Поделитесь информацией о Студии Окон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 13:18
  • Автор: Компания

Справка об организации

Студия Окон, торгово-монтажная фирма
Россия
Саратов
Фридриха Энгельса проспект, 11
(8453) 95-33-55

Ваше мнение о работе Студии Окон?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Студии Окон торгово-монтажная фирма
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
Для своего объекта нашли окна, заказали, скоро приступаем к установке. Но вот с подоконниками беда. Чтобы взять их по нормальной стоимости, нужно брать полосы оптом и самостоятельно нарезать, все согласны? Это если обычные пластиковые или по типу подоконников Данке и прочим подороже.
Но тут от заказчиков поступило предложение или даже указание - сделать в каждом отдельном кабинете под ремонт подоконники. Например, бухгалтерию обычные пластиковые не устраивают, им подавай цветной подоконник Danke. То же и в директорских кабинетах. На остальной персонал они забили, никто их мнения не спрашивает, там вообще будет простой пластик. Но вот одному кабинетному управленцу захотелось на свои окна дерево вообще.
Ищем выход из ситуации, чтобы вложиться в бюджет. Оцениваем снова предложения на рынке, в том числе и подоконники от Студии Окон.
Не подскажете ли, как лучше сделать, чтобы сэкономить. Может, есть что-то проще Данке, например, тонированный в массе пластик, или с ламинацией тоже какой? Или под покраску варианты?
92aa90f80aeb7a7cd453f1905817d6f1.jpg
подоконники Данке
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
Вам нужно было сразу ситуацию продумать. Если заказ подобного типа, не на квартиру, а на целый дом или административное здание, и там штук 50 окон, столько же подоконников и сеток москитных, наборов фурнитуры и всего прочего, то можно выбить скидку порядочную. И там сразу бы решали, какие подоконники брать. А вы окна уже поставили, а подоконники нет? Как-то странно вообще работа идет, через я бы сказал что))
И что это за заказчик такой, который "хочу то, хочу это"? Хочет - пусть платит. За его деньги хоть из золота с бриллиантами выльем подоконник))
Но если там какие-то особенные условия сотрудничества с собственными интересами, то выкручивайтесь. Пластик покупайте и сами нарезайте, уже дешевле. Данке и прочие есть недорогие - смотрите аналоги... не спец не отличит, есть такие варианты. А деревянные вон из мебельного щита нарежьте, торцевую окантовку установите, покрасьте в венге какой-то, палисандр и прочее подобное, и будет счастье. Да, придется порезать, пошлифовать, вручную покрасить и полакировать, но будет неплохо по виду, да и по качеству...
kleenaya-dubovaya-doska.jpg
деревянный подоконник своими руками
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
Старший писал(а):Вам нужно было сразу ситуацию продумать.


А при чём тут вообще саратовская компания Студия окон? Они отдельно подоконниками, тем более деревянными просто не занимаются. Они монтажная компания и работают с профилем Rehau. А подоконные доски покупают точно также у специализированных контор, которые продают комплектующие для окон.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
pavlovbox писал(а):
Старший писал(а):Вам нужно было сразу ситуацию продумать.


А при чём тут вообще саратовская компания Студия окон? Они отдельно подоконниками, тем более деревянными просто не занимаются. Они монтажная компания и работают с профилем Rehau. А подоконные доски покупают точно также у специализированных контор, которые продают комплектующие для окон.

А я ж откуда знаю, причем)) Я вообще не знаю, где Феликс приобретал себе окна для той конторы, что они делают. Я просто сказал, что если нормально делать, то и выгодно получится. Понятно, что у нас, к примеру, свои поставщики на все материалы, и вдруг даже нужен какой-то эксклюзив, то через постоянных поставщиков найдем хороший вариант по хорошей цене. Если брать оконщиков, то с таким объемом и самостоятельной установкой можно неплохо поиметь с этого всего скидками. А тут получается - окна поставили не пойми какие и от кого, а о подоконниках только говорить начинают. Ну, бывают такие заказы... и сам сталкивался. Но сейчас стараюсь стороной обходить...
А че именно в этой теме разговор, без понятия. В аксессуарах, кстати, есть подоконники Данке, может, за это и зацепились. Тут же видите, уже больше не по фирме и ее продукции, а по ситуации разговор!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
Старший писал(а):Тут же видите, уже больше не по фирме и ее продукции, а по ситуации разговор!


А, понятно. Просто наболело у Феликса, решил высказаться. Бывает. Вот кстати тема про установку подоконника своими руками, может к месту придётся.

Кстати, ситуация, когда нужно поменять подоконник без замены окна достаточно актуальная.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
pavlovbox писал(а):
Старший писал(а):Тут же видите, уже больше не по фирме и ее продукции, а по ситуации разговор!


А, понятно. Просто наболело у Феликса, решил высказаться. Бывает. Вот кстати тема про установку подоконника своими руками, может к месту придётся.

Кстати, ситуация, когда нужно поменять подоконник без замены окна достаточно актуальная.

Ага, а по ссылке есть ссылка на Консультации форума, что тоже, в принципе, правильно. Я обращался... есть смысл, скажу я вам.
По установке подоконников все не так сложно, но реально нюансы порой такие возникают, что уж что делать, а приходится перерабатывать. Нормальные мастера сразу производят подготовку. А вот кто просто срывает подоконник, чтобы новый поставить, иногда нарывается на битый кирпич, бетон, просто гору мусора, которым запихали все полости... А вот еще тут на форуме говорили, что был случай, когда монтажники надули пены под подоконник, и прямо по мокрой пене начали накладывать слой шпаклевки в 1-2 см... Тоже классная отделка):-)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
Старший писал(а):тут на форуме говорили, что был случай, когда монтажники надули пены под подоконник, и прямо по мокрой пене начали накладывать слой шпаклевки в 1-2 см... Тоже классная отделка):-)


Вот откуда пошло слово НАДУВАТЕЛЬСТВО!
IMG_6435.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
Кстати, мы тут все о подоконниках, да о левых темах... а я вот решил посмотреть, что за окна есть у Студии окон.
Ну, в принципе, ничего удивительного)) REHAU BLITZ и тому подобное. Все торгуют одними и теми же окнами. В принципе, если это окна Рехау, то все не так уж плохо. Они себя действительно зарекомендовали нормально. А еще есть ламинированные окна. 100% это те же Рехау, иначе какой смысл? Брать другие окна под ламинацию?:-)
Пленка, конечно, это пленка, но как-то в последнее время на нее меньше жалоб. Может, что-то в технологическом процессе чутка изменилось...
Но вид у них достойный, да и ассортимент по колору пойдет.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
По поводу ламинированных окон не так давно читал у одного производителя настолько смешную и одновременно глупую статью, что аж слеза проступала от такого невероятно яркого текста):-) Короче говоря, ламинированные окна: преимущества и недостатки. Преимуществ описано с десяток, и они все за уши притянуты, как то пленка защищает окно от всего-всего, это невероятно красиво, чуть ли не дополнительное утепление и так далее. Зато насчет недостатков знаете, что сказано?:-)) Ой, не могу :lol: :lol: :lol: ... Короче, типа 2 основных недостатка, что от ассортимента вы запутаетесь и запаникуете, не будете знать, что выбирать. А второй недостаток - что при установке ламинированных окон вы задолбаетесь отвечать на вопросы восторженных соседей, знакомых и просто прохожих, которые будут расспрашивать, где вы такие дивные окна взяли...
Как такой бред можно на уши натянуть, я просто не знаю. Великий рекламный мастер 80-го уровня, как говорят, днями и ночами, наверное, эту статью рекламную писал):-)
Но, разговоры разговорами, а лично я не видел плохую ламинацию Rehau. Поэтому мой плюс. Если кому нравятся такие окна, то, пожалуйста.
17187cf92c65514cc1ffe3058245c92e.jpg
ламинированные окна
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Студии Окон
Николаев111 писал(а):Но, разговоры разговорами, а лично я не видел плохую ламинацию Rehau.


Из раскрученных и не заоблачно дорогих оконных брендов в России ПРОПЛЕКС хорошие цветные окна делает. Точнее профили. Они первыми в России начали клеить цветную плёнку (2002) и делать профиль окрашенный в массе (2006).
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Саратов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: