Отзывы об HMPS Home

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2017, 18:00
  • Автор: Рудникова

Справка об организации

HMPS Home
Россия
Москва
Цветной бул., д.24, корп.2, 6-ой этаж
+7(495) 212-14-77
info@hmps.ru

Что Вы можете сказать о компании "HMPS Home"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Рудникова
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 53.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об HMPS Home
Кто-нибудь устанавливал себе систему умного дома? Я хочу попробовать в загородном доме сделать, но боюсь с компанией ошибиться. HMPS Home - название на английском, значит и устанавливать "новые технологии" должны хорошо?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы от HMPS Home
Добрый день!
Очень и очень сомневаюсь, что можно проводить такие параллели, как вы говорите, типа между названием компании на английском и новыми технологиями)) Это недальновидно, потому как сегодня с половины компаний имеют в своем названии очень умные слова на иностранных языках, но при этом делают, строят, производят, продают все как хотят. Нужно отталкиваться от качества, а не от названия, разве что речь о компаниях, названия которых известны нам десятки лет, а для многих, и вообще стали именами нарицательными!
Систему Умный дом - не проблема сегодня. Можно найти и качественную систему, и хорошего исполнителя, и даже подобрать товар+услугу по хорошей цене. Но только нужно для начала решить, что именно вы хотите получить на выходе, ведь система Умный дом имеет под своим названием сотни функций.
Пишите, пообщаемся более конкретно, дам все необходимые рекомендации!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Отзывы от HMPS Home
Я себе устанавливал систему Умного дома. Дом не стал ничуть умнее, и система сама не очень, так как брал, как мне посоветовали, среднюю по цене.
Нет, все осталось работоспособно, но пользоваться нею действительно больше лень, чем нужно! Все делается с кучи программ, а для упрощения действия просто не ищешь пульт, а встаешь и идешь включать кофе на нагрев и свет тише сделать. Всего-то))
Сколько вы готовы потратить на подобное оснащение?
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы от HMPS Home
@Рудникова
А мне вот интересно, для чего вы задаете вопросы. Посмотрел, что в истории ваших сообщений, это уже не первый вопрос. Но вопрос есть, и вы теряетесь куда-то. Так какой тогда толк. Не знаю, вскоре это заметят и другие посетители форума, консультанты, и тогда будут вас просто пропускать. Если уж что-то спрашиваете, то тактично и вежливо будет потом хоть как-то поддерживать беседу.
Аватара пользователя
0
Рудникова
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 53.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы от HMPS Home
Влад Рокки, извините, я просто не всегда имею возможность ответить, а иногда забываюсь - прочитаю ответ и не отвечаю... Вообщем систему умного дома мы пока только обсуждаем с мужем - стоит ли устанавливать и за какую цену. Насколько я знаю это недорогое удовольствие, однако возможно ли установить систему умного дома для квартиры в 60 кв м за 70000 рублей? (примерно)Тунец,
Поделиться:

Вернуться в «Система умный дом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: