Нужна информация о ПСК Геодор

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 ноя 2014, 09:48
  • Автор: Компания

Справка об организации

ПСК Геодор, производственная компания
Россия
Саратов
(8453) 76-15-10
info@pskgeodor.ru

Ваше мнение о работе ПСК Геодор?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о ПСК Геодор
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ПСК Геодор производственная компания
Аватара пользователя
0
Антон Урбанов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о ПСК Геодор
Заголовок отзыва: Егор

Дата посещения организации: 2018-01-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Доволен сотрудничеством с этой компанией. Здесь я нашел нужную мне продукцию, а именно инструмент. То, что мне нужно было для обеспечения непрерывного производственного процесса.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о ПСК Геодор
Антон Урбанов писал(а):Источник цитаты Текст отзыва:
Доволен сотрудничеством с этой компанией. Здесь я нашел нужную мне продукцию, а именно инструмент. То, что мне нужно было для обеспечения непрерывного производственного процесса.


Вот она сама главная беда - пишу отзыв, не зная даже о чем. Какой инструмент у данной компании? Она что, начала продавать инструмент? На сайте почему-то таких предложений вообще нет. Откуда вы взяли "все что нужно для обеспечения непрерывности своего процесса"?:-)) Вообще как бы другое направление деятельности указано по ссылке, намного серьезнее, чем продажа инструментов.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о ПСК Геодор
@Феликс
Не, Феликс, есть там все же инструмент. Я тоже сразу смотрю и думаю... основные сферы - железнодорожное строительство, аэродромное, крупные гидротехнические объекты, ландшафты и все прочее, что куда масштабнее. Но, нет, нашел в самом низу, в футере ссылку на крепеж и инструмент.
Что есть у компании. В основном, материалы даже, а не инструмент, так как из инструмента степлеры для устройства материалов в ландшафтном дизайне. Остальное скоба, сварочный пруток, геоматериалы какие-то вроде, кольца для соединений и так далее. По мелочи, но все-таки имеется в продаже. Так что на всем контора зарабатывает, все правильно... экономика сейчас такая)) Строишь дома? Продавай и обои! :D
Поделиться:

Вернуться в «Саратов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: