Отзывы о Smart home center

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 04 сен 2017, 17:30
  • Автор: Игорек999

Справка об организации

Smart home center
Россия
Москва
Сущевский вал, дом 5, строение 20, 3й этаж
+7 (495) 215-21-80
info@smarthomecenter.ru

Что Вы можете сказать о компании "Smart home center"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Игорек999
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Smart home center
Что скажете о компании "Smart home center"?
Нужно неподдельные отзывы, потому что собираюсь потратить много денег на установку умного дома. Не хочется чтобы это было впустую.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Smart home center
@Игорек999
А какой это Умный дом стоит очень много денег?:-) Вы тут недавно потолки выбирали у нескольких фирм, задавали вопросы и потом пропадали. Думаете, если такое отношение к тем людям, которые готовы тратить на вас свое время, то вам кто-то будет продолжать оказывать внимание? Ну, не знаю. Я уж точно мимо, так как снова никакой конкретики, а так, крики в пустоту...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Smart home center
@Игорек999
Добрый день!
Не хочу вас пугать, но трата денег на Умный дом действительно бывает пустой. Почему так случается? Ответ очень прост - неправильный подход и неправильный выбор! К сожалению, на ваш вопрос здесь можно ответить только частично, в принципе, именно это и подразумевается - нужен отзыв о компании установщике. Но это уже некорректный подход, ведь изначально определяется функционал системы, бюджет, соответствие ее вашим многочисленным требованиям!
Система Умный дом - это система автоматизации, в которую интегрируются подсистемы - инженерная, система безопасности, система управления техникой развлечений. Принципиально важно подойти к выбору, именно опираясь на требования и необходимости, ведь часто основа забывается, или попросту не уточняется у специалистов, и вся ваша система просто представляет собой набор незначительных и никак не полезных функций - открытие штор, заварка кофе, регулирование освещения в помещении, выдвижение экрана домашнего кинотеатра и прочие подобные!
На нашем строительном форуме многократно Умный дом обсуждался, причем, с очень разных сторон. Посетители спрашивали, оставляли отзывы, приводили доводы, спорили со специалистами... но многие и прислушивались, за счет чего эксперты форума получали благодарственные сообщения.
Для начала, рекомендую вам для себя ответить на поставленные ранее вопросы, и уж только после этого переадресовать свой запрос нам, в раздел Консультаций. Мы поможем действительно понять, чем важна данная система, какой функционал выбирать, где и как покупать все элементы, подключать их и использовать в будущем для получения действительно качественного результата!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Система умный дом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: