Отзывы о системе видеонаблюдения в Сатро-Паладин

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 6.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2017, 17:21
  • Автор: ИльNч

Справка об организации

Сатро-Паладин
Россия
Москва
ул. Кондратюка 9, стр. 1
8-800-333-88-10

Что Вы можете сказать о компании "Сатро-Паладин"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
ИльNч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 123.29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о системе видеонаблюдения в Сатро-Паладин
Доброго времени суток. Хочу защититься от непрошенных гостей и возгорания в загородном доме. Начитался в новостях разной ерунды и стало не посебе. В квартиру установил "пищалки", которые издают звук если чувствуют дым. Решил и домом так же заняться.
Хочу установить в компании сатро-паладин систему видеонаблюдения и датчики дыма. У них нашёл хорошую систему. посчитал, выходит очень дорого, порядка 60 - 70 т.р. вот думаю, не дороговато ли я всё это надумал)
подскажите может более простое и рациональное решение, кроме охранников))
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о системе видеонаблюдения в Сатро-Паладин
Да, конечно с системой видеонаблюдения Вы малость переборщили. Во-первых проверьте сначала честность компании, может они вообще мошенники и ничего Вам не привезут забрав предоплату.
Псмотрите отзывы и юридическую подноготную, потом уже действуйте.
На тему Вашей проблемы, думаю, что можно устроить и дешевле самостоятельно. Разумеется, для этого пригодятся прямые руки, отвёртка и безлимитный интерн и камера. Если есть 70 тр, то есть и на это время. Хотя, может быть, кто-то и откликнется помочь Вам за денюжку.
отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв.JPG
Аватара пользователя
1
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы о системе видеонаблюдения в сатро-паладин
Вы действительно думаете, что можно вот таким вот образом просто сказать, что определенная фирма ничего не стоит, их системы плохи, и они вообще мошенники, а для установки сигнализации или видеонаблюдения необходим безлимитный интернет и отвертка?:-) Если у вас такой подход, то даже страшно было бы общаться, честное слово. На все один ответ, наверное)) Это как раз плохая сторона нашего Интернета проявляется - все своими руками, все сам знаю, а я на Ютубе видел, а вы не так делаете... да?:-)

Не сказал бы, что все так просто. Построить дом - раз плюнуть, поменять бензонасос в авто - запросто... поставить видеонаблюдение - и так сойдет))
Простите, я в корне не согласен. Лучше, если уж такой вопрос существует, почитать логичные умозаключения специалистов форума. Тем о сигнализации и видеонаблюдении десятка два тут точно есть!
Аватара пользователя
1
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о системе видеонаблюдения в сатро-паладин
Здравствуйте!
А мне вот остается не очень понятным, каким образом вы тут пытаетесь посчитать систему видеонаблюдения или той же сигнализации, говоря только именами нарицательными, но не общаясь конкретно по системе того или иного бренда, системе защиты определенного класса, не затрагивая функционал и даже не зная площади помещений, не выдвигая никаких требований. Это примерно то же, что гадать на кофейной гуще. Для кого-то приемлемо, но для абсолютного большинства - просто мрак.
Я никогда не подхожу к вопросу таким образом. Это примерно так же, как здесь один специалист постоянно приводит метафоры насчет авто. Вот тут я хочу обратиться к той же системе. Ну, мол, можно ли купить машину за 70 тысяч? А другой человек отвечает - да, можно, только есть дешевле! Но при этом непонятно, какая это машина, для чего, какими характеристиками должна обладать!

У Сатро Паладин на сайте увидел много продукции. Со многой из ассортимента пришлось столкнуться в определенных заказах. Но если вы оцените предложение, попытаетесь связать отдельные элементы в систему, то можете выйти на любую удобную сумму. Но будет ли готовая система соответствовать вашим требованиям и понятиям ограничения доступа или пожарной безопасности, сказать очень сложно. Конечно, можно действовать от бюджета, и строго от него, например, сказав, что у меня есть всего 30 тысяч на весь дом. Но тогда нужно или выбирать что-то крайне недорогое с пониженным функционалом, или устанавливать те же датчики дыма не во всех помещениях. А насколько это является уместным, если на кухне и в коридоре датчики установлены, а в гостиной и спальне нет? Ну, так, чисто например))
Как видите, тут нужно более вразумительно и конкретно подходить к вопросу, и уж точно не с одной отверткой в прямой руке, так как это совсем неприемлемо.
Предлагаю вам Обратиться за консультацией, если информация все же должна быть достоверной, а не настолько водянистой!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
1
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о системе видеонаблюдения в Сатро-Паладин
Проголосовала, мы правда только один раз заказывали в Сатро Паладин, не нашли в офлайн магазине нужную деталь, здесь взяли. Оплата была сразу, при заказе, волнение было, отпустило только когда пришла смс, что заказ прибыл в пункт выдачи. Все в норме, больше пока ничего не заказывали, не было необходимости.
Аватара пользователя
0
Эдуард Мигалин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о системе видеонаблюдения в Сатро-Паладин
Нужно было установить видеонаблюдение, систему автомотического открывания ворот, видеодомофон и еще что-то все не помню. Ребята, которые делали весь ремонт в доме, сказали, что даже браться за это не будут, так что нашли вот эту фирму и заказали проект и установку всего необходимого, все покупалось, естественно в этой же фирме, за то, что все в комплексе нам дали небольшую скидку на общую сумму. Немного пришлось подождать, не все было в наличии, в итоге все смонтировали, сразу и как следует. Но не дешево это все))
Поделиться:

Вернуться в «Система умный дом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: