Расскажите о Центр Свете

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 18:29
  • Автор: Компания

Справка об организации

Центр Света, салон-магазин
Россия
Самара
(846) 240-30-20
cs63@mail.ru

Ваше мнение о работе Центр Светы?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Центр Свете
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Центре Света салон-магазин
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Центр Свете
Всем привет!
Я хочу здесь высказать некое оффтоповое мнение, но подвязать его к самой теме. Есть большой, насколько я понял, интернет-магазин Центр Света! Возможно, это и компания с салонами, магазинами, торговыми точками и так далее. Но!!
Попал на сайт просто, лазил по форуму и тыкнул по ссылке. Увидел огромные коллекции люстр, светильников, систем декоративного освещения. Это хорошо, может, что-то здесь выберу себе, как будет нужно. Но увидел и огромное мигающее объявление на весь монитор - Черная Пятница)) Вот об этом и хотелось бы сказать!

Это для тех, кто вдруг не знает. 25 ноября - Черная Пятница. Западное веяние принесло нам интересную штуку - крупные распродажи по всей стране. Но если в Западных странах реальные скидки по 70-90%, потому как сливается быстро и подешевке весь старый и залежалый товар, то у нас, чаще всего, это просто пиар за счет такого вот "праздника", а также массовая распродажа для тех, кто ведется)) Наценка товара, а потом продажа его как бы со скидкой. По финалу, вы покупаете товары еще дороже, чем в обычный день, но думаете, что очень круто сэкономили.
Вот самый простейший пример на этом же сайте - полочка, которая стоила вроде 12 тысяч, а теперь за 6 с копейками. Но полочка из обычного ЛДСП, небольшая, книжная, которая своими руками собирается за 2 часа из готовых материалов с любого распила, и обходится в 1800 рублей, а при покупке в недорогом мебельном - 3-4 тысячи. тут же 6 - акции, скидки, Черная Пятница))
Ну, объединил 2 темы сразу. Надеюсь, что каждый найдет для себя в моем тексте что-то полезное))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Центр Свете
Ага, в одной теме только уже в новой посмотрел уличные светильники. Но гляну и здесь, что есть.
Нет, тут даже смотреть ничего не буду. Сам сайт страшно тяжелый, еле открывается, да еще и постоянно перебрасывает на другие сайты. Ценников нету, только куча фотографий освещения в интерьерах или фотографии стендов и полок с лампочками и светильниками.

По теме Черной пятницы. Всем давно понятно, что это развод чистой воды)) А если кто еще не понял, то поможет хорошо заработать продавцам, почему бы и нет. Как говорят, без таких и жизнь плоха)) Реальная скидка зарабатывается, а не раздается, и зарабатывается вашими суммарными объемами или крупными единовременными объемами, но только нужно закупки проводить в нормальных магазинах и салонах. А если просто по рекламке кликнул и увидел цифру -70%, то считай, что подарил денег))
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Центр Свете
Посмотрел я на эту полочку, на которую обратили внимание вначале. Посмеялся. Там только одна, которая влазит в указанный ценовой диапазон - Cubo.
Размеры ее 180х352х362. ЛДСП 22 мм. Есть в нескольких цветовых исполнениях.
Вот как она выглядит, сделал скрин с сайта:
12.jpg
полка Cubo

Не знаю точной стоимости по материалам, да и считать не особенно есть желание. Но уж точно не 6000, и уж подавно не 12000. Откуда такие цены вообще. Везде один и тот же материал, идентичная сборка... Просто у каждого свой аппетит. Кто-то продает недорого и по 3-4 полки в день, а кто-то тянет месяцами, но зато зарабатывает 400% сверху. Бизнес такой бизнес))
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Центр Свете
Сразу подумал, что это сайт, посвященный игрушке Контр Страйк. Название соответствует):-)
Центр Света - сайт есть, каталог кое-какой тоже, а почему нет товаров и цен? Если вы представлены в Сети, то продавайте уж через Интернет. Я вот сейчас, к примеру, вижу один светильник, какой мне очень даже подошел бы. Но не знаю, сколько он стоит, и время тратить на поиски цены или контакты с вами неохота. Так заказал бы, но что и сколько стоит, мне не ясно((
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Центр Свете
Да нечего удивляться, господа. Вы видели, почем сегодня мебель вообще. 100 тысяч за диван, 40 тысяч за кресло. А тут какая-то полка, да, но ведь брендовая, а еще и со скидкой)) так что, все хорошо!
С другой стороны, можно понять и продавца. Если вы сравниваете стоимость того, что могли бы сделать своими руками с ценой на изделие в салоне или интернет-магазине, конечно, разница будет существенной. Но давайте подумаем о том, что в наценку входит и налог, и аренда, и з/п работников, и прочее. Понятное дело, что нас это мало интересует. Но тогда подумайте об обязательных затратах на производство - разметка и порезка материала, кромки, расходники, крепеж, план или макет, да и инструмент еще, обслуживание оборудования, которое было для производства куплено. Даже если минимум прикинуть, то там к цене материала прилипает добрых 30%. А уж после этого делаются наценки. В принципе, за 6000 рублей - нормальная более-менее цена.
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: