Поделитесь информацией о Дверях для вас

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 20:03
  • Автор: Компания

Справка об организации

Двери для вас, сеть магазинов
Россия
Самара
Мяги, 25
(846) 260-09-22
samaradoors@mail.ru

Ваше мнение о работе Дверей для вас?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дверях для вас сеть магазинов
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
Помогите определиться с выбором дверей. Я устанавливал многие, много о каких мы и разговаривали, и спорили на этом форуме)) было дело. Но теперь нужно поставить внутрь деревенской конторы что-то очень долговечное.
Не считая директорского кабинета, архива и бухгалтерии, где будут стальные двери на входе и хорошие замки, нужно на комнаты отдыха, душ, кухню, несколько офисов и типа конференц-зал поставить тоже какие-то двери. Я бы выбрал деревянные, какой-то недорогой массив, например, сосну. Но вдруг есть какой-то более толковый совет.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
А не рассматривали вариант пластиковых межкомнатных дверей?
Я их сам не очень люблю и стараюсь не использовать в работе, а себе уж так тем более не поставлю)) Ну, не нравятся. Но при этом двери то долговечные, и не боятся таких вот помещений, легко протираются и моются. Только вовремя нужно профилактику по фурнитуре проводить. Это вам не простые совдеповские петли, которые по 30 лет служат и только поскрипывают иногда))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
Если бы я знал, что представляет собой компания Двери для вас из Самары, я бы, может, даже по моделям мог бы помочь. Но это будет неправда, а я не хочу вводить вас в заблуждение.
Просто посмотрю сайт, предложения, поделюсь своими мыслями.
Есть вот и по пластиковым дверям недорогие предложения, двери по 7000-8000 рублей, в среднем. Но я смотрю на них, пытаюсь найти какую-то дополнительную информацию, и ничего не вижу, к сожалению. Поэтому скажу так - мне кажется, что это просто ламинированные двери, в чем я уверен на 80-90%, судя по фотографиям. А стружечные и каркасные ламинированные двери по качеству отличаются от пластиковых. Не скажу, хорошо или плохо, но назначение и объекты для установки дверей разные же, и требования тоже отличаются. Поэтому тут только на ваше собственное усмотрение!

dveri_45.jpeg
это пластиковые двери? сомневаюсь!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
Вот видите... даже профи в межкомнатных дверях сомневаются. А мне то, с моим опытом в несколько лет, некоторые покупки не то что бы были непосильными, но очень не хочется подводить заказчика, которого сегодня не очень просто найти.
Я думал вообще массив поставить, сосновые двери, но насчет пластика тоже задумался. Может, ПВХ как металлопластиковые окна? Из профиля типа, с окошками? Правда, встречал очень много торговых точек, разных павильонов и магазинов, где такие двери уже на второй-третий год не закрываются нормально. Это как раз речь о фурнитуре, как выше упоминалось.
Вообще, что скажете, если именно такие пластиковые двери выбрать?
dver-mezhk.jpg
межкомнатные пластиковые двери

Вместе с окнами заказать можно, будет плюсик какой-то к объему, может подешевле выйдут. Это одно преимущество. Второе - в плане уборки, как тоже сказали мне. Далее, можно ведь шторочки повесить, какие-то жалюзи, и будет хороший внешний вид. И самое последнее то, что они действительно долговечны - сам профиль, полотно, стекло тоже пока не стукнешь...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
Вариантов очень много, но я бы не подходил настолько критично к сельской местности, конторам за городом и прочим подобным объектам. Климат там идентичный, люди такие же, да и двери устанавливаются того же качества, от таких же производителей. Или вы думаете, что если привезли двери за город, то они сразу качеством хуже и их сразу молотком бить начнут?:-)
Можно какие угодно поставить, я бы вообще не мучил себя этим вопросом.
Если массив двери, то лаком или краской покрывать в несколько слоев, и вытираться будут от чего угодно запросто. Если пластиковые, то никакой последующей обработки таких межкомнатных дверей. Разве что, правильно заявлено было про фурнитуру. Тут нужно сразу правильно выбирать без экономии!

Я бы ставил двери, которые по кошельку подходят. Так, в принципе, всегда и делаю, разве еще подбираю под дизайн хоть немного чтоб подходило, если уж слишком бюджет мелкий.
2(4).jpg
межкомнатные двери


Как по мне, то очень важно еще обратить внимание на петли и ручки. Если двери хорошие, с толковым брусом внутри (если пустотелая канадка какая-то, имеется в виду), то проблем не будет. Но такие пустые двери, МДФ-ки и фанерки, и все прочие дешевые - в них ручки не держаться толком. Вспомните, сколько дверей вы видели по обычным муниципальным кабинетам, где ручки практически выпадают, замки шатаются. Вот эту проблему нужно бы решить!
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
Компания "двери для вас" достаточно спорная. Отзывы о них кренятся скорее в негативную сторону. Например, один из покупателей написал вот такой опус:

"хочу поделить негативным опытом работы с этим магазином. Начнем сначала: зашли в бутик и первые ощущения поразили: менеджер на всю громкость смотрела фильм и даже не отвлеклась на нас, пока мы не задержались там больше 7 мин. Потом она все показала, рассказала, и все-таки мы остановились на их входных дверях Зетта. Вечером на официальном сайте, к сожалению, не нашли этих дверей и заподозрили обман. На след. день попросили вернуть деньги, вернули. Нашли других продавцов этих же дверей с более низкой ценой, заказали и были довольны. Все бы ничего, но вечером звонок от Леонида, хозяина магазина, со словами, а вы знаете, что те ребята, у которых вы заказали дверь, закупают у нас со склада, поэтому мы им эту дверь не продадим, вы ее купить сможете только у нас. И действительно, нашим ребятам отказали, потому что они продают на оптовке дешевле из-за низкой аренды, чем они в континенте из-за высокой аренды. Так вот, а может, им тоже поставить палатку на рынке, чтобы аренду высокую не платить и не греть свою .... в тепле и не ныть, что у них аренда дороже... Это получается, им весь день делать было нечего, анализировали все заказы, и если им не досталось, так пусть и никому не достанется, очень подло возвышать свое имя за счет унижения других. А мы благополучно заказали дверь в другом месте и довольны, даже боюсь называть где, а то вдруг и этим ребятам не дадут работать"
отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
Какой-то отзыв невразумительный. Значит, вы можете приходить на форум и унижать компанию по той причине, что она хочет заработать денег. А компания не может зарабатывать деньги и она плохая, потому что вы хотите дешевле.
Это все бизнес, и вполне реально, что и я бы так поступил. Пришли ко мне, заказали, потом отменили, а тут через час точно такой же заказ, да еще и через моих дилеров. Почему нет?:-) Взял и не отдал дилерам. Хотя, я вообще сомневаюсь в подлинности данной истории, так как какая-то она уж слишком надуманная. Обычная дверь с дилерской ценой в минус пару тыщ. Из-за пары тысяч вот такое началось? Сомневаюсь.
И, прям таки, негативный опыт и компания в минус из-за того, что вы же сами воду варите, то куплю, то не куплю... Кто виноват?

А второй отзыв вообще смешной. Доборы, добры, представляете, доборы... пиастры, пиастры):-) Пилить не пилить, пыль не пыль, ужасные мастера, все так плохо, но мы там снова заказали и друзьям посоветовали. Логика отсутствует явно. Я еще и не удивлюсь, если компании перепутали и не туда написали, так как подобных, с названием Двери для вас, уж очень много по стране!!

По предыдущим вопросам, я тоже хотел бы сказать пару слов. Меня удивляет, что таким простым вопросам, порой, уделяется столько времени. Все же просто. Любые двери, окрашенные эмалью, и вот вам долговечные двери, которые можно мыть от чего угодно. И давайте не превращать людей в животных... неужели там трактористы и водители будут в мазуте с ног до головы ходить, вымазывая вам стены, двери, мебель, сотрудников?:-))
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
Да, отзывы очень умиляют. Но кто не разбирается. то читает и верит. Такова уж суть всего в Интернете. Тут только правда и ничего кроме правды):-)

По основному вопросу данного обсуждения пара хороших ответов замечена - пластиковые двери или массив с покраской эмалью. И ничего больше выдумывать не нужно, велосипед давно изобретен.
Что из этого выбрать у компании Двери для вас, это уже без меня. Не знаю такой конторы, говорить ничего не стану!
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дверях для вас
Правильно предлагаете по дверям для такой конторы, но исходите снова из стереотипов. А почему не смотрите на некоторые современные хозяйства, где строгое правило не бухать, где все в одинаковой униформе и так далее, чистенькие, выбритые?:-) Понимаю, что это не специфично как-то, да? Но нужно как-то больше людей принимать за людей, мне кажется. Не говорю, что тут кто-то грубит или там как-то наезжает на сельского работягу, но предлагаю к более современным и упрощенным решениям следовать. Коль уж делается современный ремонт.
Вы же не ставите стальные столы в офисе, компьютеры за решеткой, не будете на пол клеенку стелить, чтобы ламинат или линолеум вам не вымазали мазутом. Тогда и двери можно устанавливать стандартные. Просто есть стандартные хорошие, и есть плохие. Не могу ничего говорить о качестве сборке самарских дверей, о которых здесь частично речь, но мне вот эти МДФ-ки понравились. Цена около 5 тысяч рублей, поэтому можно подумать. Ну, или как тут в одной теме предлагали канадки купить по 1000 рублей и покрасить их в несколько слоев эмалью):-)

виктория-светлая_17-03-16.png
межкомнатные двери

doors2.png
межкомнатные двери
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: