Расскажите о Волга-группе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 09:47
  • Автор: Компания

Справка об организации

Волга-групп, агентство оценки
Россия
Самара
5-я просека, 97
8-927-266-10-22
volga-group@list.ru

Ваше мнение о работе Волга-группа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Волга-группе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Волга-группе агентство оценки
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Волга-группе
А давайте поговорим о компании Волга-групп и ее коттеджных поселках. Все они на воде, а это очень большое преимущество перед теми населенными пунктами, которые строятся в поле. Мне кажется, спрос на недвижимость здесь крайне велик, но и цена соответствует!
Предлагается масса вариантов, но есть ли при этом минусы. Может быть, есть отзывы о Волга-групп? Кто-то уже покупал дом в их поселках, строился или просто общался по поводу недвижимости? Что скажете?
volga.jpg
поселок на воде
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Волга-группе
Что могу сказать?:-) Люблю такие места! Очень красивые! Посмотрел поселок "Карповское", как самый недорогой дачный поселок среди предложенных. Тут цена за сотку составляет всего 20 тысяч русских)) Это нормально, мне кажется, тем более за эти деньги предложено немало!
Хорошая инфраструктура, рядом река с песочком, поселки, 50 км от Твери. Короче говоря, чтобы не перечислять все плюсы, которых действительно много, нужно остановиться только на самом необходимом! Все есть, а самое главное - природа! По коммуникациям - свет до индивидуальных участков. Все остальное автономное. Но с этим сегодня проблем нет. Если построить тут небольшой домик, то можно не только летом в качестве дачи использовать, но также и для круглогодичного проживания. Но тут уже побольше вкинуть нужно будет - вода, канализация, отопление и так далее. Но это уже ваш собственный проект!
В принципе, рассматривал бы участки в поселении и для приобретения для себя, но в моем варианте это далеко((
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Волга-группе
Я сейчас как-то уже не очень ориентируюсь в цене на участки и дома, которые с ними в комплекте идут. Просто очень много параметров новых появляется, а тут еще кризис, прыжки валюты туда и сюда, ипотеки и всякие демпинги от компаний, которые понастроили, а теперь пытаются свое вернуть и продают дешевле. Или же халтурстрой, как его тут называют, толкать начинают. Поэтому не буду по этому поводу говорить, по ценам в смысле. А вот по самим участкам у компании Волга групп все очень интересно. По природе тут высказались, и это мнение хочется поддержать!
А еще обратить внимание на раздел сайта компании - Земельные массивы. Тут есть отличное предложение, по которому стоило бы поднять вопрос для интересующихся. Это продажа больших кусков земли под сельское хозяйство или дачное строительство. То есть, кто имеет желание, опыт и ресурс, может купить землю и заделать там свой коттеджный поселок, или же турбазу, как предлагается на сайте. Это отличная тема для заработка, тем более, если около водички сразу!
Предлагаются участки на открытой воде, а также на реках Жабня, Молога, Волнушка, это вроде как притоки Волги. А можно еще и с выходом к Угличскому, Иваньковскому, Рыбинскому водохранилищам. От 6 до 225 га, с собственными асфальтированными дорогами и так далее. То есть, нужно ехать и разговаривать непосредственно на офисе...
Да и готовых участков море... больше проданных, правда, но есть там в списке новостном, можно поискать. Не очень дешево, но в среднем в 150 тыщ за сотку можно вложиться. В общем, кому по кошельку, смотрите.
BW_06.jpg
красивые места, участки Волга групп
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Волга-группе
Николаев111 писал(а):Не очень дешево, но в среднем в 150 тыщ за сотку можно вложиться. В общем, кому по кошельку, смотрите.

Да, это дорого реально. Я тут по форуму походил и нашел цены на дома деревянные. Есть по 1-2 млн коробки с крышами и коммуникациями, под отделку. И это порядка 100 квадратов и более, до 150 примерно. Ну, это не из бруса или бревна, так как там стоимость побольше, а СИП и каркасные, но каркасный дом - уже неплохо. А тут участок в 10 соток будет 1,5 млн стоить, да вроде как и участки по 10 соток не продаются, там в среднем 15-17 и более. А это уже не всем по карману.
Да, места красивые, но даю гарантию, что можно найти и более красивые по цене дешевле. Будут и минусы обязательно, как то что уезжать от большого города придется дальше, или это будет старая деревенька. но варианты есть всегда.
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Волга-группе
Есть хорошие участки и по очень даже нормальной стоимости. По 60 тысяч за сотку в таких местах, мне кажется, это приемлемо.
Вот участок примерно в 20 соток, который стоит чуть более 1 млн рублей. Нашел его даже на плане поселка:
Безымянный.jpg
участок в поселке Иволга

Далековато от воды, близко к лесу, около дороги. Правильная форма участка, с коммуникациями, что же тогда еще нужно.
Мне понравилось, в общем, и по самим предложениям компании Волга-групп все отлично. Не спорю, для всего нужны деньги, и не всегда нам их хватает на то, что охота купить. Но тут даже с ипотекой и кредитом не так накладно. Хотя, все же правильнее будет покупать за свои, ведь еще строиться нужно, обустраиваться. А тут нужен только точный расчет, без рисков и неожиданностей!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Волга-группе
На самом деле, есть что посмотреть, из чего выбрать. Сам немного покопался на сайте, но это только для время разбавить чем-то. Покупать явно ничего не хочу и не буду)) Пока не та ситуация, не те планы. А по земельным участкам, в принципе, все неплохо. Но только ведь на месте смотреть надо. Картинки картинками, а вот воздух понюхать, ногами по земле походить, да глазами округу рассмотреть - другое вообще.
Поделиться:

Вернуться в «Самара»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: