Нужна информация о Шервуде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 21:26
  • Автор: Компания

Справка об организации

Шервуд, магазин напольных покрытий и дверей
Россия
Саратов
Советская, 67
(8452) 407-402
sarwood@yandex.ru

Ваше мнение о работе Шервуда?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Шервуде
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Шервуде магазин напольных покрытий и дверей
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Шервуде
Сеть магазинов напольных покрытий Шервуд предлагает много чего из дерева. Есть паркет, доска, ламинат. И мне нужна помощь по данным напольным покрытиям. В первую очередь потому, что сегодня много кто против ламината. Почему так вышло, ведь производители и дилеры постоянно говорят о высоком качестве материала? Да и мы тут обсуждали уже не раз, что даже российский ламинат есть качественный. Так стоит ли оно того вообще? Или послушать большинство и обратить внимание на другое покрытие для пола?
9f62c557f964e954ad26cd4be58f04ff.jpg
стоит ли покупать ламинат?
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Шервуде
Скорее всего, правильно будет сказать, что все зависит от ваших личных возможностей. Понимаете, есть несколько типов возможностей - бюджет, выделенный для себя, когда думаешь, ищешь, считаешь и так далее, или когда просто стелешь любое покрытие на фирме, на тот бюджет, который выделен, или же на усмотрение заказчика, который так решил.
Мы стелили доску обычную на офисе одному заказчику. Просто половая сосновая доска, а сверху покраска и кусок коврика перед столом, да перед диваном. Служит который год отлично. Стелили и дорогой линолеум - тоже ноль вопросов. Стелили ламинат во многих случаях. Иногда и на третий год заменять уже нужно было, а есть и тот, который по сей день.
Для себя же больше думаешь, так как деньги личные, а не фирмы или заказчика, да еще и больше под условия подбираешь, под интерьер!
Возвращаясь к вопросу по ламинату, скажу так: есть возможность - выбирайте другой, более качественный материал. Например, ту же половую доску! Если нет, ищите качественный ламинат, но также обеспечивайте ему хороший уход в будущем. Тут ведь и то, как вы ходите по нему, и какую мебель ставите, и чем протираете при уборке, играет роль. Поэтому дешевый ламинат может прожить долго, а дорогой - пару лет. Условия использования и уход - немаловажные критерии в определении долговечности материала!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Шервуде
Свое отношение к ламинату я высказывал не то что неоднократно, а слишком много раз. Постоянные читатели форума поймут, о чем я говорю!:-)
Есть качественные материалы, а есть закосы под них. Есть бюджетные закосы, а есть те, которые стоят примерно столько же. Так какой смысл покупать закос под дорогой материал, если он обходится примерно столько же, как тот самый дорогой материал? В чем тогда смысл, если вы получаете комплект недостатков, но при этом платите дорого?! Я понимаю, если человек берет недорогую иномарку... дешево, жрет бензина немного, запчасти дешевые, тянет нормально, видок тоже более-менее презентабельный. Да, не Мерс и не Бентли, но ведь едет, вас везет и груз, экономичная и так далее. Есть некоторые минусы (бывает и много их), но они сторицей покрываются разницей в цене. А тут паркет или доска... и ламинат):-)
Ну, думайте сами, решайте сами... как говорится и поется даже.
По поводу возможности использования ламината, и даже дешевого.
Нет никаких проблем, если вы делаете такой выбор, вы ведь для себя выбираете, а не для меня)) Не так важно, что именно вас заставило, вы просто должны понимать, что покупать, как стелить, где стелить и как далее с данным материалом обходиться. Если все условия подвести к идеальным, то и срок службы будет десятки лет... даже у ламината... вон у меня, из обрезков пол в кладовой застелен, где инструмент. Там сухо, нормальная температура, практически никто не ходит):-) Там ламинат пролежит 20 лет запросто))
783500.jpg
ламинат в кладовке или на балконе
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Шервуде
:-) По некоторым мнениям мне все понятно. Хорошо, что есть не просто негатив к тому же ламинату, а и обоснованность мнения. Просто реально сейчас на форумах встречаю мнение, которое ничем не подтверждено, а тут есть ответы с четкой пометкой на то, что стоит, а что нет, в каких случаях ламинат хорошо, а когда не очень.
По ламинату понятно. И за это спасибо тем, кто принял участие в обсуждении. Но у компании Шервуд есть и другие напольные покрытия. Надеюсь, не очень надоедаю своими вопросами? Ничего страшного, если спрошу мнения форумчан о других напольных покрытиях?
К примеру, что вы думаете о массивной доске, пробковом покрытии, паркете и прочих предложениях? Также хотелось бы обратить внимание и на другой ассортимент компании, что может быть полезно. Это двери, пробка для стен и прочее. Если есть желание, можете оставить свои отзывы и по данным позициям, что-то посоветовать, поделиться личными наблюдениями. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Шервуде
Феликс писал(а):К примеру, что вы думаете о массивной доске, пробковом покрытии, паркете и прочих предложениях?

Пожалуй, действительно лучший пол - натуральный. Массивная доска дорогая, если качественная. Плюс укладка потянет немало. Хорошая подготовка поверхности тоже дорого стоит, а последующие работы - циклевка, шлифовка, покраска и прочие процессы, так и вообще. Хороший пол, но требует бережного отношения и правильного ухода.
Пробка вообще класс! Особенно советовал бы в спальню, детскую комнату. Найти хороший материал, правильно застелить, подобрать покрытие, и тогда лет 10-12 вообще без проблем. Дети в добре и тепле, никаких беспокойств!
Много отзывов о полах из пробки читал. Единственный минус, когда хотят сэкономить, и тогда получается пробка плохого качества, а то и вовсе какой-то фарш вместо материала.
1413353894_probkovye-poly.jpg
пробковый пол в детской
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Шервуде
О пробковом покрытии для пола много сказано, но я добавлю.
Нужно понимать, что покупаешь, какого вида пробковое покрытие, и какого качества. Вам может быть предложено покрытие из цельного шпона пробкового дерева, агломерат или же смесь агломерата с крупным шпоном!
Также стоит определять пробковый пол по виду, ведь в супермаркетах сегодня много что предложено! Это техническая пробка, клеящиеся покрытия из пробки, плавающий пробковый пол. Отличия есть, поверьте, только разбираться с ними сейчас будет очень долго, это целую тему стоит забить пояснениями о пробковом покрытии! Но снова рекомендую быть очень внимательными при покупке, так как впаривают на высоком уровне, притом, что материал стоит очень дорого, и очень не хотелось бы купить откровенную гадость за столь серьезные средства... что еще. Наверное, хотя бы пару слов добавлю о преимуществах и недостатках пробки.
Достоинства пробки - мягкий пол (ну, слегка, такое ощущение просто), теплоизоляционный и звукоизоляционный, очень приятный! Материал химически инертный, не боится воды, не гниет. Естественно, если это пробковые покрытие на МДФ, то тогда само основание может пострадать от воды... поэтому еще раз говорю, что выбирать такой пол нужно внимательно! А, еще плюс, так это что в пробке не заводятся всякая вредная живность!
Недостатки пробкового пола - высокая стоимость материала, работ по укладке и подготовке поверхности!! Кстати, на пробке почти всегда видны следы от мебели. То есть, если поставили в детской кровать на одно место, то там она должна и оставаться. При перестановке мебели следу от ножек будут очень заметны! Защитное покрытие на пробковых полах, естественно, не вечно, потребуется обновление... иначе вы рискуете протоптать дорожки в тех местах, где основное движение... но это со всеми полами так, везде он истирается и светлеет!
pk317_11_enl.jpg
пробка на полу
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Шервуде
Если рассматривать покрытие для пола, различные материалы, дорогие и не очень, я бы распределял их по соответствию помещений. Хотя, знаете, есть и исключения, когда в ванной на полу доска, на кухне ламинат и так далее. Но это уже дизайнерские заморочки, более дорогие материалы или со специальной защитой.
Если же мыслить логически и рационально, то следующим образом нужно выбирать материалы:
- для ванной комнаты подходит керамическая плитка, мозаика, наливной пол, виниловая плитка, линолеум;
- для коридора и прочих помещений с высокой проходимостью выбирается плитка, паркет, дерево, ламинат высокого качества и класса 32-33;
- для кухни желательно использовать плитку или линолеум;
- для гостиной и подобных помещений - паркетная доска, половая доска, ламинат, ковровые покрытия, линолеум;
- для спален и детских комнат выбирайте дерево или пробку;
- балконы, лоджии, кладовые, прихожие - можно и остатки материалов после ремонта, особенно в кладовых и на балконах. Нормальное решение для экономии.
Поделиться:

Вернуться в «Саратов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: