Отзывы об Ezviz

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 авг 2017, 16:55
  • Автор: Шустрик_Шура

Справка об организации

Ezviz
Россия
Москва
Земляной Вал, дом 9
+7 (495) 669-67-99
info@ezviz.ru

Что Вы можете сказать о компании "Ezviz"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Шустрик_Шура
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 28.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об Ezviz
Хочу установить на дачу систему видеонаблюдения - бываю там редко, а дом достаточно хорошо обставлен внутри...Почитал статью на "медузе" про системы видеонаблюдений - может, кто сможет сказать пару слов об Elviz, а то в интернете мало отзывов 8-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об Elviz
Что такое медуза? Что такое Элвиз? Какую систему видеонаблюдения хотите?
На форуме, наверное, штук 20 тем уже накопилось о видеонаблюдении. В одних вопросы, подобные вашим, сразу ничего не поймешь, но потом как-то раскачивается разговор, в других обсуждаются бренды и предложения от разных производителей, дилеров, отдельных установщиков. Наверное, стоило бы сначала почитать хоть немного, чтобы конкретизировать свой вопрос, а то уж слишком абстрактным он получается!
Аватара пользователя
0
Шустрик_Шура
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 28.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об Elviz
Старший, здравствуйте!
Медуза - это СМИ, популярное сейчас в интернете. Кстати, если вы интересуетесь не только строительной тематикой, то у них есть очень интересные статьи как и на политическую тематику, так и на социальную. Там как раз была статья об этой системе Elviz - "умного дома".
Я в первую очередь хочу установить систему видеонаблюдения как участка, так и дома внутри с датчиками движения. Но эта система вроде бы еще позволяет установить датчики дыма и влажности (типо в кухне и ванной) - вроде быэто должно быть удобно. На сайте то все как всегда красиво прописано и показано, а на форуме про них ничего не нашел. Я поэтому и спросил про компанию=)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы об Elviz
Здравствуйте!
Немного запутал автор данной темы публику, как я понимаю...
Медуза - СМИ, где можно кое-что почитать, но уж точно не экспертные мнения по видеонаблюдению и многим другим темам. И там явно нет материала о системе Elviz))
Если немного пройтись по просторам сети Интернет, можно встретить подобное название - Elvis, то есть, ЭЛВИС - Электронные видеоинформационные системы, украинскую компанию, которая, вроде бы неплохо обросла клиентской базой за почти 20 лет работы и поставляет самое разнообразное оборудование из данной области на объекты разного назначения.
Если же вернуться к Медузе и статьям, то там есть упоминание о системе Ezviz. Чуток перепуталась буковка у автора, но если эта буковка в названии, то весьма серьезной может быть разница!
Насчет систем и оборудования Ezviz. Статья рекламная, и это можно понять, даже особенно не вникая в суть. Читаешь, и видишь, как указывается только на несколько возможностей тех же камер из системы видеонаблюдения, но при этом нет перечня характеристик, требований и соответствия им, предложений и так далее, так как каждая рекламная публикация имеет свои ограничения. В то же время, только в статье поднимается вопрос о какой-то сложности, сразу возникает данное название, типа именно этот бренд запросто решает вопрос))
Ну, что можно сказать по итогу. Одна из очень многочисленных систем. В плане функционала - все очень неплохо, но в виду того, что работы могут производиться на очень разном уровне, квалификация каждого отдельного сотрудника компании нам никому неизвестна, да и нет строгого списка сервисов и гарантий, остается только надеяться, что система будет подключена правильно, будет своевременно обслуживаться и работать эффективно. В остальном, есть проверенные системы видеонаблюдения, которые более известны широким массам, более публичны, если можно так выразиться, да и подешевле!
Уж точно не в плане рекламы, а как мудрый совет)) Обязательно изучите и сравните по цене и прочим критериями несколько систем, и только тогда делайте выбор. Заранее можете Обратиться за консультацией, чтобы пообщаться с экспертами нашего форума!
Оцените и продукцию Ezviz, почему нет... тем более что она представлена на рынке сразу в трех категориях: видеонаблюдение, умный дом, экшн-камеры! Удачи!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Система умный дом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: