Расскажите о Лучшем доме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 18:00
  • Автор: Компания

Справка об организации

Лучший дом, торгово-производственная компания
Россия
Самара
Победы, 89
(846) 272-77-16
luchshi-dom@yandex.ru

Ваше мнение о работе Лучшего дома?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Лучшем доме
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Лучшем доме торгово-производственная компания
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Лучшем доме
Не нашел на сайте Лучший дом интересующих меня вариантов раздвижных дверей, а потому попрошу пользователей форума мне помочь. Небольшой ремонт в квартире привел к замене дверей. Как обычно, все цепляется друг за друга) Короче, было решено, две двери в виду удобства заменить на раздвижные. Делать самому или купить - тема интересная. Если найду систему недорогую, попробую сделать, но мне важно знать, какие варианты возможны своими руками. Если у кого-то уже есть опыт в таких делах, прошу поделиться советами. Может, есть подводные камни, трудности, о которых я пока не знаю? Не поможете ли их заранее исключить? Спасибо большое.
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Лучшем доме
Рома-40 писал(а):Не нашел на сайте Лучший дом интересующих меня вариантов раздвижных дверей, а потому попрошу пользователей форума мне помочь. Небольшой ремонт в квартире привел к замене дверей. Как обычно, все цепляется друг за друга) Короче, было решено, две двери в виду удобства заменить на раздвижные. Делать самому или купить - тема интересная. Если найду систему недорогую, попробую сделать, но мне важно знать, какие варианты возможны своими руками. Если у кого-то уже есть опыт в таких делах, прошу поделиться советами. Может, есть подводные камни, трудности, о которых я пока не знаю? Не поможете ли их заранее исключить? Спасибо большое.

Раздвижные двери сегодня устанавливаются уже не только в качестве дверей, способных сэкономить место и повысить удобство использование площади, но и просто в дизайне. Они есть самые разные - стандартные на простеньких системах, купешные шкафные двери, стеклянные, массивные деревянные на стальной системе.
Сталкиваться пришлось только с самым дорогим вариантом - стальные навесные массивные системы под деревянные двери (как-то наблюдал весь процесс установки)... только система 2000 долларов стоит. А также купе двери, как в шкаф устанавливается. Такие ставили товарищу в построенную нишу из гипсокартона. Тут все в пределах 200 долларов, вместе с дверью))
Какая дверь подходит вам, нужно, наверное, подумать, взяв в учет собственные идеи, ваш готовый интерьер.
А на сайте точно нет? Может, просто не все фотографии там имеются? Позвоните на фирму, узнайте у представителей Лучшего дома, что еще они могут предложить.
Я, в свою очередь, вот вам покажу те двери, которые мне очень нравятся. Вдруг это вас на какую-то новую идею сподвигнет))
ustanovka-razdvizhnyh-dverej_foto.png
раздвижные двери и системы

ustanovka-20rasdvijnyh-20dverey.jpg
раздвижные двери и системы

derevyannye-razdvizhnye-dveri.jpg
раздвижные двери и системы

2134.970x0.jpg
раздвижные двери и системы

Трудности в установке есть, особенно, если вы не разбираетесь. тут вас и обмануть могут, и продать то, что потом не вернете... Поэтому лучше рассматривать несколько вариантов, переспрашивать у специалистов. ну, а когда будет выбрана система и сами двери, обязательно аккуратно, со всеми уровнями устанавливать.
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: