Что знаете о ТехноСтали

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2014, 11:02
  • Автор: Компания

Справка об организации

ТехноСталь, завод металлических конструкций
Россия
Саранск
Рабочая, 155
(8342) 24-97-58

Ваше мнение о работе ТехноСтали?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТехноСтали
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ТехноСтали завод металлических конструкций
0
Попова Наталья
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТехноСтали
Заголовок отзыва: Каркасный дачный дом ЗМК Техносталь(5х6) Тольятти

Дата посещения организации: 2016-04-08

Оценка: 4

Текст отзыва:
В начале апреля 2016 года я заключила договор с Змк Техносталь на постройку дачного каркасного дома, выбранного с сайта компании.
Минусы:
После оплаты первого платежа за дом, не брали трубку.
Привезли окна в 00.00 часов ночи! Никакой логистики! Предложили перекинуть окна через забор, если я не могу их встретить.
постоянные задержки материалов, из-за которых бригада отдыхала на даче и затянулись сроки постройки!
Бригада состояла всего из двух человек.
Плюсы: построили без претензий, только щель под входной дверью. Подробный отзыв и фотоотчет постройки могу прислать на эл. почту.


Достоинства организации:
Доступная цена

Недостатки организации:
задержки по срокам, нехватка кадров
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТехноСтали
Попова Наталья писал(а):Заголовок отзыва: Каркасный дачный дом ЗМК Техносталь(5х6) Тольятти

Дата посещения организации: 2016-04-08

Оценка: 4

Текст отзыва:
В начале апреля 2016 года я заключила договор с Змк Техносталь на постройку дачного каркасного дома, выбранного с сайта компании.
Минусы:
После оплаты первого платежа за дом, не брали трубку.
Привезли окна в 00.00 часов ночи! Никакой логистики! Предложили перекинуть окна через забор, если я не могу их встретить.
постоянные задержки материалов, из-за которых бригада отдыхала на даче и затянулись сроки постройки!
Бригада состояла всего из двух человек.
Плюсы: построили без претензий, только щель под входной дверью. Подробный отзыв и фотоотчет постройки могу прислать на эл. почту.


Достоинства организации:
Доступная цена

Недостатки организации:
задержки по срокам, нехватка кадров

@Попова Наталья
Было бы очень неплохо, если бы вы описали все подробности здесь. Так они будут в общем доступе, свободно каждый сможет почитать, посмотреть. Это самый лучший вариант, так как все читающие данную тему смогут сразу самостоятельно составить мнение о компании, ценах, качестве работы, и уже после принять решение, обращаться или нет.
Если не затруднит, дайте максимум информации сюда. Фото, описание, развернутый отзыв, сметы, цены на работу, проект и прочее. Будет интересно почитать!
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТехноСтали
Наталья что-то наобещала, но ничего не прислала, хотя вот человек ее и просил. Я бы тоже обратился, но вижу, что впустую. Пошел на сайт, чтобы посмотреть, что же компания и как именно строит на основе металлоконструкций, но сайта нет, выдает ошибку, перехода нет. Так и осталась компания с одним отзывом и парой заинтересованных человек, заинтересованных, но неудовлетворенных ответами))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ТехноСтали
Спец-кладка писал(а):Наталья что-то наобещала, но ничего не прислала, хотя вот человек ее и просил. Я бы тоже обратился, но вижу, что впустую. Пошел на сайт, чтобы посмотреть, что же компания и как именно строит на основе металлоконструкций, но сайта нет, выдает ошибку, перехода нет. Так и осталась компания с одним отзывом и парой заинтересованных человек, заинтересованных, но неудовлетворенных ответами))

Да это забить можно, так полагаю. Нет ответа, ну и ладно. Мы таких мега-рекламистов тут уже сотни видели, которые "мы к вам заехали на ча-а-а-ас" в лучшем случае. Не хотят, как хотят. Просто зачем тогда вообще о себе говорить? А вдруг я реальный покупатель, и держу тут под подушкой на форуме 3-4 миллиона на новый дом?:-) Ну, вот будет теперь о чем подумать!
Поделиться:

Вернуться в «Саранск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: