бытовка или блок

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 15 дек 2015, 18:57
  • Автор: Немов Александр
Аватара пользователя
0
Немов Александр
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -49.80
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: бытовка или блок
привет всем! надо выбрать какую нибудь будку для строителей. мне на даче будут вести трубу для воды.
мне надо строителей куда то определить потому что дача находиться за городом. попросил начальника ( я с ним на ты) чтобы посоветовал чего.. скинул мне ссылку, где якобы сам брал блок. но я все равно не могу определиться. вроде как и бытовка неплохо, но контейнер вроде как то посерьезнее.. посоветуйте что нибудь..
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: бытовка или блок
Немов Александр писал(а):привет всем! надо выбрать какую нибудь будку для строителей. мне на даче будут вести трубу для воды.
мне надо строителей куда то определить потому что дача находиться за городом. попросил начальника ( я с ним на ты) чтобы посоветовал чего.. скинул мне ссылку на konteiners и block-konteiners. ру где якобы сам брал блок. но я все равно не могу определиться. вроде как и бытовка неплохо, но контейнер вроде как то посерьезнее.. посоветуйте что нибудь..

Ну, во-первых, бытовка или блок... что это за системы безопасности для дома, вы в какой форум запостили свой вопрос вообще? И, во-вторых, какая разница принципиальная между ними?:-))
На ты с начальством быть - это очень круто... Скажите, где живете, я вам руку приеду пожму)) Но вопрос в другом, зачем вы одно и то же разными словами называете - жилье для строителей, хозблок, бытовка, контейнер... давайте еще что напишем, а? Вагончик, домик для работников, перевозной барак))
Описали бы лучше на сколько человек, на какой бюджет расчет... а не кучу ненужной информации
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: бытовка или блок
Устанавливайте что-либо такое, чтобы потом не демонтировать и не вывозить (если в аренду брать не будете). Придумайте, как можно будет эту штуку потом, после стройки, на участке использовать. Экономия будет.
А так, лучше в аренду вагончик взять, а потом вывезти. Дешево и сердито.
Если летом строить будут, тогда легче.
А вот если зимой, то придется еще и с отоплением что-то придумывать.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: бытовка или блок
Домовенок писал(а):жилье для строителей, хозблок, бытовка, контейнер... давайте еще что напишем, а? Вагончик, домик для работников, перевозной барак))
Описали бы лучше на сколько человек, на какой бюджет расчет... а не кучу ненужной информации


У нас работяги, которые окапывали цоколь и начинали делать дренажную канаву жили на чердаке бани. А так конечно проще всего вагончик нанять. Они обычно с печкой так что и зимой, и летом сгодятся. Правда зимой в нашей местности вручную копать канаву сложновато. Нужна как минимум паяльная лампа. :roll:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: бытовка или блок
Наша соседка меняла свою многолетнюю времянку на дом под ключ, так она собственно хотела им сначала эжтот свой старый дом отдать, но в итоге нанимала вагончик... а если у вас нет бани или сараюшки, то, конечно, сложнее, смотря что вы имеет в вижу - я так понимаю, вы в дом х категорически пускать не хотите, да? Тогда вагончик нанять самое лучшее будет. Конечно, сэкономить не выйдет, но зато не так страшно за дом.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: бытовка или блок
А стоит еще рассмотреть вариант быстрого строительства чего-то, что будет очень нужно, например, сарайчика на даче. За несколько дней его можно сложить и загнать под хозблок. Вот и все решение. Правда, снова летнее решение более, ведь тоже эти несколько дней нужно будет где-то строителям быть. Вагончик все советуют, и правильно. Только вот не знаю, мне кажется. что и совет автору тут не нужен вовсе, и он даже не зайдет почитать и поблагодарить)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: бытовка или блок
Здравствуйте!
Подобные ситуации возникают часто, и люди даже не знают, каким образом их решить... ведь не все строители, ведь не все знают, что необходимо на стройплощадке, что лучше для работников, как это сделать и где взять. А вот специалисты, которые постоянно связанны с подобной работой, прекрасно ведают ситуацией. То есть, вообще без проблем можно решить, как будет происходить стройка зимой или летом, в пригороде или в 100 км от города... как создать удобства, что самое необходимое должно быть, и т.д.
Вы можете смело Обратиться за консультацией, описать свой случай, и мы строго индивидуально определим, что нужно в том или ином случае. Иногда, проще построить, в другом случае - приобрести тент-палатку, в определенных условиях - арендовать бытовку или вагончик. Мы рассмотрим все вопросы и выберем лучшее решение созданию наиболее подходящих условий работы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Системы безопасности для дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: