Поделитесь информацией о Группе Компаний Эльф

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 18:43
  • Автор: Компания

Справка об организации

Группа Компаний Эльф, ООО
Россия
Самара
Заводское шоссе, 27д
(846) 261-91-91
sam05@elf-region.ru

Ваше мнение о работе Группы Компаний Эльф?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Группе Компаний Эльф
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Группе Компаний Эльф ООО
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Группе Компаний Эльф
Хочу принять участие в обсуждении компании Эльф. Это целая группа компаний, и нам удалось с ней поработать, так как одно из отделений Эльф расположено в Туле. То есть, нам недалеко было получать товар, это не через всю Россию доставка, где все скидки и более приятные цены теряются на расчете за грузоперевозку.
В Эльфе мы заказывали сантехнику несколько раз. Это не производитель, а потому на качество грешить не буду. Хотя, не было такого, чтобы приходило что-то битое или в нерабочем состоянии. Сама доставка достаточно быстрая, а главное, это стоимость продукции и ассортимент.
Пока есть немного времени, хочу сказать пару слов. Расхваливать фирму не буду, а только немного расскажу об ассортименте, а то, насколько я уже знаю по форуму, все любят информацию получать здесь и сразу, а не переходить по ссылкам))
Итак, чем же торгует группа компаний Эльф? Это огромный ассортимент товаров: Запорная и регулирующая арматура, измерительные приборы, насосное оборудование, водонагреватели и котлы отопления, различный инструмент, расходники, канализация, теплый пол, сантехника, трубы.
Точно помню один из последних заказов, когда здесь мы взяли гибкую подводку и смесители. Заказ пришел вовремя и, единственное, в чем был минус, недоукомплектовали его немного. 4 пары подводки не приехало. Извинились ребята, хотя заранее не предупредили. Вот это было неприятно. Но докупили все и в работу.
В общем, думайте. Я свой отзыв оставил. Это один из всего нескольких на данном форуме. Я чаще тут спрашиваю, у людей время отнимаю))

i.jpg
гибкая подводка
i.jpg (20.86 КБ) 2461 просмотр
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Группе Компаний Эльф
Феликс писал(а):Хочу принять участие в обсуждении компании Эльф. Это целая группа компаний, и нам удалось с ней поработать, так как одно из отделений Эльф расположено в Туле. То есть, нам недалеко было получать товар, это не через всю Россию доставка, где все скидки и более приятные цены теряются на расчете за грузоперевозку.
В Эльфе мы заказывали сантехнику несколько раз. Это не производитель, а потому на качество грешить не буду. Хотя, не было такого, чтобы приходило что-то битое или в нерабочем состоянии. Сама доставка достаточно быстрая, а главное, это стоимость продукции и ассортимент.
Пока есть немного времени, хочу сказать пару слов. Расхваливать фирму не буду, а только немного расскажу об ассортименте, а то, насколько я уже знаю по форуму, все любят информацию получать здесь и сразу, а не переходить по ссылкам))
Итак, чем же торгует группа компаний Эльф? Это огромный ассортимент товаров: Запорная и регулирующая арматура, измерительные приборы, насосное оборудование, водонагреватели и котлы отопления, различный инструмент, расходники, канализация, теплый пол, сантехника, трубы.
Точно помню один из последних заказов, когда здесь мы взяли гибкую подводку и смесители. Заказ пришел вовремя и, единственное, в чем был минус, недоукомплектовали его немного. 4 пары подводки не приехало. Извинились ребята, хотя заранее не предупредили. Вот это было неприятно. Но докупили все и в работу.
В общем, думайте. Я свой отзыв оставил. Это один из всего нескольких на данном форуме. Я чаще тут спрашиваю, у людей время отнимаю))

i.jpg

Ну, круто, молодец))
А что почем там в этом магазине. Вот если бы озвучили цены к своему отзыву, хотя бы по тем товарам, что приобретали, было бы куда полезнее для всех нас. И что за гибкая подводка? Хорошую брали, или ширпотреб стандартный? Вы же понимаете, что рейтинги есть общие, по опыту и рекомендациям, рейтинги по продажам, и рейтинги по собственному мнение. Вот интересует, что вы покупали из гибкой подводки в Эльфе, и почему продукцию именно этого производителя.
Сейчас узнаем, рекламщик вы или хоть немного шарите и дело говорите):-)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Группе Компаний Эльф
Ой, как же вы тут, некоторые ребятушки, поднадоели упреками в рекламе. По мне видно, что я что-то рекламирую? Больше 300 сообщений от меня, и только в 2-3 реальный отзыв оставил, что работал с этой вот компанией или магазином. Или такого не бывает? На форуме общаются люди, которые ничего и нигде не покупают, не имеют своего мнения?
Прекращайте, пожалуйста. Я не ставлю ссылок, не принуждаю, не навязываю своего мнения. Просто делюсь иногда впечатлениями.
По вашему вопросу, а не по критике, отвечу.
Гибкую подводку брали простейшую. Один раз себе на предприятие, на душевые и смесители в моечной. А несколько раз заказывали на предприятия. На ферму вот, о которой пару недель назад говорили по металлоконструкциям.
Себе же домой и в контору покупали на месте, где вернуть и обменять не проблема будет. Брали хорошую подводку, совет о которой здесь на форуме и нашел, кстати. Испанская гибкая подводка Tuсai. Вот с ней работать вообще самая радость. С первого раза везде ставится. Главное, не пережимать. И говорят, 7-8 лет служит на ура!
phklDLWCB1.jpg
гибкая подводка tucai
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Группе Компаний Эльф
Феликс писал(а):Ой, как же вы тут, некоторые ребятушки, поднадоели упреками в рекламе. По мне видно, что я что-то рекламирую? Больше 300 сообщений от меня, и только в 2-3 реальный отзыв оставил, что работал с этой вот компанией или магазином. Или такого не бывает? На форуме общаются люди, которые ничего и нигде не покупают, не имеют своего мнения?
Прекращайте, пожалуйста. Я не ставлю ссылок, не принуждаю, не навязываю своего мнения. Просто делюсь иногда впечатлениями.
По вашему вопросу, а не по критике, отвечу.
Гибкую подводку брали простейшую. Один раз себе на предприятие, на душевые и смесители в моечной. А несколько раз заказывали на предприятия. На ферму вот, о которой пару недель назад говорили по металлоконструкциям.
Себе же домой и в контору покупали на месте, где вернуть и обменять не проблема будет. Брали хорошую подводку, совет о которой здесь на форуме и нашел, кстати. Испанская гибкая подводка Tuсai. Вот с ней работать вообще самая радость. С первого раза везде ставится. Главное, не пережимать. И говорят, 7-8 лет служит на ура!
phklDLWCB1.jpg

Ну, не в обиду. Просто сами понимаете, как порой надоедает читать одно и то же от разных авторов. Я вас не пытаюсь вписать в общее количество рекламщиков, но некоторые сообщения выглядят именно так.
Да, вы правы, в принципе, по гибкой подводке. Тукай - неплохая подводка. Из подводки для воды в оплетке она одна из лучших, я бы сказал. Хотя есть и получше варианты, естественно.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Группе Компаний Эльф
Посмотрел чугунные радиаторы. Есть неплохие цены. Поэтому кто ищет для отопления радиаторы, и хочет купить что-то толковое, а не алюминий, то предлагаю потратить немного времени и покопаться в прайсах магазина.
Хотя сам магазин не очень удобный, сильно мелкое все, без картинок, без нужного количества характеристик. Сейчас более привычно видеть перед собой все, что ищешь. Тогда и времени меньше тратится на покупку.
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: