Расскажите о ТехПласте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 20:41
  • Автор: Компания

Справка об организации

ТехПласт, производственно-коммерческая фирма
Россия
Самара
9-я просека 2-я линия, 16а
(846) 276-32-55
kontakt@tehplast.com

Ваше мнение о работе ТехПласта?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТехПласте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ТехПласте производственно-коммерческая фирма
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ТехПласте
Производственная компания ТехПласт производит и реализует люки. Да, но не металлические, а пластиковые, которые уже давно у всех на слуху. У меня лично на участке 4 таких люка, правда, не от этой компании. Около офиса нашего все люки тоже пластиковые, так как надоело нам менять люки после того, как металлоломщики их поснимают. Уж слишком дорого кормить этих дармоедов.
А что скажете вы о компании ТехПласт, о самих пластиковых люках? Вот лично сама производственная организация заявляет следующее: Пластиковые люки дешевы, не нужны ворам металлолома, достаточно эстетичны, экологически чисты в производстве и использовании, выдерживают низкие температуры, а сами остаются очень прочными, и в то же время легкими!
lok12457246340.gif.jpg
пластиковый люк
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ТехПласте
Феликс писал(а):А что скажете вы о компании ТехПласт, о самих пластиковых люках?

Люки бывают что-то типа самопальных, и заявленные нагрузки не выдерживают, лопаются под колесами машин. Бывает, что от перепадов температур трещины дают или форму меняют на жаре, было замечено и такое. Часто у некачественных люков ломаются уши, и тогда крышки не держатся нормально. Это то, что было замечено лично, когда подсовывали некачественные или самопальные. Поэтому лучше немного переплатить и взять то, что прослужит долго.
Но по данному поводу общался с соседом. Он накрыл несколько колодцев и яму сливную вообще пластиковыми люками б/у. Перед тем, как он их купил, советовался со мной. Я советовал, естественно, что-то получше поискать. Мужик пожалел денег и взял б/у)) Вроде как несколько лет хорошо служат. Но тут еще есть нюанс, что это люки во дворе, и они вообще в саду где-то... по ним машины не ездят, когда крышки снимают, то сами и аккуратно. С таким использованием и дешевые могут протянуть нормально времени. Поэтому нужно думать...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ТехПласте
Я раньше тоже как-то заморачивался по поводу качества люков, что-то советовал заказчикам, пытался найти товар получше... но потом увидел примерную статистику, что какой бы не взял, через 4-5 лет 1 люк из 10 только ломается. Они не настолько дорогие, чтобы из-за 1-2 люков на заказе ехать вообще в другую сторону или вообще заказывать их где-то у отдельного производителя. Поэтому не парюсь, если честно. У самого стоят, грубо говоря, на рынке купленные, но правда тоже не на дороге... старался коммуникации не вести и не коннектить на видных местах и на дороге. Поэтому не считаю проблемой!
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ТехПласте
Установили около сотни таких люков на самых разных объектах, и о качестве, типа как крышка поменяет форму на солнце, вообще не паримся. Не прикалывайтесь, люди, я вообще не видел подобных дефектов. Когда трескается крышка или просто со временем изнашивается, если в этот люк каждый день лазят и дергают ее туда-сюда, такое было. А вот просто чтобы она лежала на колодце канализационном и вдруг покоробило люк, то смешно даже как-то))
Вот подобных работ выполнено вообще очень много. И на септики, и на колодцы с коммуникациями, и на другие ставили пластиковые люки. Никогда никаких проблем.
maxresdefault.jpg
пластиковый люк канализации

А насчет ТехПласт, то думаю, что качество не хуже, чем середнячок на рынке. Вот хотел почитать характеристики на сайте, да только сразу увидел раздел, где есть фото и видео испытаний пластиковых люков тяжелой техникой. Посмотрите на фотке, которую скачал. Нормально так, да, трактором гусеничным?:-)
video2.png
испытание пластиковых люков тяжелой техникой
video2.png (158.22 КБ) 2448 просмотров
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о ТехПласте
Интересное видео на сайте про испытание пластикового люка. Жаль, что его сюда поставить нельзя, но на сайте каждый желающий сможет посмотреть. И грузовиком давят, и трактором... На Ютубе еще смотрел, как там вроде Спринтером давили, и люку вообще ничего. Но это и понятно, ведь диаметр люка небольшой, и если толщина материала соответствующая нормам, то от 1,5-2 тонн ему ничего не будет.
По отзыву о пластиковых люках следующее - всегда придерживался мнения, что это достаточно качественное изделие. Разные формы, разные диаметры, если люк круглый, разный дизайн, разные цвета. Это что на счет необходимости вписать изделие в оформление участка. Дальше стоит рассматривать только качество.
Но вот всегда придерживался и той точки рения, что нельзя прописывать в преимущества то, что пластиковые люки не снимают на металл. Их воруют просто как изделие)) Кто-то снял крышку, унес и поставил у себя дома, продал какому-то дачнику за 300 рублей и так далее. Поэтому снимают их не реже, чем чугунные люки, поверьте))
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: