Отзывы об оконной компании "Эталон Плюс" в Саратое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 сен 2015, 11:53
  • Автор: Андрей Ф

Справка об организации

Эталон Плюс
Россия
Саратов
проспект Энтузиастов, д. 60
+7 (8452) 92-26-04

0
Андрей Ф
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Откуда: Эталон Плюс (Саратов)
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оконной компании "Эталон Плюс" в Саратое
Добрый день.
Наши монтажники компании эталон плюс г. Саратов установят качественно и в срок. О пластиковых окнах можете почитать на нашем сайте. Ждем Вас у нас в Офисе!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Установка окон своими руками и силами
@Андрей Ф
А что интересного на вашем сайте, я что-то не понял? Тема по установке окон, я думал, вы на какую-то соответствующую интересную статью перенаправили ссылкой, а оказалось, просто на главную страницу. Вы бы предложили что-то эксклюзивное, тогда бы и люди потянулись. А так у вас просто компания по установке окон, по потолкам и так далее. Абсолютный стандарт, не интересно((
0
Андрей Ф
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Откуда: Эталон Плюс (Саратов)
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Установка окон своими руками и силами
@Старший
Спасибо за критику я исправлю это недорозумение и напишу на сайте статью об установке окна своими руками и учту ваш форум. я просто анонсировал сайт в котором тоже хочу поднимать такие же темы как и вы тут. как сделаю статью сразу Вам скажу. Еще раз спасибо за критику. А наши ребята своими руками делают эту тяжелую работу и очень ответственную. не проще не экономить а дать сделать профессионалу своего дела. каждый должен заниматься своим любимым делом. Спасибо вам за внимание.

Добавлено после 26 минут 44 секунды:
А так вообще можете следить за моим сайтом, в течении нескольких месяцев разовью ответы на многие вопросы сайт довольно молодой 1.5 месяца. Так то добрых встреч на ваших и наших страницах. И делиться опытом нужно. спасибо вам за внимание!!
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Установка окон своими руками и силами
@Андрей Ф
Привет! Да, критика от Старшего правильная, и очень хорошо, что вы на нее реагируете, да еще и положительно. Не зря существует форум, где можно делиться мнениями, решать общие вопросы какие-то по металлопластиковым и деревянным окнам, другие вопросы. Вообще, насколько я замечал сам, да и сколько тут эксперты форума говорят, лучше всего развивается тема, где есть прямая связь. Можете зарегистрироваться на форуме в качестве официального представителя компании и вести полностью свою ветку. Можно делать это и просто общаясь на форуме, но главное всегда быть на связи. Я тут очень часто, и более всего непонятно то, как люди теряются, когда с ними начинаешь общаться. Оставили ссылку на сайте и пропали. А нужно наоборот. Тогда тема будет всегда поддерживаться, будет в ТОПе, людям будет интересно поговорить, решить вопросы по окнам... а когда на них будете отвечать именно вы, и советовать путево и правильно, у вас будут и покупать, так ведь?:-) Ну, теперь ждем от вас статью по установке окон своими руками, а вы ждите критику по ней, ее будет тут немало, поверьте))
0
Андрей Ф
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Откуда: Эталон Плюс (Саратов)
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Установка окон своими руками и силами
Добрый день! конечно сделаем в ближайшие дни начну. да Форум надо оживлять и развивать а без полемики тут не как.
Поделиться:

Вернуться в «Саратов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: