Как открыть домофон eltis.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 ноя 2012, 06:55
  • Автор: levamiroff
Аватара пользователя
0
levamiroff
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 51
Личное сообщение
Тема: Как открыть домофон eltis.
В нескольких словах попробую рассказать о компании «ELTIS» и как открыть домофон eltis.
В 1993 году компания «ELTIS» стремительно вышла на рынок производства домофонов. В настоящее время - это конкурентоспособная компания по производству электронных систем безопасности. Функциональные возможности и дизайн домофонов eltis во многом схожи с системами марки «ЦИФРАЛ». Приоритетная направленность деятельности «ELTIS» - изготовление координатных домофонов c высокой степенью надёжности. Продукция компании востребована и пользуется популярностью в странах Балтии и СНГ. Но позиции на российском рынке несколько ниже, чем у «ВИЗИТ» или «ЦИФРАЛ».

Подъездный домофон eltis. DP400-TD22.jpg
Подъездный домофон eltis. DP400-TD22.jpg (9.81 КБ) 12748 просмотров

Теперь рассмотрим варианты, как открыть домофон eltis, зная установочные коды.
1. Первый вариант применяется исключительно к домофоном eltis. Набираем следующую комбинацию букв и цифр: В=>1234=>2=>1=>3=>3=>123, после чего дверь должна открыться.
2. Второй вариант основан на том, что функциональные возможности систем «ЦИФРАЛ» и «ELTIS» во многом идентичны, в том числе и многие заводские настройки. Поэтому воспользуемся комбинациями ввода, универсальными для домофонов этих производителей: В=>100=>В=>7272; В=>100=>В=>7273; В=>100=>В=>2323. В случае отсутствия положительного результата можно попробовать ввести другие комбинации, подходящие домофонам «ЦИФРАЛ», которые в качестве примера будут рассмотрены в другой статье.
Аватара пользователя
0
deniska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как открыть домофон eltis.
Открыть домофон eltis, указанными способами практически невозможно. Теоретически всё описано очень грамотно, только не работают эти способы. Специально нашёл я эти домофоны на подъездных дверях, и попробовал открыть. Ничего не получилось. Ни первый способ не сработал, ни второй. Скорее всего, местные установщики что-то в них меняют.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Как открыть домофон eltis.
А зачем вообще простым людям знать, как открыть домофон eltis? Давайте думать, что априори, люди все честные. И спрашивается, зачем честному человеку заходить куда-то, куда ему доступ закрыт? Не с благими целями будет заходить туда человек. Так что, я думаю, если дверь закрыта, и хозяев нет, не следует пытаться проникнуть в это помещение.
Поделиться:

Вернуться в «Системы безопасности для дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: