Отзывы (компания "house control") и совет по установке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2017, 15:52
  • Автор: Гридин

Справка об организации

House Control
Россия
Москва
ул. Кульнева, д. 3, стр. 1
+7 (495) 66-146-33
zakaz@housecontrol.ru

Что Вы можете сказать о компании House Control?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы (компания "house control") и совет по установке
Что должно входить в систему умный дом?
По моему мнению, умный дом должен быть без излишеств. Вся суть в удобстве, а не в понтах.
Нужно: система охранно-пожарной сигнализации, система видеонаблюдения, система отопления, вентиляция и кондиционирование, система водоснабжения и беспроводное управление.
Не обязательно: система домашнего кинотеатра, система спутникового телевидения, система
метеоконтроля, система чистый дом (чистка по средствам робо-пылесосов), допуск в помещение по средствам сканирования сетчатки глаза, система обслуживания территории.
Может я конечно ошибаюсь, но чисто моё мнение. Хочу себе минимальный набор в загородный дом. Дом в 30 км от Москвы, охрана есть. Думаю, в какую компанию обратиться. Их десятки и сотни - остановился на house control. Нужен отзыв о компании и совет по установке.
Спасибо. :mrgreen:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы (компания "house control") и совет по установке
@Гридин
В принципе, вы правильно размышляете. Нужно обеспечивать себе удобства, но без излишеств глупых, типа там по двум нотам шторы откроются, а потом при отключении света собаку двери во двор выпустят))
Но как-то стандартно тоже мыслить нельзя, нужно индивидуально. Без изысков, но строго под ваши требования.
Насчет указанной вами компании, без понятия, честное слово. Интересует только вот что. Почему она вас заинтересовала, если вы даже отзывов о ее работе не видели. Что за система понравилась, сколько стоит, почему?
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы (компания "house control") и совет по установке
Я не в коем случае не останавливаюсь именно на этой компании. Меня интересует весь рынок умных домов в принципе. У них понравилось, что существует собственное программное обеспечение, можно выбирать исключительно те функции которые необходимы. Мне не нравится, когда пытаются втюхать один из "пакетов" услуг и часть из них совершенно не нужны.
Старший писал(а):Источник цитаты если вы даже отзывов о ее работе не видели.

Про отзывы, это вы правильно меня направили. Смотрел на обёртку, но не увидел сути. Доверился "сарафанному радио", сосед дал положительные рекомендации, вот я и попался.
- "Получили с меня и мужа на оборудование "Умный Дом". И вот уже прошло 3 года, а как говорится "воз и по ныне там". Все они "переделывают", "доделывают", "доукомплектовывают" и понятно, что они просто получают деньги с клиентов, а затем тянут создавая видимость деятельности. Пообщавшись с их "инженерами" понимаешь в какое "дерьмо" мы вляпались - у них нет даже ПТУшнего образования по специальности, все с регионов и ближайшего зарубежья, самоучки по укладке кабеля, прикручиванию розеток. О каком "Умном Доме" тут можно вести речь!" (сайт с которого взял не буду писать. Думаю, найти не трудно)
Старший писал(а):Источник цитаты Что за система понравилась

Как писал ранее минимальный набор функций. "система охранно-пожарной сигнализации, система видеонаблюдения, система отопления, вентиляция и кондиционирование, система водоснабжения и беспроводное управление." (подумал, что даже с условиями охраны, нужно еще и заказать охрану у них.)
Старший писал(а):Источник цитаты сколько стоит,

Максимальное количество денег которое готов за это отдать - около 200 т.р. (может 250 т.р.( или это не реально?)
Старший писал(а):Источник цитаты почему?

Вот на этот вопрос сложно ответить. Наверное, просто захотелось удобства =)
Аватара пользователя
1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы (компания "house control") и совет по установке
:-))
Понятно. Но смотрите, чтобы не оказались в числе непуганных, как говорят. Все очень внимательно проверяйте. Можно даже при заказе и установке взять с собой какого-то умника. Среди друзей же есть человек с техническим образованием, компьютерный гений):-) Обязательно есть, уверен) Вот возьмите человека со знаниями, пусть контролирует, задает вопросы, вам одновременно поясняет. Все консультации от компании должны быть бесплатными. Ничего страшного, если на 30-40 минут их оторвете от работы.

Но вот удобства... захотелось)) Понятные мысли, но хорошо подумайте, что именно нужно и зачем.
Например, на отопление есть терморегуляторы, есть датчики, все вручную неплохо регулируется. Экономия уже десятки тысяч. Кондиционирование, вентиляция - тоже. Охранка - да, но мы тут раз 20 уже беседовали по комплексной охране... сама по себе сигнализация, само по себе видеонаблюдения - это системы ненужные, на самом деле....
Как-то так.
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы (компания "house control") и совет по установке
Старший, знакомые умники имеются. Буду неторопливо отбирать фирму и систему. Спасибо за советы, всё учту.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы (компания "house control") и совет по установке
На одном из сайтов отзовиках нашлась интересная, можно сказать инсайдерская информация про House Control (хаус контроль). Видимо очень обидели сотрудника, что он выпалил настолько глубокую информацию.

"Не адекватная директриса и её зам. Работа без выходных. Заставляют сильно разводить клиентов, а когда все всплывает, перекладывают ответсвенность на исполнителей. Клиенты рублевка новорига, угрожают и требуют все с сотрудников. Руководство при этом, сливает все на рабочих... Зарплату не выплачивают по 3-4 месяца, в последнее время некоторым и по 6 мес. Руководство постоянно по заграницам, ничего не решается вовремя в виду отсутствия директора. В компании хаос и постоянные проблемы, то клиенты угрожают, то денег нет."
отзыв2.JPG
отзыв2.JPG (10.86 КБ) 15549 просмотров

отзыв.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы (компания "house control") и совет по установке
@Контакт
А я вот нашел, что директора молодцы, развивают компанию, платят по 80 тысяч и еще премируют, 13-я зарплата есть и отпуск в Гагры!
Так кому верить, где правда, а где ложь?
Очень странно смотрится, когда человек приходит на форум и с бухты-барахты начинает говорить о какой-то конторе, ее зарплатах, долгах, хотя сам этой конторы не касается, живет в другом городе, а быть может, и вообще ходит в школу. Ну, как так?
Поделиться:

Вернуться в «Система умный дом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: