Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 07 апр 2016, 16:51
  • Автор: Светлана А

Справка об организации

Компания "Окна Дом"
Россия
Самара
ул. Киевская д.1, оф.301
+7 (846) 200-40-40
info@oknamydom.ru

Что Вы можете сказать о компании "Окна Дом"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Светлана А
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Решила завести эту тему и оставить свой отзыв.
Фирма "Окна Дом" в Самаре работает давно – надежная, для меня это было основным критерием на момент выбора.
Так я четко понимала, что в квартире моей на момент остекления балкона будет проходной двор, собственно так и вышло. Но я к этому была готова, видела, как это проходило у сестры.
Результатом я довольна, балкон получился что надо. Но в процессе было не все гладко.
На сколько мне понравилось общение с консультантом по телефоном, на столько же не понравилась встреча с замерщиком у меня дома. Честно, я была в шоке. Сразу позвонила в офис, мне прислали другого инженера. Тут мальчик порадовал. Все быстро, четко, по делу. Померил, нарисовал. Сразу посчитал, договор тут же подписали, удобно.
С момента демонтажа старых рам и до окончания отделочных работ – в квартире ужас, но это надо пережить. Благо все оперативно. За собой мусор убирали, о приходе и уходе заранее предупреждали.
И вот весну я встречаю на новом балконе. Оно того стоило!
Последний раз редактировалось newprogr2018 21 июл 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение от администрации форума:
Светлана А - это клон пользователя Burkin_A, наиболее активной в теме "Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара"
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Светлана А писал(а):Решила завести эту тему и оставить свой отзыв.
Фирма работает давно – надежная, для меня это было основным критерием на момент выбора...

Знаете, самое главное, что вас мальчик порадовал, мусор убрал, и что оно того стоило :lol: :lol: :lol: Такие смешные отзывы пишите, что хоть короткометражки снимай, честное слово)) При установке остекления в квартире проходной двор, замерщик не понравился, весна на новом балконе... сказка просто):-)
Да только вот замерщик должен в первую очередь не нравится, а правильно снимать замеры, договор должен подписываться не на руках, а в офисе, со всеми печатями (или вам от руки все набросали по месту?), радоваться новому балкону стоит не только после остекления, а и после утепления и герметизации, после отделки балкона. А то прямо Мой Дом Самара вам всю жизнь изменила по вашему отзыву :shock: :shock: :shock:
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
@Старший
Все правильно говорите, уважаемый. Остекление балкона необходимо, тогда к отапливаемой площади квартиры или дома добавиться небольшая комнатушка, где можно организовать читальню, рабочее место, курилку, в крайнем случае. Но вот если вообще качественно утеплить, то тогда эта комнатушка будет полноценной. И тогда там не жалко дорогой и красивый ремонт сделать. А просто остекленный балкон, если туда вода от каждого дождя затекает, и если там зимой стены обмерзают, это не радость!
Аватара пользователя
0
Перунова Е В
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Не понимаю, почему вы на девушку накинулись.

Я вот, в этой фирме (Мой дом), тоже ставила раму на лоджию и отделку заказывала.

По порядку:
- Звонок, замер, договор на дому – здесь все нормально. Достаточно быстро. Ничего лишнего не «впаривали», правда цена вышла приличная. Но я и хотела, чтоб все по-нормальному было.
- Доставка и монтаж – привезли и поставили, как обещали все вовремя. Какую-то мелочь они мне сначала на подоконник не поставили. Но наследующий день их мастер вечером заехал и поставил.
- По работе, ничего не могу сказать: полтора года прошло, все работает. На лоджии теперь находится приятно.

Это мужчины выбирают по техническим критериям. А нам важно, чтобы то на что тратишь деньги приносило удовольствие.
Сообщение от администрации форума:
Перунова Е В - это клон пользователя Светлана А, наиболее активной в теме "Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара"
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
@Перунова Е В
Да, пусть будет лоджия красивая, но выпадет через пару лет. Зато вы не мужчина и выбирали не по критериям... зато этих пару лет лоджия приносила удовольствие :lol: :lol:
Сказки сказочные просто... если уж вы такой классный клиент, что хотите только удовольствий, то явно у вас очередь из торговых агентов перед дверями стоит):-)
Не заметил я, чтобы в предыдущих сообщениях на кого-то там уж сильно накидывались. просто глупости писать не нужно, и с вами будут ровнее общаться.
Аватара пользователя
0
Евгений О
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Я тоже стеклил балкон под ключ в этой фирме. Сначала вызывал три компании, выбрал других, подешевле.
Эти «подешевле», как обещали, привезли железо для сварочных работ, разгрузились и сказали, что завтра придет сварщик. Прошла неделя, я им каждый день звонил, только сварщик пропал. Говорят – уволился. Я с ними договор разорвал, деньги, правда, до сих пор не могу вернуть полностью.
Вызвал опять Мой Дом. Они на следующий день приехали и за несколько часов, их бригада из 3-х человек сварила мне весь балкон, вместе с обшивкой профлистом. Парни очень слажено работали. Один, правда был нерусский, но он быстрее всех все и делал.
Потом раму поставили через 5 дней. А затем, еще 2 дня отделку делали. На все про все 8 дней ушло.
Итог:
Первой фирме заплатил 63 000, вернули 59 000. Срок неделя. Результат = 0.
Мой дом – 65 200, вернули 0. Срок 8 дней. Результат = 100%.
Советую – нормально делают.
Сообщение от администрации форума:
Евгений О - это клон пользователя Светлана А, наиболее активной в теме "Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара"
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Евгений О писал(а):Я тоже стеклил балкон под ключ в этой фирме. Сначала вызывал три компании, выбрал других, подешевле.
Эти «подешевле», как обещали, привезли железо для сварочных работ, разгрузились и сказали, что завтра придет сварщик. Прошла неделя, я им каждый день звонил, только сварщик пропал. Говорят – уволился. Я с ними договор разорвал, деньги, правда, до сих пор не могу вернуть полностью.
Вызвал опять Мой Дом. Они на следующий день приехали и за несколько часов, их бригада из 3-х человек сварила мне весь балкон, вместе с обшивкой профлистом. Парни очень слажено работали. Один, правда был нерусский, но он быстрее всех все и делал.
Потом раму поставили через 5 дней. А затем, еще 2 дня отделку делали. На все про все 8 дней ушло.
Итог:
Первой фирме заплатил 63 000, вернули 59 000. Срок неделя. Результат = 0.
Мой дом – 65 200, вернули 0. Срок 8 дней. Результат = 100%.
Советую – нормально делают.

Очередной расист-рекламщик):-)
Покажите результат готовый. Вам же все понравилось, так сделали бы несколько фотографий...
Главное, чтобы опять кто-то не пришел и не заявил, что на девушку накинулись и так далее):-) Это не наезд, а вполне нормальное замечание. Вы вот, когда что-то в интернетах покупаете, вам достаточно прочесть, что вот компания Самсунг продает телевизор-смарт 40 дюймов, или вам хочется еще посмотреть, как выглядит такой телевизор и прочесть все характеристики? Думаю, есть желание получить максимум информации. Так и вы делайте так же.
Аватара пользователя
-1
Burkin_A
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Мне эта компания понравилась по цене. Я сравнивал только нормальные фирмы, гаражников не опрашивал.

Получилось подешевле, чем у других. Но я потом понял, что цена не самое главное. Если бы я еще раз выбирал у кого стеклить балкон, я бы не на цену смотрел. Я бы выбрал, наверное опять Мой Дом, но спрашивал бы про сроки, кто будет ставить, из чего. Как говориться, с опытом приходит понимание, что цена важное, но не основное.
А так, молодцы ребята. Мне понравилось как остеклили и отделали мой балкон.

Как тут фотографии выкладывать?
Я наделал, если разберусь - выложу.
Сообщение от администрации форума:
Burkin_A - это клон пользователя Светлана А, наиболее активной в теме "Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара"
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Burkin_A писал(а):Мне эта компания понравилась по цене. Я сравнивал только нормальные фирмы, гаражников не опрашивал.

Получилось подешевле, чем у других. Но я потом понял, что цена не самое главное. Если бы я еще раз выбирал у кого стеклить балкон, я бы не на цену смотрел. Я бы выбрал, наверное опять Мой Дом, но спрашивал бы про сроки, кто будет ставить, из чего. Как говориться, с опытом приходит понимание, что цена важное, но не основное.
А так, молодцы ребята. Мне понравилось как остеклили и отделали мой балкон.

Как тут фотографии выкладывать?
Я наделал, если разберусь - выложу.

@Burkin_A
Привет! Ну хоть кто-то хочет поделиться с общественностью не только восхищением, но и достоянием))
Burkin_A, фото выкладывать на форум достаточно просто. Вам нужно нажать кнопку под полем для сообщения Вложения!
111.jpg
как выкладывать фото на форум

Потом нажимаете появившуюся кнопку Добавить файлы и выбираете со своего ПК через Обзор. Двойной клик, и фото здесь. Добавляете описание фото, если оно необходимо, нажимаете курсором на то место сообщения, куда хотите добавить фотографию, и жмете кнопку Вставить в сообщение.
готовы. Вы рады, мы рады!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Старший писал(а):Вы рады, мы рады!


Большой минус форума что не работает как следует мобильная версия. Либо предлагается работать через мутного клиента, который у меня не загрузился из-за недостатка оперативной памяти на слабеньком смартфоне, либо криво грузится веб-версия форума на тел. Повод подсуетиться администрации! :evil:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
newprogr2018
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 2
Сообщения: 9
Бонусы: 77.54
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 100
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
pavlovbox писал(а):либо криво грузится веб-версия форума на тел. Повод подсуетиться администрации! :evil:

Что именно отображается не так? Скриншоты пожалуйста.
Последний раз редактировалось newprogr2018 24 июл 2016, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тест истории сообщений
0
Альбина Цв
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Мы с сыном в хрущевке делали ремонт, меняли окна и делали балкон. Ставили это все в Моем доме, потому что на старой квартире я у них делала, мне все понравилось.
В этот раз тоже все устроило. Замерщик все объяснил понятно, посоветовал поставить 3 стекла, чтобы было потише, а то у нас выходят на Гагарина окна.
Все стоит нормально. Один раз зимой их вызывала – подрегулировали одно окно. На зимний режим его перевели, сказали. А так, всем советую, у меня подруга тоже у них ставила. И на работе двое.
Советую.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о балконах компании Мой Дом Самара
Альбина Цв писал(а):Мы с сыном в хрущевке делали ремонт, меняли окна и делали балкон. Ставили это все в Моем доме, потому что на старой квартире я у них делала, мне все понравилось.
В этот раз тоже все устроило. Замерщик все объяснил понятно, посоветовал поставить 3 стекла, чтобы было потише, а то у нас выходят на Гагарина окна.
Все стоит нормально. Один раз зимой их вызывала – подрегулировали одно окно. На зимний режим его перевели, сказали. А так, всем советую, у меня подруга тоже у них ставила. И на работе двое.
Советую.

А еще соседи ставили, начальник, продавец из хлебного ларька, и у всех стоит нормально)) Ну, прямо лекари, а не оконщики с балконщиками. Сдается мне, что скоро вы покраснеете, как и другие рекламщики в данной теме. Путнего ничего сказать не можете, только всем ставили и ставили, и всем все нравится. Ну что за отзывы такие однотипные? Вас что, рекламщиков, на одном каком-то чудо-тренинге обучают постоянно ересь нести?
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: