Какая сигнализация лучше?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 ноя 2012, 20:27
  • Автор: myhouse5
Аватара пользователя
0
Михаил5
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -270.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Ekemior писал(а):У меня GSM сигналка стоит в гараже. За 4 года никаких нареканий, все удобно. Не подводила еще ни разу. Раз пробовали взломать.

Я купил себе самую дешевую GSM сигналку "Сова 900". Смонтировать помог товарищь. Всё функционирует уже больше 3 лет. Удобно :)
0
IvanR
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
[quote="FT Security"][quote="nikala"]Но, к сожалению, многим соседям не до чужих проблем и гарантии, что в два часа ночи сосед дядя Петя подойдет к окну и увидит, что из соседского дома выносят имущество – нет, и не факт, что воры будут шуметь на всю улицу, что привлечет внимание окружающих.


Согласен, у нас такая соседка баба Валя, когда что-то покупаю все видит, и в каких количествах, потом интересуется зачем так много. А как пеноблок с участка воровали, говорит ничего не видела,и не слышала, спала как убитая :)
0
Юрий 2
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Как говорят, на бога на дейся, а сам не плошай. Так и про соседей. Дружить конечно с ними стоит, но и сигнализация не помешает. Вроде кроме бытовой техники и брать особо нечего, но ... Не так давно в подъезде ограбили квартиру, хозяева обычные, есть у нас и побогаче. Больше перевернули, чем взяли, неприятно. Поэтому, наличие сигналки отпугнет грабителей.
0
IvanR
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Юрий 2 писал(а):Как говорят, на бога на дейся, а сам не плошай. Так и про соседей. Дружить конечно с ними стоит, но и сигнализация не помешает. Вроде кроме бытовой техники и брать особо нечего, но ... Не так давно в подъезде ограбили квартиру, хозяева обычные, есть у нас и побогаче. Больше перевернули, чем взяли, неприятно. Поэтому, наличие сигналки отпугнет грабителей.


И я о том же. У меня Гольфстрим, все устраивает.
Аватара пользователя
0
Авдошкина Мария
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -64.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
crimstar писал(а):Лично у меня дома стоит охранная сигнализация фирмы "Аксиома безопасности", мне ее рекомендовал сосед, очень хвалил. Хорошо, что пока еще никто не решился взломать мой дом.


Вот точно!)
0
Torin
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -153.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Добавлено после 4 минуты 54 секунды:
Установить комплект охранно-пожарный. Для частного дома это необходимо, если не хотите превратить его в тюрьму с трехметровым забором и колючей проволокой ) Думаю такого комплекта вполне достаточно будет. Все необходимые датчики. На счет видеонаблюдения - это уже по личному желанию.
Какую сигнализацию выбрать для дома.jpg
Какую сигнализацию выбрать для дома?
Какую сигнализацию выбрать для дома.jpg (8.65 КБ) 558 просмотров
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Torin писал(а):Установить комплект охранно-пожарный. Для частного дома это необходимо, если не хотите превратить его в тюрьму с трехметровым забором и колючей проволокой ) Думаю такого комплекта вполне достаточно будет. Все необходимые датчики. На счет видеонаблюдения - это уже по личному желанию.

Я вот читаю новые темы, а вы все ссылки тыкаете. И на то, и на то. Меня тут не было полгода, но спамный бот узнается моментально))
Ваша сигнализация, если честно, немного смешная. На какое помещение она рассчитана, на однокомнатную квартиру только на вход и одну комнату? ну, на гараж ее может хватить, но сомневаюсь, что она станет надежной защитой частного дома. Это так, если некуда больше деньги день. Лучше уж пару мотков колючей проволоки прикупить и капканы))
0
Hunter1
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -35.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Конечно можно жить без охраны, как-то жили 30 лет без неё, но теперь не представляю как можно было жить без неё. Часто первое время забывали поставить квартиру на сигналку, но сейчас есть такое приложении на телефоне, что можно через телефон поставить на синалку, до чего техника дошла.
0
Arvay
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 37.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Что серьёзно так можно?? Вот это да…нужно будет узнать что-то поподробней об этом. Такое везде есть или только в определённых охранных фирмах. Просто сейчас тоже занялись поиском охранной компании для своих родителей на дом, не знаем куда нужно изначально обращаться.
0
Hunter1
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -35.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Что тут не знать, сейчас уже очень много охранных компаний, поэтому стоит только выбрать хорошую и всё. Такое скорей всего уже во многих охранный компаниях есть, по крайней мере у нашей есть Мобильное приложение, очень удобно, можно узнать какой пользователь системы, в какой день и час снимал или ставил ваш дом на охрану, когда было отключение и восстановление электроэнергии, и многое другое.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Hunter1 писал(а):но сейчас есть такое приложении на телефоне, что можно через телефон поставить на синалку, до чего техника дошла.

Ну да... то что много-много лет назад появился Интернет, и через него возможно было управление системами на расстоянии в тысячи километров, и то что изобрели много-много лет назад смартфоны и прочие гаджеты, которые были минимальны по размерам и полностью портативны, никак не технические открытия по сравнению с тем, что теперь через эти гаджеты можно сигналы посылать за счет сети Интернет):-) Из каменного века? Ну, тогда все понятно))
Arvay писал(а):Что серьёзно так можно??

Вы представляете? А еще можно с телефона, планшета и домашнего ПК на форуме вот такие вопросы писать. У вас получилось? Как вы это сделали?
Товарищи школьники, вместо набивать сообщения на форуме и стараться что-то рекламное нам впулить, лучше расскажите, как то самое средство установки сигнализации, управления и проверки работает. Форумчанам не так важно, где это купить и что вы лично о нем думаете, куда важнее понимать, насколько средство полезно!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Здравствуйте!
Много разговоров о сигнализациях и прочих охранных системах... очень много. Но все они ведут к одному - купите здесь, купите там... и все, кто пишет о сигнализациях, говорят о том, насколько именно его система лучше, почему стоит выбирать именно ее. Самым "удачным" заявлением является подобное -" установил сигнализацию 3 года назад, и никаких нареканий, работает отлично". Но простите, как это определяется? Лампочка мигает, кнопки не западают, батарейки не сели? Как можно полагаться на то, что сигнализация хорошая, если она просто работает в штатном режиме? Не задавались ли такие люди вопросом, что может к ним никто и не пытался влезть за все это время, и потому никаких нареканий?:-))
Извините, но у нас подход несколько иной. Мы не рекламируем, не продаем, не навязываем, а говорим по сути. И говорим не только о сигнализации, как определенном уровне охраны, а подхватываем сразу все составляющие общей системы качественной охраны. В том числе, и бюджетной, если это необходимо. Поэтому, если вас интересует не предвзятое, а сугубо профессиональное мнение, пишите в раздел Получить консультацию, и мы обязательно поможем советом!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Александр Черкасов писал(а):Самым "удачным" заявлением является подобное -" установил сигнализацию 3 года назад, и никаких нареканий, работает отлично". Но простите, как это определяется? Лампочка мигает, кнопки не западают, батарейки не сели? Как можно полагаться на то, что сигнализация хорошая, если она просто работает в штатном режиме? Не задавались ли такие люди вопросом, что может к ним никто и не пытался влезть за все это время, и потому никаких нареканий?:-))

Да, действительно весело, ничего не скажешь)) Машина тоже может стоять в гараже и даже может заводиться... Но вот не факт, что она поедете))
В общем, я на форуме не часто, но зато когда сюда попадаю, всегда вижу в новых сообщениях, как мелькают темы об охранных системах разного рода. Наиболее как-то мне понравился одним форумчанином описанный способ охраны своего дома. Заплатить какой-то небольшой взнос сторожу, чтобы тот во время обхода поселка уделял чуть больше времени вашему дому и территории. Просто, как бонус. Но при условии, если сторож ест, конечно. Плюс чтобы пес внутри периметра был, и тот же сторож его обязан был кормить. А раз кормит, то и приходит к вашему дому! А уж потом камеры с записью, датчики и все прочее. Мало кто полезет во двор со злой собакой. Притравить могут или еще как нашкодить, но ведь и не все собаки тупые такие. Большинство научено, если занимаетесь животинкой))
Вот ролик старый и добрый, помните кадр из классики?:-) Немного с киноляпом, но суть не в этом!!
[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=a_ViuISkt7E[/bbvideo]
Аватара пользователя
0
Crap Andreas
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: -15.74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какая сигнализация лучше?
Обычная сигнализация от хорошего бренда подойдет, главное датчики, количество, качество.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какая сигнализация лучше?
Актуальный вопрос.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Какая сигнализация лучше?
Crap Andreas писал(а):Обычная сигнализация от хорошего бренда подойдет, главное датчики, количество, качество.

А чем лучше сигнализация от известного бренда? Тогда может просто тариться в каком-то самом мажорном магазине и 100% быть уверенным в том, что вас не ограбят?
Не несите ерунды, уважаемый. Количество датчиков и качество сигнализации мало определяют предел безопасности, если у вас только сигнализация. Сейчас любой прибор на расстоянии отключается, и все ваши датчики просто висят и бездействуют!
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какая сигнализация лучше?
Из опыта лучше всего заключать договор с охранной фирмой. Будет стоить дороже автономной сигнализации, придется ежемесячно платить в охранку за наряд и за страховку имущества, но если есть что охранять - это лучший выход. Если подешевле хочется, то подойдет любая самая громкая сигнализация плюс собака в доме. А может даже лучше просто несколько собак держать.
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Какая сигнализация лучше?
Я бы на вашем месте взял GSM. Плюсов в ней явно больше чем недостатков. Не думайте о блокировке сигнала как тут писали, все это конечно есть, но мало у кого. А в общем она намного лучше других видов по своим характеристикам.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какая сигнализация лучше?
RokerR писал(а):Я бы на вашем месте взял GSM. Плюсов в ней явно больше чем недостатков. Не думайте о блокировке сигнала как тут писали, все это конечно есть, но мало у кого. А в общем она намного лучше других видов по своим характеристикам.

@RokerR
А можете рассказать нам подробнее, почему это лучшая сигнализация? И какая именно GSM лучше, и какая лучше какой, и на какого производителя посмотреть, а какого обойти стороной? Мне вот нравятся такие специалисты, которые даже не спец терминами поговорили, а стандартными фразами, и ушли.
RokerR, это то же самое, что прийти на форум автолюбителей и полностью уверенно заявить, что легковая машина лучше. А лучше чего? Самосвала или катка, или трактора МТЗ? А почему лучше, для кого?
Будьте добры, теперь потрудитесь и расскажите. Уверен, что желающих послушать крутые факты о GSM сигнализации и ее неподатливой работе очень много!
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Какая сигнализация лучше?
Старший писал(а):@RokerR
А можете рассказать нам подробнее, почему это лучшая сигнализация? И какая именно GSM лучше, и какая лучше какой, и на какого производителя посмотреть, а какого обойти стороной? Мне вот нравятся такие специалисты, которые даже не спец терминами поговорили, а стандартными фразами, и ушли.
RokerR, это то же самое, что прийти на форум автолюбителей и полностью уверенно заявить, что легковая машина лучше. А лучше чего? Самосвала или катка, или трактора МТЗ? А почему лучше, для кого?
Будьте добры, теперь потрудитесь и расскажите. Уверен, что желающих послушать крутые факты о GSM сигнализации и ее неподатливой работе очень много!

Я смотрю вы тут больше всего в последних сообщениях критикой занимаетесь. Ну это ваше личное дело. Ни у каждого человека бывает время по несколько часов каждый день сидеть здесь, чтобы развернутые доклады писать. Человек может коротко выразить свою мысль и уйти. В данной теме как раз таки и спрашивалось какие сигнализации лучше. Я написал свое мнение и ушел собственно. Человек спросил общее мнение, а если его что-то заинтересует-то сам покопается в интернете и найдет нужную ему информацию. А лучше прежде всего тем, что провода не нужно тянуть. Остальное вы и сами знаете)
Поделиться:

Вернуться в «Системы безопасности для дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: