Что знаете о Скутере А

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 15:13
  • Автор: Компания

Справка об организации

Скутер А, магазин мототехники и инструмента
Россия
Саратов
Вольский тракт, 1г
(8452) 31-20-54

Ваше мнение о работе Скутера А?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Скутере А
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Скутере А магазин мототехники и инструмента ИП Щербинин Г.В.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Скутере А
Честно сказать, на весну думаю взять мотокультиватор. Сейчас поглядываю в сторону небольшого, типа мотоблок Целина МБ-400Д на 4 лошадки. Мало что о нем знаю, как и вообще, о подобной технике, да и вообще думаю, насколько он мне нужен. Пока справляемся и вручную, так как всего 6-7 соток земли голой под посадку. Поэтому думаю, тратить деньги, и вдруг да, то подойдет ли такое оборудование для сада и огорода, или у вас будет какое-то поинтереснее предложение?
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Скутере А
Так-с, смотрю, тут про мотоблоки тоже никаких отзывов. Обождал малехо, но никто ничего не пишет. В сети нашел только один отзыв, в котором говорится, что отзывов по мотоблоку Целина 400Д Нету):-) Вот такая вот история. Да и видео нету, обзоров. Есть одно, но там просто завели мотоблок в гараже и показали с разных сторон. Та же картинка, как на сайте продавца, только со звуком.
Нашел вот такое видео. Другой мотоблок Целина, уже 600Д, видимо, по мощности разница!
https://www.youtube.com/watch?v=D640ES0Pkr0
Но проблема такая же. Нет описания, нет ничего практически, кроме того, что заведенный мотоблок катаю по куску огорода, обрабатывая его.
Еще одна проблема - мотоблок многофункционален или нет? То есть, я не особенно понимаю. Есть установки для уборки снега, ковши, устройства для вспашки земли. Я правильно выбрал для себя технику - мне нужно изучать мотоблоки, или же что-то другое? Потому как, если только обработка почвы, то уж точно не буду вкладывать деньги, справлюсь сам, земли не так много!
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Скутере А
К сожалению, по этим мотоблокам, которые вы представили, не могу сказать ровным счетом ничего. Не имею никакого опыта с ними. Но точно знаю, что есть навесное оборудование для мотоблоков. И его столько, что достаточно будет для помощи на даче в очень многих работах.
Окучники, картофелекопатели, картофелесажатели, самые разные грабли, косилки, грунтозацепы, плоскорезы, сеялки, плуги, бороны, отвалы, снегоуборщики и прочее. Только вам у производителя надо спрашивать, что можно навесить и как это навесное оборудование подбирать. А то чаще, что мотоблок продается отдельно, а все остальное вы уже по рынку по мере надобности приобретаете. Чтобы оно подошло, чтобы мотоблок по мощности потянул. Тут не так просто все. Нужно немного разобраться.
На картинке далеко не полный набор, хотя тоже мотоблок и навесное оборудование к нему.

53f8114c-1559-a33c-1559-a33303e27ce8.photo.0.jpg
мотоблок и навесное оборудование к нему
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Скутере А
О, значит как раз это мне и нужно. Потому как покупать мотоблок для вспашки земли только я явно не хочу. Для этого есть руки. Перекопал раз в год, а потом посадил, все что необходимо. Не так уж сложно иногда физически поработать))
А вот плоскорез, сеялку, снегоуборочную установку взять бы - вообще хорошо было бы. Зимой и за двором снег убирать нужно, а не только дорожки во дворе. Необязательно тоже, так как есть снегоуборочная лопата, но гораздо быстрее и удобнее.
В общем, сейчас посмотрим, что почем будет, и уже потом определюсь.
Поделиться:

Вернуться в «Саратов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: