Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 окт 2017, 13:59
  • Автор: Фил Кунц

Справка об организации

220HELP
Россия
Москва
ул. Берзарина д. 23
+7(495) 357-16-45
zakaz@220help.ru

Что Вы можете сказать о компании "220HELP"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фил Кунц
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 31.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Есть нежилое помещение 200 кв.м. Собираемся организовать там коворкинг центр. Будет много электроники: компьютеры, проектор, настольные лампы и так далее. Собираемся сделать все на основе умного дома. На чем можно сэкономить и сделать самостоятельно? А что лучше все-таки заказать у компании? Хотим чтобы было видеонаблюдение, управление светом и кондиционерами. Посоветуйте что еще необходимо сделать?
Cultureworks_FP2.jpg
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Кто обращался в компанию 220HELP?
Я почему-то думал, что проекты по коворгкингу чаще стартаповые, то есть, команда программистов, техников, системных администраторов, а далее уже оптимизаторов и прочих профи в какой-либо сфере. Если это коворкинг, то как это вы не знаете, каким образом сделать умный дом, как его подключить и выбрать. Это тоже самое, что специалист компании по развитию сайтов просит на фрилансе привести ему клиентуру. Но, прости, друг, ты же знаешь, как развивать сайт, так почему не развиваешь свой?:-)
Одно и то же, как по мне. Профессионализма что-то нет.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Добрый день!
Коворкинг, умный дом, прочие умные словечки для большинства... все это системно входит в нашу жизнь, но только многие не могут разобраться, зачем и для чего. Уверен, что абсолютному большинству это не нужно и никогда в жизни не пригодится. Но мы ориентируемся на конкретные вопросы, и если кто-то интересуется, значит, необходима и консультация.

На тему строительства такого офиса, рабочего помещения на базе умного дома, так просто, одним вопросом на форуме, тем более, столь далеким и плавающим в облаках, явно не обойтись… не зря я упомянул, что нужны конкретные вопросы, да?:-)
Не важно, кто там, системные администраторы, call-центр или форес-трейдеры собрались на одной площади воплощать мечты в реальность. Для проектирования и установки системы умного дома, как минимум, нужно отталкиваться от списка требований с техническими величинами, цифрами, десятками других нюансов. Напишите нам, и мы более подробно расскажем о необходимости установки столь дорогой, но функциональной системы на территории объекта ведения определенного рода деятельности!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Насчёт коворкинга и других хипстерских слов, вы очень правильно сказали))
Не буду говорить о самой компании, очень много обсуждалось на форуме и видимо, компании одно и тоже запускают в умный дом. Тут другое. На сайте у них очень странный калькулятор. Выбрал все пункты и насчиталось только 185 000 р. Выбираешь квартиру вместо загородного дома, сумма та же, ну вот лень видимо калькулятор нормальный людям сделать )
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Как правило, калькуляторы расчета работают только у небольшого процента компаний, корректно работают... есть-то у многих, но чаще это или скопированный откуда-то "софт", или просто изначально криво написанный. А даже если и правильно сделанный сразу, то потом ведь все его правки вносятся программистом, а у компаний типа "шалтай-болтай" они просто висят на сайте и не корректируются с изменением цен и параметров.
А у многих и просто заточка на то, чтобы обратились для расчета к менеджеру, а уж там пойдет тема по "купите, купите!":-) Не знаю даже, я сторонюсь подобных расчетов (ведь кривые калькуляторы сразу видно, и вы вот заметили с первой попытки), и с менеджерами разговор короткий - нет конкретики и точной ценовой политики - прощайте!!, ибо на рынке предложений миллионы!

Касательно умного дома, вообще отдельная история. Тема въехала на белом коне, а сейчас преимущественно неинтересна покупателю, так как практически каждый понимает, что просто развод на деньги!
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Старший, согласен с вами. Уже выражал своё мнение на этот счёт. Думаю, что на данный момент существую большое количество китайских и Купертиновских заменителей, которые, на мой взгляд, скоро искоренят подобные компании. Читал про большое количество датчиков закрытия воды, как от сяоми так и от эпл. Умные дома уже давно можно создать самостоятельно, при наличии денег конечно. Даже с учётом этого, потрачено средств будет в разы меньше, чем если обращаться в подобные компании. Что странно, ещё ни разу не видел ответа от представителей умных домов... было бы интересно услышать обратное мнение.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты Старший, согласен с вами. Уже выражал своё мнение на этот счёт. Думаю, что на данный момент существую большое количество китайских и Купертиновских заменителей, которые, на мой взгляд, скоро искоренят подобные компании. Читал про большое количество датчиков закрытия воды, как от сяоми так и от эпл. Умные дома уже давно можно создать самостоятельно, при наличии денег конечно. Даже с учётом этого, потрачено средств будет в разы меньше, чем если обращаться в подобные компании. Что странно, ещё ни разу не видел ответа от представителей умных домов... было бы интересно услышать обратное мнение.

Да нет от них никаких мнений. Они будут тянуть к себе в офис, где рассказывать о красотах))
Тут, понимаете ли, правильной мысли придерживаетесь - своими руками. Вот где-где, а тут это можно. Не нужно ничего паять, создавать, программировать, нужно просто, пусть не своими руками сказать, а правильнее именно самостоятельно все подбирать! Думать при этом!!

Я уже где-то приводил пример, и не только я... что, вот, есть комплексная система Умный дом от такой-то конторы с такой вот комплектацией по такой вот цене. И в ней основной функционал - корректировка температуры воды, установок температуры и режимов работы теплого пола, освещения дома, чтобы стульчак перед вами утром поднимался и сам опускался на унитаз, абы жена не ворчала, чтобы окно открывалось, говорило, что дождь и нечего туда смотреть, и закрывалось. Сарказм?:-) Да, и в обязательном порядке, так как у нас во всем такой сарказм, куда ни глянь. Нужное продается в комплексе с ненужным либо потому что иначе не продать всю остальную ересь, либо чтобы увеличить ценник значительно.

Отталкиваемся отсюда же. На кой мне такая система Умный дом, если стульчак, шторы и все прочее, типа свет вкл/выкл, ТВ, кофе сварить и прочее, я все сам быстрее, своими ручками, чем пульт найду или программу нужную выберу на блоке смарт-управления. Ну, не так разве? И при этом, из полезного остается антипротечка (много-много говорили, и вроде даже именно вы спрашивали о какой-то системе, если не ошибаюсь), потом теплый пол и температура воды, и еще освещение...
• Да простит меня О Великий создатель сих умных гаджетов (как тут уже говорил один человек):-), но человеку свойственно менять мнение и желания. Не люблю я постоянно воду в душе 37 градусов. Мне каждое утро менять настройки или проще крутнуть вентиль до нужной температуры? Так зачем мне платить за регулировку температуры воды??
• Второе - теплый пол. Окей, но зачем кому-то платить, если есть термостаты какие хочешь, и очень даже классные от 3200 рублей?
• Дальше - освещение... я когда посижу перед ПК часа 2-3, мне потом яркий свет точно не нужен, а система будет считывать датчики освещения и включать свет ярче ближе к вечеру. Оно мне надо? Нет!!
Ну, вот так вот конкретно можно и по котлам отопления... там тоже есть выносные датчики и автоматика своя родная. По системе антиобледенения. Нажми кнопку и не парься - ты уже сэкономил 15-20 тысяч рублей, что нажал кнопку, а не заказал умный дом с какой-то на это направленной функцией. И так по всему...
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Старший, я к чему всё это. В своё время, были очень интересны данные системы, думал ,что будущее как раз за такими компаниями. Посмотрев ряд сообщений на форуме не видел даже одной компании, которая вела диалог с пользователями и ответила бы хоть на какие то вопросы. По остальным пунктам согласен полностью. Все эти хитрости можно самостоятельно сделать или они просто не нужны.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты не видел даже одной компании, которая вела диалог с пользователями и ответила бы хоть на какие то вопросы

Да, есть такое, к сожалению. Тут как-то был человек по видеонаблюдению и охранным системам, да и то, недолго был и чаще просто писал, что мы можем то, мы можем се)) А по Умным домам только примеры встречаются от пользователей форума, которые чаще недовольны какой-то продукцией, рекламные забросы, да вот сейчас наше с вами общение))
0
Сергеeв_А
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 139.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Очень странная дверь. Не уверен, что люди их вообще покупают. Уверен ,что вы правы, по мне так: планшет андроид на внутреннюю часть двери, несколько камер и всё будет отлично :-)
0
mikhey
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Заголовок отзыва: Надежная компания

Дата посещения организации: 2016-09-26

Оценка: 5

Текст отзыва:
Надежная компания, с ними можно работать. Делали мне проект для офиса, видеонаблюдение+сигнализация+кондиционирование+охранка и пожарка, что удивило, так это качество оборудования. Качество записи видео достаточно хорошее, позволяет рассмотреть человека на видео детально, звук пишет хорошо. Камеры сами аккуратные и абсолютно не заметные. Пожарные сигнализации очень чуткие, улавливают даже легенький запах только что прикуренной сигареты. Респект, ребята.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
@mikhey
А вы стояли и курили под пожарной сигнализацией, да?:-)
ладно, это так себе вопрос. Но вот интересно, что камеры такого уникального качества, что человека можно рассмотреть детально... а вы бы себе другую установили, если бы не в этой компании? Что это за отзыв вообще такой. Все аккуратное, маленькое, качественное... система должна работать, а не быть красивой, вам нравится и так далее. Еще бы сказали, что черные камеры куда лучше белых или что-то подобное.
Аватара пользователя
0
АНефёдов
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 152.89
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
mikhey, сколько вышло по деньгам? судя по прайсу, цены ну просто очень завышены.
Пусть и другие пользователи оценят:

mikhey писал(а):Источник цитаты улавливают даже легенький запах только что прикуренной сигареты.

зачем же курить около датчиков дыма?) не могу понять проверяли? вас за это местные власти не отчитали. там же сразу идёт оповещение пожарникам)

Ка было написано выше, смысла в этой дорогостоящей игрушке совершенно не вижу. гораздо проще самостоятельно такие вещи делать из китайских составляющих. Архаизм для любителей потратить деньги, не иначе ...
0
mikhey
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Спец-кладка писал(а):@mikhey
А вы стояли и курили под пожарной сигнализацией, да?:-)
ладно, это так себе вопрос. Но вот интересно, что камеры такого уникального качества, что человека можно рассмотреть детально... а вы бы себе другую установили, если бы не в этой компании? Что это за отзыв вообще такой. Все аккуратное, маленькое, качественное... система должна работать, а не быть красивой, вам нравится и так далее. Еще бы сказали, что черные камеры куда лучше белых или что-то подобное.


Нет, сотрудник закурил в окошко, она и сработала. Камеры другие установил бы, вопрос в том что проще делать все сразу, а не по отдельности, отдельно видео, отдельно пожарка и т.д. А про характеристики камер, лично я считаю важным чтобы они не бросались в глаза и не "выдавали" себя. А система любая будет работать, вопрос как, не работала бы - не заказал бы.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
АНефёдов писал(а):mikhey, сколько вышло по деньгам? судя по прайсу, цены ну просто очень завышены.
Пусть и другие пользователи оценят:

mikhey писал(а):Источник цитаты улавливают даже легенький запах только что прикуренной сигареты.

зачем же курить около датчиков дыма?) не могу понять проверяли? вас за это местные власти не отчитали. там же сразу идёт оповещение пожарникам)

Ка было написано выше, смысла в этой дорогостоящей игрушке совершенно не вижу. гораздо проще самостоятельно такие вещи делать из китайских составляющих. Архаизм для любителей потратить деньги, не иначе ...


Сколько по прайсу, столько и вышло. Ну я бы не сказал что это игрушка. Да, стоит не три копейки, но это в первую очередь безопасность. Я бизнесмен, а не инженер-любитель чтобы самому делать. Каждый должен заниматься своим делом
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
mikhey писал(а):Источник цитаты Сколько по прайсу, столько и вышло. Ну я бы не сказал что это игрушка. Да, стоит не три копейки, но это в первую очередь безопасность. Я бизнесмен, а не инженер-любитель чтобы самому делать. Каждый должен заниматься своим делом

Так и озвучили бы сразу, что сколько стоит. А то "сколько по прайсу, столько и стоит". Данное утверждение относится к абсолютно любому товару... за сколько наметили его продать, столько товар и стоит.
Нет, нужно тянуть все по ниточке. Как называется - не важно, какая комплектация - хорошая. какие камеры - качественные, какая цена - как в прайсе.
Правильно выше товарищ сказал:
Спец-кладка писал(а):Источник цитаты Что это за отзыв вообще такой.

Я полностью согласен. Виляете зачем-то, толку тогда вообще было писать первое сообщение, а потом и второе...
Аватара пользователя
0
АНефёдов
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 152.89
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
немного дополню мысль пользователя mikhey. Эстетическая сторона совершенно не важна, но важно то, насколько камеры неприметны. Насчёт надёжность можно говорить только о топоре и то не всегда)
Пожарные сигнализации должны не только на дым обращать внимание, дорогая система реагирует на массу различных факторов, например - температуры. Вы написали, что качество видео хорошее, вот на этом бы и заострили внимание. Интересно какой формат, всё это на личные жёсткие диски идёт или к ним в компанию?
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Умный дом для нежилого помещения. Реальные отзывы о компании "220HELP"?
Добрый всем день собираюсь сделать себе провести в гараж такую технологию, а именно умную розетку и установить дистанционное управление светом, так как есть небольшая оранжерея и не всегда по времени получается включать ультрафиолетовые лампы. Кто что делал подскажите расскажите? Можно ли сделать самому и как лучше законектить? Спасибо всем за советы.
Поделиться:

Вернуться в «Система умный дом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: