Форум о домофонах!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 ноя 2012, 16:18
  • Автор: dommoi99
0
dommoi99
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: -7.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум о домофонах!
Хочу создать форум о домофонах. Буду рад сообщениям о домофонах Визит.
0
stroimmveste
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум о домофонах!
Да, домофоны Визит считаются в нашей стране самыми надежными, потому и применяются часто. Форум о домофонах – это тема хорошая. Несмотря на то, что домофоны Визит очень надежные, их все же можно открыть, даже если нет ключа. На форум о домофонах Визит предлагаю именно такую информацию.

Существует несколько способов открытия домофона марки Визит, если у вас нет ключа. Бывает же так, что забыл дома ключ, а попасть как-то в квартиру надо. Самым простым, но вполне надежным методом является использование универсального ключа. Как ясно из названия, это электронный ключ, который сможет открыть практически любую дверь. Известно, что он открывает двери примерно в 50-65 %. Причем может открыть и домофоны других производителей. А если иметь электронный универсальный ключ, который нацелен исключительно на Визит, то процент открытия дверей возрастает до 80-95 %.

Следующий способ – это физический. Но просто, потянув на себя дверь, открыть ее не получиться. Для этого нужно одну ногу упереть в дверь в нижней ее части, а рукой потянуть ручку. Так дверь откроется. Однако метод этот не годится в людном дворе. Скорее всего, жителям дома это не понравиться. Кроме того можно, дождавшись когда кто-нибудь выйдет из подъезда, зайти за ним. Но на такое ожидание может потребоваться много времени. И наконец, самый сложный метод – введение кода. Нужно набрать #999, после звукового сигнала ввести 1234 или одну из комбинаций – 6767, 3535, 9999, 12345, 0000, 11639.
Вложения
1.jpg
1.jpg (16.46 КБ) 4871 просмотр
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум о домофонах!
Необходимо отметить, что при стабильно хорошем качестве – домофона марки «Визит», что, немало важно, остаются приемлемые цены. Из года в год совершенствуют технологию и выпускают в широкую продажу новые модели. Но особо, хочу подчеркнуть, что у этой марки и старые модели работают без перебоев. Кроме Визита, можно пару хороших слов сказать и про «Комфорт» - тоже отличный производитель домофонов и другой техники.
0
ann_f
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 67.73
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Форум о домофонах!
Можно вопрос? А если этот универсальный ключ будет у посторонних людей? Весь смысл домофонов пропадает :cry:
0
ВладиславCM
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 168.71
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Форум о домофонах!
ann_f писал(а):Можно вопрос? А если этот универсальный ключ будет у посторонних людей? Весь смысл домофонов пропадает :cry:

Не нужно забывать о том, что домофоны ставятся прежде всего для защиты от бомжей в подъездах, а также от компаний пьяных или укуренных малолеток. И та и другая категория вряд ли будет иметь универсальный ключ либо знать коды или еще что-то. А вот серьезные бандиты и жулики откроют любую дверь. Домофоны им не помеха.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Форум о домофонах!
Домофоны - вообще, сомнительная радость, если честно. И пусть мнение не 50/50, но много кому домофоны не нужны. Негатива может быть в определенных случаях гораздо больше, чем преимуществ!
А по вопросу универсального ключа, то по идее, должен быть не ключ, а сменяемый код, который выдается всем жителям, а также службам типа скорой, пожарных, газовиков и так далее. Универсальный ключ раздать всем сложнее, чем код разослать смс-кой!
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Форум о домофонах!
Универсальных ключей не бывает, том все дело в коде что привязан к ключу. Да, он может подойти к другим, но маловероятно
Аватара пользователя
0
Холден
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум о домофонах!
Домофоны VIZIT хорошая штука, но в любом случае я рекомендую ip домофоны. Мне кажется, они гораздо надежнее и функциональнее. Сам покупал ip домофон в Москве на модерация форума (гиперссылка). Домофон мне очень понравился и он довольно не обычный. Цены на сайте так себе, но видел гораздо дороже. Надеюсь я смог кому-то чем-нибудь помочь.
----------------------------------------
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Форум о домофонах!
Холден писал(а):Источник цитаты Надеюсь я смог кому-то чем-нибудь помочь.

И чем же вы помогли? Цены так себе, но домофон не обычный. Вот так помощь.
Вы бы хоть рассказали, какой из ай пи домофонов Визит вы купили, сколько он стоит, его функциональную нагрузку. Тогда была бы помощь для тех людей, которые сейчас выбирают домофоны. А так вы помогли только себе. заработав пару рублей на рекламном сообщении):-)
Аватара пользователя
0
rodeckiy
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 179.82
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум о домофонах!
У родителей стоит визитовский домофон, раз в пол года точно ломается, а каких лтбо действий от ремонтников добиться невозможно, в последний раз неделю от них добивались ответа, сказали, что мастер приезжал, но внимание "ЕМУ НИКТО НЕ ОТКРЫЛ ДОМОФОННУЮ ДВЕРЬ", просто до глубины души порадовал этот комментарий девушки. не поверил бы, если бы при разговоре сам не присутствовал.
Аватара пользователя
0
Ants35
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 55.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Форум о домофонах!
Что-то очень напоминает историю с пикабу, не оттуда ли черпаете "вдохновение" ?
Поделиться:

Вернуться в «Системы безопасности для дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: