Дельта

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 ноя 2018, 12:13
  • Автор: Olga_A
0
Olga_A
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дельта
Здравствуйте! Недавно соседей ограбили, залезли в квартиру, причем средь бела дня. Теперь хотим поставить себе охранную систему, от греха подальше, как говорится. Слышала от знакомых хорошие отзывы о "Дельта", но хотелось еще отзывы послушать.
0
Anton_Marichev
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 38.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дельта
Доброго времени суток! У меня стоит система от "Дельта" около года, теперь сплю спокойно, рекомендую! По монтажу вообще никаких проблем, сотрудники компании сами все делают, причем вполне аккуратно. У них есть приложение на телефон, очень удобая штука. Оплата, как по мне, средняя, но потраченные деньги явно стоят спокойствия
0
Valentina52
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дельта
У нас в магазине тоже от Дельта сигнализация. Один раз забыли выключить, сработала, приехали минуты за 3-4, отключили. Но так нельзя делать, а то можно штраф получить. Зато проверили работоспособность и реакцию сотрудников)
0
Ledi_Di
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дельта
К сожалению, в моем случае срабатывание было самым что ни есть реальным. В дом пытались проникнуть воришки, система заработала сразу и спугнула их. Это было ночью, но все равно экипаж быстро приехал тоже. Испугались сильно, поэтому еще и датчики разбитых стекол от дельта поставили на всякий случай. Так что ставьте обязательно систему. Дельту в целом рекомендую, раньше раздражало только напоминание об оплате, а сейчас мы автоплатеж подключили и все стало отлично!
0
Игорь-не-Крутой
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 30.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дельта
Не, Дельта норм компания. Плюс в том, что у них много разных вариантов с разными характеристиками и защитами. Можно и от воров защититься, и от пожара и много от чего еще… Я и родителям поставил, и себе, уже больше года точно, нареканий не возникало (хотя и случаев срабатывания тоже).
0
Rainoff
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 153.13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Дельта
О Дельте отзывы слышал положительные. Друг (владелец бизнеса) устанавливал в салоны, пока попыток взлома не было 8-) Я же хочу поставить себе на дачу.
Поделиться:

Вернуться в «Системы безопасности для дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: