техмашстрой пишет на сайте, что наиболее эффективным материалом для гидроизоляции кровли был и остается пенополиуретан. Серьезно? С каких пор ППУ наиболее эффективный материал для гидроизоляции? С каких пор ППУ вообще стал гидроизолятором?
Напыляемая резина, полимочевина - да, но это ведь другие материалы. А ППУ, даже с закрытой ячейкой, даже с бесшовным напылением и высокой плотности, это же материал, который требует дополнительной защиты. Он очень близок по составу с монтажной пеной, которая в первый год превращается в мелкий песок под ультрафиолетом, если откосы, куда вы ее задували, или швы между плитами и окнами, не прокрашены, без мастики и так далее.
Представьте себе огромную площадь крыши, например, которая покрыта ППУ):-) Потом ее из пульверизатора еще покрасить нужно или той же резиной покрыть? Что это вообще получится, что за шлак? Иначе просто сыпаться будет, птицы поселятся там и гнезда будут вить, и все это будет к вам в дом стекать.
Не выдумывайте, отделяйте праведное от грешного. Зачем вообще крыши гидроизолировать ППУ???
Не знаю, что-то негодую я по данному поводу, и все. Есть давно устоявшееся мнение... и если использовать ППУ для утепления, то это дорого, но действительно эффективно и практично. Но, блин, не для гидроизоляции, это точно.
0
Зинаида
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Заголовок отзыва: Сработали как настоящие профессионалы

Дата посещения организации: 2016-11-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ребята утепляли мне дом, я честно говоря очень порадовалась слаженности и организованности всего производственного процесса, начиная от принятия заказа и заканчивая полным выполнением утепления. Утепление производили осенью, я все переживала чтоб снег не выпал или заморозки не настали, чтоб материал не испортился, монтажники и их бригадир меня успокоили довольно таки профессионально. Такое отличное дело я сделала это утепление, прекрасно перезимовала зиму, отлично сэкономила на счетах за газ, очень довольна.

Достоинства организации:
Профессионализм и оперативность

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Зинаида писал(а):Источник цитаты Ребята утепляли мне дом

Похвастайтесь фото?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
@Зинаида
Зинаида-Техмашстрой)) Супер-менеджер, супер-человек, все успевает... и там отзыв написать, и там состряпать.
Да только очень как-то неловко получается, как ни крути)) Ну, вот, действительно, если оценивать подобное, зная все процессы изнутри, то читаешь, как анекдоты.
Ростовчанин уже ранее по этому делу кое-что говорил... да и вообще.
Короче... переживали, что от мороза материал испортится, от погоды. Но при этом Техмашстрой рассказывает о гидроизоляции ППУ. Тогда как же гидроизоляция может испортиться от воды?:-) Ну, елки же палки же):-) Ну скорректируйте уже свою работу, или 5 минут в месяц уделите, чтобы проверить те отзывы, за которые вы оплачиваете. Самим уже смешно, наверное.

Честное слово, все больше хочется пообщаться с представителями столь профессиональной компании, посмотреть на выполненные работы, получить объяснения, ответы на все заданные вопросы.. Просто уж слишком мне кажется, что не все так радужно, как в серии супер положительных отзывов сейчас.
0
artmaks
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Заголовок отзыва: Хорошая компания!

Дата посещения организации: 2017-03-24

Оценка: 5

Текст отзыва:
С компанией "Техмашстрой" сотрудничаем еще с 2014 года. В основном производим закупку пенополиуретана и полимочевины для утепления объектов сельскохозяйственного и промышленного назначения. В последнее время количество объектов возросло, закупки соответственно тоже возросли и для нашей организации "Техмашстрой" сделал скидку на объем, что только укрепляет наше сотрудничество. Главное, что отгрузка всегда происходит своевременно и ни разу не возникло непредвиденных ситуаций. Часто идут навстречу и отгружают продукцию под гарантийное письмо. отдельно стоит отметить высокое качество продукции компании "Техмашстрой".

Достоинства организации:
Своевременная отгрузка, адекватная стоимость, качественная продукция

Недостатки организации:
Не выявил
0
Зинаида
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Заголовок отзыва: Прекрасно выполнили работу по утеплению бытовых помещений

Дата посещения организации: 2017-05-05

Оценка: 1

Текст отзыва:
Очень мне понравилось, как ребята выполнили утепление бытовых помещений у нас на работе. Прям мастера, то мастера. Работали как муравьи, громадный объем работы выполнили за три дня. А главное как хорошо поставлена работа, заявка-выезд замерщика на место-выставление счета и подписание договора, моя оплата и буквально через день работа по утеплению была начата с самого утра. Очень впечатлили, ребята, главное - никакого мусора после себя не оставили, только приятные впечатления от нашего с Вами сотрудничества.

Достоинства организации:
Оперативность

Недостатки организации:
не обнаружено
0
Artcooll
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
Заголовок отзыва: О пеногенераторе

Дата посещения организации: 2017-02-12

Оценка: 4

Текст отзыва:
Заказывал у них пеногенератор НАСТ-3, на смену своему старому. Теперь со своей бригадой активно его на вызовах обкатываем. Работы по городу хватает, утепляются сейчас все активно. У него хорошее быстрое напыление, тут вообще без вопросов, 2-3 дня и небольшой домик готов! Доставили в прицепе быстро. Даже из транспортной звонил и говорили чтоб принимал, когда они подъезжали. Часто бывает заказываю и эластолит д05/007, но сейчас чет нема его в перечне, почему? 8170/118 мне не подходит из-за плотности. Я так понял, что теперь фасовка только в бочках.

Достоинства организации:
пеногенератор НАСТ-3

Недостатки организации:
товар слабо подвозят, нет эластолит д05/007
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Техмашстрое
@Artcooll
Тут уж и не знаешь, кому верить, а кому нет. С осторожностью отношусь, так как отзывы в данной ветке часто малопрофесисональны, да и вообще, действительности противоречат.
Могу ошибаться, не вопрос... но вот даже у вас в отзыве по приобретению оборудования для напыления, а именно пеногенератора, какие-то корявости имеются.
Да, у компании Техмашстрой куча оборудования, и пусть будет даже так, что большинство качественного. Тут спорить не буду, так как не прав буду... Но вот на сайте Техмашстрой также есть характеристики оборудования, если нажать кнопочку Подробнее под товаром. Соглашусь с мнением многих посетителей форума, что там возможны преувеличения... Но вот указано следующее:
00000.jpg
Техмашстрой возможности оборудования

До 300 квадратов. Пусть даже мы снимем рекламную чешую, и останется 200 квадратов... Это зачем же вам тогда 2-3 дня, какой же это тогда небольшой домик?:-)) Или (сейчас я вам помогу немножко) вы имеете в виду полный цикл утепления и последующей отделки?:-)
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: